Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

@Айрина22 я не люблю гулять с ребенком 🙄. Есть варианты гулять пока маленький на балконе спящим с радионяней. У меня Соседка нанимала девушку на 2 часа в день погулять с ребенком. У меня мама чаще приходила погулять с детьми 🤷‍♀️

Короче всегда можно найти какойто выход. 

Ссылка на это сообщение

Привет девочки, что притихли все? @MasyaYasya бт выросла поздравляю это хороший знак!@yunna.86 спасибо кому как не тебе знать как распределить время среди стольких детишек...но у меня просто помощи нет ни бабушек ни нянь я одна( +работа которую бросать не планирую даже в беременность )и муж который работает все время ... Поэтому очкую и паникую я .как справлюсь.

А у меня завтра ДР девочки )) 38 наступает и давит мне на пятки. Скоро перейду в группу за 40+😅😅 

Бт по привычке измеряю - иду ровно 36.6... муж в субботу или воскресенье приезжает ...

Младший на турнире в Минске. Вчера обе игры проиграли ...уровень игр высокий очень .расстроены и он и муж там. . я смотрю онлайн все игры и тоже расстраиваюсь нотэто опыт не более )

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 Спасибо!!Мне всё сны какие-то не очень снятся. Вчера ещё гусеница жирная и зелёная, большая, на пляже где рыбы.А сегодня во сне, смотрю на подаконник ,а туда муж цветов с работы принёс разных.Все такое зелёное.И лимон, потом присмотрелась ,а на нем гусеницы .Фууу!!! Вначале мелкие, а потом прям толстые жирные аж падают на подаконник .Прям как в фильме ужасов , нашествие гусениц!! В общем бред какой-то!

 

@Айрина22 8 марта тестик замочу.

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

@Айрина22 Спасибо!!Мне всё сны какие-то не очень снятся. Вчера ещё гусеница жирная и зелёная, большая, на пляже где рыбы.А сегодня во сне, смотрю на подаконник ,а туда муж цветов с работы принёс разных.Все такое зелёное.И лимон, потом присмотрелась ,а на нем гусеницы .Фууу!!! Вначале мелкие, а потом прям толстые жирные аж падают на подаконник .Прям как в фильме ужасов , нашествие гусениц!! В общем бред какой-то!

 

@Айрина22 8 марта тестик замочу.

Класс. Пусть подарочек порадует тебя! Будем держать кулачки )

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

@Айрина22 Спасибки, но я не особо верю в этот цикл. Почему-то уверена что пролет.

Я ничему уже не уверена ) со своими кистами... разочаровалась) 

Да и видишь сомнения закрались в голове .а надо ли.. может бог не даёт от того что знает я не справлюсь.... 

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya у меня режим сумасшедший и я и так не всегда успеваю поесть приготовить что то дома сделат .у пацанов каждый день тренировки , если старший сам ходит и то просит пока холода довезти его и закинуть или забрать .младшего везде вожу я с ним работаю с ноутом в машине когда с тренировки .ничего рядом нет и приходится ездить .

Ну вот например график: в 6.30 подъем, выгул собаки на мне в 7 у плиты завтрак, до 8 всех собираю в школу - развезла ( от дома не близко). В 8.40 Я дома. Начинаю обед ставить что то если успеваю мариную на ужин..стирку собрать если надо в магазин....потом сажусь работать звонки и тд..в 12.30 выезжаю за младшим..кормлю дома уроки сижу с ним и на тренировку везу часа 2,5 дома нет.. старший сам приходит потом приезжаю либо за старшим еду либо у младшего вторая тренировка по плаванию уже потом ужин потом старшего уроки..и вечером дорабатываю что не успела сделать днём ...и это один день описала .... А если младенец появится как быть? Есть дни где по 2 тренировки у детей в день.. а если кто заболел форс мажор какой то.... незнаю...надо обдумать ещё раз наверное .это ответственность такая 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, MasyaYasya сказал(а):

@Айрина22 Надо разгружать тебя немного)) ЧАСТЬ ЗАБОТ НА ПАПУ, ЧАСТЬ НА СТАРШЕГО СЫНА 

Папа с 8 до 20 на работе ..не получается... старший тоже до 15 в школе потом тренировки и учеба много задают....как его загружать....

Ссылка на это сообщение

Я все еще покашливаю. Витамины продолжаю пить горками) еще магний добавила) после узи уже думаю комплекс купить. При чем хочу Элевит пронталь попробовать

Ссылка на это сообщение

Святые печеньки!!!В этом цикле болят соски, уже 3 день ,по наростающей.Сегодня не прикоснуться .Сама грудь не болит.Пролактин наверное -зараза такой повысился!

@kLapocka вот с эндометрием у меня норм было, вроде как даже сильно наростал .А вот пролактин думаю шпарит.

Ссылка на это сообщение

Сходила наконец к своей гине .она в отпуске 1,5 мес была..накидала ей куча УЗИ пожаловалась на кисты..она отменила мне все витамины. . передозировка тоже может плохо влиять ..фемибион отодвигаем сказала ( у меня 4 шт осталось.....сказала через день по 1 допить и больше комплекс не принимать). Отправила на анализы онкомаркеры на всяк случай . Никаких фолек...у меня передозировка ( выше норм по анализам) говорит аутизм может быть в случае беременности . Только во 2 фазе Дюфастон 1 таб -2 р, витамин Д 2000, магнелиус 2 таб 3 р в день и витамин Е. Больше ничего. И жить и не думать ни о чем )

Ссылка на это сообщение

Привет девочки)))!!!

Ночью доча заболела, приходилось к ней ходить , БТ (базальная температура) не мерила.

На 6.03 в школе было запланировано мероприятие, конкурсы для мам и дочек.Придётся пропустить!!! А ещё надо на выходных нарисовать стенгазету - поздравление для учителя!

Чтобы не было так скучно кидаю сюда пустой тестик.

IMG_20230303_114542.jpg

Ссылка на это сообщение

@Айрина22  по твоему описанию куча времени уходит на развозку детей. У нас три года пока младшая была маленькой была развозка. Договорились с пареньком, он развозил в школу, сад и кружки. Оказывается лафа такая, пол дня точно разгружает. 

@MasyaYasya пока не вижу, но держу 🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...