Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

Я была у репродуктолога, в следующем цикле сдаю гормончики, муж тоже сдаст анализы. На узи была сегодня, овуляции нет, эндометрий тонкий, шансов в этом цикле нет((( 

Прописали циклодинон для уменьшения пмс. Кто-то его пил? 

Будем разбираться и искать причины🌷

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, MasyaYasya сказал(а):

Привет девочки, с Масленицей Вас!!! 🥞 Печёте??

Мы в воскресенье печем обычно, на большую Масленицу

Всех с Масленицей, девчонки! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Мы в горах третий день катаемся.. погода правда снежная, метель иногда. Сегодня новый цикл начался....но и в горах тут не до любви...к вечеру без ног валимся все...в 8 вечера отбой, в 5 утра работаю (един время пока все спят инет ловит во всем архызе) в 6 собираемся на склон - завтраки подъем детей сбор.в 8 уже с горы летим и до 16.00 катаем ..такой тут график жизни.. .возвращаемся в конце недели и через 2 дня папа едет в Минск с сыном на 4 дня ...походу пролётный цикл....

IMG-20230222-WA0006.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

@Айрина22 классное фото)))!! Так цикл только начался,почему это пролётный .

@kLapocka надо к врачу.

А у нас времени с мужем мало остаётся )) ну я решила отпустить ситуацию .даже тесты ни на что не покупаю ). Только сгоняю в понед или вторник на УЗИ посмотрю как там после кисты .вышло ли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 Бывают случаи Б. и с 1 ПА в месяц 🙂.Пока рано говорить про пролёт .

Девочки, поздравляю Ваших мужчин, пап, сыночков, дедушек,братьев с Днём Защитника Отечества!!!!!

Сегодня буду ждать Овуляцию.Тесты закончились.Не покупала больше. С мужем ❤️ с воскресенья. 

Ссылка на это сообщение
22.02.2023 в 17:47, kLapocka сказал(а):

А я походу заболела( горло, насморк, ломает немного. Бошка трещит((( как я боялась заболеть((( сдала кровь сегодня, жду вечера результат. 

Как у тебя дела? Я с дочей весь 1 триместр провела в состоянии небольшой простуды.

22.02.2023 в 17:12, Айрина22 сказал(а):

Девочки привет. Мы в горах третий день катаемся.. погода правда снежная, метель иногда. Сегодня новый цикл начался....но и в горах тут не до любви...к вечеру без ног валимся все...в 8 вечера отбой, в 5 утра работаю (един время пока все спят инет ловит во всем архызе) в 6 собираемся на склон - завтраки подъем детей сбор.в 8 уже с горы летим и до 16.00 катаем ..такой тут график жизни.. .возвращаемся в конце недели и через 2 дня папа едет в Минск с сыном на 4 дня ...походу пролётный цикл....

IMG-20230222-WA0006.jpg

Привет.очень круто! Нам бы тоже не помешал спорт,а то за зиму отьелись все трое.

22.02.2023 в 06:58, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@MasyaYasya пеку второй день 🗣️

Молодец какая! Я ещё не добралась до блинов.может завтра.

Сегодня поехали с ребенком в платный центр к лору и УЗИ живота сделали.обнаружили камни в желчном,в четверг поедем к платному гастроэнтерологу.

Это всё при том,что ребёнок мой лежит сейчас в больнице.Лора нет,УЗИ еле выбила.сегодня перепроверила УЗИ платно.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Адрема уже получше. Нос только заложен и болит( думаю уже синупрет купить. Встала не тошнит, дошла до кухни, а в холодильнике влажные салфетки с запахом. И началось((( карочи поесть не удалось. Чай пью с лимоном 

в воскресение опять кровь. В то эта простуда… боюсь чтобы все было нормально

Ссылка на это сообщение

Доброе утро))))

Как Ваши дела???

Куда все делись????

У кого какой ДЦ и ДПО??

Кто в тихая тестит????

