Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

Привет, девочки! У меня начинается новый цикл, надеюсь победный))

Я березку не делаю, не могу на мягкой кровати, заваливаюсь, но в  дни Х не хожу после в душ, и вообще стараюсь не вставать подольше и подушку под попу подкладываю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Нашатулька сказал(а):

Привет, девочки! У меня начинается новый цикл, надеюсь победный))

Я березку не делаю, не могу на мягкой кровати, заваливаюсь, но в  дни Х не хожу после в душ, и вообще стараюсь не вставать подольше и подушку под попу подкладываю. 

Тоже подушку под попу кладу.березку стыдно как то делать,хотя чувствую скоро и до неё дойду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в печали..после ЭхоГСГ не приходят месячные.все болит как в первые дни после процедуры,тесты кристальные,два дня задержки.Настроение очень плаксивое.

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

@Адрема Ого, надо подождать, ещё пау дней .А Ов. была в этом цикле? Какой ДПО?

30 д.ц из 28.цикл всегда стабильный.овуляция была странной с 13 по 16 д.ц полоски были одинаково жирные.узи не делала,у нас в городе нет платного УЗИ.

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, MasyaYasya сказал(а):

@Адрема думаю тест бы уже выдал призрака по-любому .

Да,я про Б даже не думаю.на ГСГ (гистеросальпингография) врач сказала,что трубы плохие.Врач посмотрев УЗИ тоже сказала,что будет ЭКО,больше рассчитывать не на что.но так как задержка,я конечно сделала тест:Эвитест и ещё какой то.никаких намеков.Живот в двух сторон временами сильно режет.подожду неделю задержки и пойду к врачу или на УЗИ в соседний город запишусь в субботу.

Смущает эмоциональное состояние.охото откровенно реветь.

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

@Адрема У меня было перед месячными пару цыклов так, прям очень грустно. Гормоны.

Я тоже думаю что это гормоны.Жду месячных,надеюсь,что они начнутся не в понедельник на работе и не в пятницу,когда я уже кого нибудь убью и съем :malicious:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветики беременяшкам и планирующим !!!:flower:

Мы возвращаемся с гор в Москву... накатались, получили куча эмоций..слава богу без переломов..второй день в дороге нг осталось 8 часов и дома!!!!

У меня сегодня 4 ДЦ... уже подмазывает ....почти закончились месики. На понедельник на УЗИ запишусь. И в рабочий режим включаючь школа тренировки работа. Как то так ..

IMG20230224103651.jpg

IMG20230224103606.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, MasyaYasya сказал(а):

Доброе утро!!!

Сегодня опять  БТ 36,4 всего.Гдеже Ов.?:dash_kolob_girl: 13 ДЦ.

У меня часто с 13 на 14 О..может и у тебя сдвинулась? Подожди ещё ..

У меня 5 ДЦ всего лишь сегодня. Вернулись вчера домой и утром на автомате градусник взяла .зачем спрашивается..решила не мерить же😵💫...муж послезавтра уезжает до конца недели все равно ....

48 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

Доброе утро!!!

Сегодня опять  БТ 36,4 всего.Гдеже Ов.?:dash_kolob_girl: 13 ДЦ.

И ты начала как то поздно мерить..обычно после месиков измеряют бт..может О была уже раннее?? Сейчас бт вверх пошла же 

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 я была уверена, что Ов. была, и хотела посмотреть бт во второй фазе.А она почему-то низкая.Словно не было ов. Да сегодня всего на 2 градуса больше.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Айрина22 сказал(а):

Ура.у нас с тобой 4 дня разница )). У меня 5 сегодня 

А у меня непонятно 2й или 4й день цикла 🤷‍♀️. В четверг и пятницу было буквально по 1 капле 🤦🏻‍♀️. Считать или нет их. 

Ну я этот месяц пропускаю в планировании. Хочу подлечить дерматит, нужны мази, которые противопоказаны. Плюс похудеть немного, хоть месяц на диете посидеть. Еще лазарную эпиляцию год не делала. Надо сходить. Ну еще мысли есть завивку сделать, но  конечно врятли решусь 🙈

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Айрина22 сказал(а):

.у нас с тобой 4 дня разница )). У меня 5 сегодня 

У меня должен быть уже 3 д.ц.

6 часов назад, Нашатулька сказал(а):

Хорошо! У меня 2 дц и чего то цикл был 24 дня всего..

Из за чего такие короткие? У меня всегда 28 дней,а тут что то пошло не так и получился 31 день.

3 часа назад, yunna.86 сказал(а):

А у меня непонятно 2й или 4й день цикла 🤷‍♀️. В четверг и пятницу было буквально по 1 капле 🤦🏻‍♀️. Считать или нет их. 

Ну я этот месяц пропускаю в планировании. Хочу подлечить дерматит, нужны мази, которые противопоказаны. Плюс похудеть немного, хоть месяц на диете посидеть. Еще лазарную эпиляцию год не делала. Надо сходить. Ну еще мысли есть завивку сделать, но  конечно врятли решусь 🙈

Молодец какая.столько планов! Нам дали время до мая,так что ещё два месяца активно планируем,а потом идём сдаваться- собирать документы на ЭКО

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Адрема сказал(а):

У меня должен быть уже 3 д.ц.

Из за чего такие короткие? У меня всегда 28 дней,а тут что то пошло не так и получился 31 день.

 

О на 11 дц, 2 фаза 13 дней🤷🏻‍♀️

2 часа назад, yunna.86 сказал(а):

У меня предпоследний был 21 день.последний или 24 или 26 

У меня перед беременностью сыном тоже по 26 было, потом вроде выровнялось 27-28. Поэтому удивилась.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Нашатулька сказал(а):

О на 11 дц, 2 фаза 13 дней🤷🏻‍♀️

У меня перед беременностью сыном тоже по 26 было, потом вроде выровнялось 27-28. Поэтому удивилась.

Классно когда цикл быстро проходит и можно заново планировать

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...