Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

Девочки привет.сходила на УЗИ посмотреть что там да как после кисты ЖТ или кисты фоликула - толком не понимаю уже... сказали видят два темных пятна что это все под ?...фоликула и там и там есть.наблюдать...короче честно так все эти осмотры достали.я решила подзабить на все....витамины оставлю допью упаковку, завтра мужа до конца недели провожу на турнир с сыном и займусь собой. Пойду абонемент куплю на март мес, дорого зараза 5200 но надо живот подтянуть. Как то так) а ещё сказали эндометрий плотный .незнаю плохо это или нет 

16775008512271872322656977198649.jpg

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Айрина22 сказал(а):

Девочки привет.сходила на УЗИ посмотреть что там да как после кисты ЖТ или кисты фоликула - толком не понимаю уже... сказали видят два темных пятна что это все под ?...фоликула и там и там есть.наблюдать...короче честно так все эти осмотры достали.я решила подзабить на все....витамины оставлю допью упаковку, завтра мужа до конца недели провожу на турнир с сыном и займусь собой. Пойду абонемент куплю на март мес, дорого зараза 5200 но надо живот подтянуть. Как то так) а ещё сказали эндометрий плотный .незнаю плохо это или нет 

16775008512271872322656977198649.jpg

Привет.За  кистами в левом я. надо следить .Может к врачу?

А я все мечтаю , чтобы БТ (базальная температура) поднялась уже нормально. :BTshka:

@kLapocka Как у тебя дела? Как самочувствие? :Hello:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, MasyaYasya сказал(а):

Привет.За  кистами в левом я. надо следить .Может к врачу?

А я все мечтаю , чтобы БТ поднялась уже нормально. :BTshka:

@kLapocka Как у тебя дела? Как самочувствие? :Hello:

К врачу бесплатному 2 марта вывалю за мес все УЗИ .пусть разбирается сама 😅

@MasyaYasya не поднимается совсем?

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 я начиталась, что во второй фазе 37,0 не меньше должна быть. Прогестерон БТ (базальная температура) поднимать должен.

А у меня как-то вяленько((((Да и температура тела тоже низкая. Наверно опять пролет.

Ссылка на это сообщение
Только что, MasyaYasya сказал(а):

@Айрина22 я начиталась, что во второй фазе 37,0 не меньше должна быть. Прогестерон БТ поднимать должен.

А у меня как-то вяленько((((Да и температура тела тоже низкая. Наверно опять пролет.

Растет хорошо...дойдет до 37... Подожди ещё 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! у меня сегодня примерно 9 дпо, делала тест Ева и Фрау чистый. Вчера и сегодня какие-то очень слабые светло бежевые выделения только на бумаге,  прямо не знаю что это , эрозии у меня никогда не было, а до месячных ещё 6-7 дней, да и БТ (базальная температура) повысилась. Вчера слегка потягивало живот, сегодня спокойно, грудь только побаливает.

Я вот думаю, может это от Утрожестана какой сосудик заделся, я на ночь со 2 по 11 дпо вставляю вагинально, т.к. свой прог низкий. Но я его не первый цикл использую, а такое впервые.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, yunna.86 сказал(а):

@Dasha71 сегодня тест был? 

@Айрина22  а фото нет?  Мне кажется это фолликулы доминантные. В левом. 

Есть.но на 6 ДЦ ещё не особо понятно и матка не закрылась ещё...шли тогда выделения коричневатые мажущиеся...

16776002241764388361042465410788.jpg

@yunna.86 я думаю узист бы определила фолликулы ))

@yunna.86 вообще мужа жду в воскресенье или в субботу( если самолётом прилетит)...а пока отдыхаю и занимаюсь собой.завтра записалась в зал ..пойду попу качать и пресс)

Ссылка на это сообщение

@Айрина22  ну тут два варианта, либо та киста сдулась и это хорошо. Либо это фолликул новый. Почему врач не рассмотрел как фолликул 🤷‍♀️. У меня как-то написал вместо фолликула двухкамерное образование. Ничего, потом оно лопнуло и было ЖТ на его месте. 

В любом случае кисты нет и это хорошо. 

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! А я так что-то загоняюсь. Записалась на узи через неделю, 7 марта. 
сегодня делала тест, никогда такого не было! Чтобы тестовая раньше и ярче контрольной была… брак? 

5EFC632A-C337-4470-82BA-569EC5779647.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@kLapockaнет, такое бывает, что тестовая яре контрольной, все хорошо у тебя!

@yunna.86 был тоже Ева, с утра вроде какая-то тень, вечером вроде как даже более видная тень, но мне кажется ни о чем на 10 дпо . Жду до завтра. 

@yunna.86 БТ (базальная температура) так вообще сегодня 37,5

Ссылка на это сообщение

@kLapocka у меня так при задержке в 6 дней было)))

@Dasha71 БТ (базальная температура) отличная, + утрик ее поднимает.У меня в не Б. цикл на Утрожестане 37,2 была.

Всем привет!

Сегодня не меняла БТ. Ночью приснился сон.Я на берегу реки с мамой. Она кормит рыб, я подхожу ближе, а там аж всё кишит.Большие рыбины, и одна все таки крутится у ног, а мне почему -то противно и страшно,что она заразная, потом другая подпляла- щука зубастая, всё пыталась за пальцы укусить меня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не

2 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

@Айрина22 Наверное 🤞🤣

Девочки, вы что-нибудь слышали про оберег-Новгородскую беременную куклу? Я сегодня сделала себе такую .

Не слышала....но посмотрела в инете ....из любопытства))

А я сейчас еду на машине за сыном...погода за окном сырая холод ветер..смотрю на мамочек с колясками гуляющих в любую погоду по 2 раза в день..и задумалась...хочу ли я это...у меня сейчас такой график жизни что столько свободного времени даже нет..гулять читать рассказывать  как было с 1 ребенком .второй на автомате вырос поскольку таскала его везде пока с первым ходила в садик кружки и тд..а сейчас дети выросли я в своем графике работа кружки школа уроки.....и меня переклинило короче сегодня что то.... Безумно хочу дочь...вырасти общаться помогать ей чтобы моя опора была секретничать.. ...но это ж надо выносить 9 мес потом бессонные ночи весь режим жизни у всех нас изменится..а будет ли время хватать на пацанов моих старших?... Кукушка у меня едет девочки ... Поговорите со мной.

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 Всё поменяется с появлением Доченьки)))И режим и все по другому будет, иначе.Не бойся перемен. И будешь коляску выбирать для прогулок и пинеточки, и сказки на ночь))))Всё будет и бессонные ночи, и милые глазки, и улыбки)))Всё к лучшему!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...