Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

всем привет.нужна ваша помощь:(

у меня цикл обычно 33 -36 дней начались с 16.01 я этот месяц ничего не делала ни бт ни тесты. Ходила к репродуктологу,делала кольпоскопию, ждала месячные что бы начать собирать для ЭКО документы. Но у меня 3 день очень тянет низ как перед месячными, а сегодня утром кровь немного была накая светлая, обычно коричневая  мазня, а не светлая кровь.

у кого ни будь было  так? просто ПА у  нас очень редко было чуть ли не раз в неделю всего, не думаю что б

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya все таки монстры. Но если больше не станут то сделаю завтра тест 

Просто у моего спермограмма не очень это будет просто ЧУДО если 2 полоски

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
17.02.2023 в 11:05, kLapocka сказал(а):

Сделала сейчас. Ярче или глюк у меня. Вчера делала в обед, сегодня вот утром. Верхний вчера, нижний сегодня. 

E0CC8683-33EE-4C68-BB91-5CAE9456174E.jpeg

Поздравляю!!!!Пусть в этот раз все сложится хорошо!!  Легкой беременности и родов в срок!!!

 

17.02.2023 в 11:27, Айрина22 сказал(а):

 

Архыз в горы..мы там катаемся.на неделю едем на машине с остановкой в Ростове 

Хорошего отдыха!!

Я из Ростова, вы наверно уже и доехали до нас) у нас до обеда снег был, сейчас дождь. Утром -6, к вечеру +2. Типичная ростовская зима последние годы. Сын с мужем пошли кататься на ватрушке,  пришли насквозь мокрые под дождем. 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Нашатулька сказал(а):

Поздравляю!!!!Пусть в этот раз все сложится хорошо!!  Легкой беременности и родов в срок!!!

 

Хорошего отдыха!!

Я из Ростова, вы наверно уже и доехали до нас) у нас до обеда снег был, сейчас дождь. Утром -6, к вечеру +2. Типичная ростовская зима последние годы. Сын с мужем пошли кататься на ватрушке,  пришли насквозь мокрые под дождем. 

 

 

Да только заселились в отель vip29..я последние 4 часа за рулём была....метель мокро.. ужас...ничего не видно....сейчас отдыхаем и завтра в 7 утра снова в путь 

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 Да, тяжело в такую погоду ехать. Хорошо вам выспаться и дальше в путь, к горам))

Посмотрела где отель, почти в центре, в старой части города, мы в другом районе живем. А как в дом переехали, то вообще можно сказать на окраине))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, kLapocka сказал(а):

@Нашатулька Спасибо!

Завтра хгч, что-то боюсь. Результат в понедельник вечером только

Не бойся! гони мысли прочь! Настраивай себя что это новая Беременность и она будет удачной и завершится в срок рождением здорового малыша!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, kLapocka сказал(а):

@Нашатулька да, настраиваю. 

Только вот вчера поняла, что ма был в октябре а теперь пор в октябре. а если на один и тот же день выпадет. 

Здесь на сайте были такие истории, что деток рожали в дни потери предыдущих Б. Это жизнь. А дата всего лишь цифра в календаре)

Ссылка на это сообщение

@kLapocka Ты не теряйся только, рассказывай когда на учёт вставать планируешь, в частную клинику или в по месту жительства.Про скрининг пиши.М радостью ждём новостей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...