13-01-22-i.jpg

@kLapocka Поправляйся, последний ХГЧ сколько???

@Адрема Пусть доченька поправляется скорее!!!)))🍓

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MasyaYasya сказал(а):

Доброе утро))))

Как Ваши дела???

Куда все делись????

У кого какой ДЦ и ДПО??

Кто в тихая тестит????

13-01-22-i.jpg

@kLapocka Поправляйся, последний ХГЧ сколько???

@Адрема Пусть доченька поправляется скорее!!!)))🍓

Спасибо! Из стационара в понедельник выпишут- уши вылечили.займемся лечением желчекаменной болезни.

Девочки,а вы в санаторий когда нибудь путевку выбивали детям? Как это сделать? Когда дочке было 6 мы лежали с ней в стационаре и лечили желчный и мезоденит у неё был.и после этого педиатр нас отправила в Есентуки,было очень здорово. Спросила этого врача,она ничего не знает ни о каких путевках.вот думаю к кому обратиться?

 

Прошлая врач переехала на материк жить.

1 час назад, kLapocka сказал(а):

@MasyaYasya спасибо) в среду был 440 

Отлично! :kiss2: 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@yunna.86 не хочешь попробовать прегнотон попить ? Мы даже не успели пачку в 30 саше выпить. По 10 штук осталось. И не с начала цикла пила. С начала пила вит Е, Д и фольку обычную. Не в комплексе

Ссылка на это сообщение

@yunna.86

Не расстраивайся!  У меня вот вообще ановуляторный цикл, спокойно жду теперь кд. Зато какое счастье, сЭкс не по расписанию😁😁 впервые за полгода. Устала-отдыхай)) сдали мужу анализы, волнуемся, интересно. Вроде и выходные не охота, чтобы заканчивались, да и результат только в понедельник 🙌пью welness витаминки, омега 3,астаксантин, дополнительно фольку и Циклодинон. Очень надеюсь, что все будет хорошо. 

Всех ваших мужчин с праздником 💪@kLapocka выздоравливай 🌸@Адрема и доченьке вашей здоровья 🌷, про путевки узнавайте у секретаря или заведующей можно у старшей мед сестры, пусть на очередь ставят, но обычно впереди много деток по диспансеризации ииинвалидности бывает) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Sss25 сказал(а):

@yunna.86

Не расстраивайся!  У меня вот вообще ановуляторный цикл, спокойно жду теперь кд. Зато какое счастье, сЭкс не по расписанию😁😁 впервые за полгода. Устала-отдыхай)) сдали мужу анализы, волнуемся, интересно. Вроде и выходные не охота, чтобы заканчивались, да и результат только в понедельник 🙌пью welness витаминки, омега 3,астаксантин, дополнительно фольку и Циклодинон. Очень надеюсь, что все будет хорошо. 

Всех ваших мужчин с праздником 💪@kLapocka выздоравливай 🌸@Адрема и доченьке вашей здоровья 🌷, про путевки узнавайте у секретаря или заведующей можно у старшей мед сестры, пусть на очередь ставят, но обычно впереди много деток по диспансеризации ииинвалидности бывает) 

Спасибо! В прошлый раз легко получили путёвку..когда путевку в области нам выдавали сказали многие отказываются из за того что перелёт за свой счёт( а это тысяч 70 на двоих с ребёнком)

Я купила себе витамины Фемибион,выпила 1 витаминку и прочитала,что людям с заболеваниями щитовидки только после согласования с врачом.

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya

23 минуты назад, MasyaYasya сказал(а):

@kLapocka тьфу -тьфу :love:

@yunna.86 С новым беременным!!!

Вопрос ко всем, кто "Берёзку " делает после ПА? Сколько стоите так?

я стою минут по 10:)

@MasyaYasya в дни перед овулей и в овулю, и после ПА никаких душей и подмываний

@Dasha71 никакого душа хотела сказать:D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...