Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

@MasyaYasya я в декабре цикле зареклась больше не делать тесты раньше 10 ДПО..после ложноположительного...теперь даже на О не делаю....бт только меряю...иду ровно 11 ДЦ 36.6..... думаю может вообще после кисты О не будет ...

Но сегодня муж приезжает - хоть какая то радость !!

@MasyaYasya не переживай...8 марта сама сказала будешь тестить) ещё есть время 

Ссылка на это сообщение

@yunna.86 зареклась не делать тесты.....поэтому незнаю..только бт меряю..но судя по БТ (базальная температура) нет овуляции ещё ..может и успеем с мужем в этом цикле ) если О будет вообще..по идее всегда 13-14... А тут тишина 

Ссылка на это сообщение

@yunna.86 @yunna.86 В итоге сходила утром за тестом на О 🙈😂

Не выдержала ). БТ (базальная температура) на 0.1 уменьшилась всего....но полоска оч жирная первая..может тест бракованный )) 

Кто пользовался таким на О?

IMG20230306085340.jpg

16780821324704347798752132934529.jpg

Вчера и утром и вечером с мужем успели)) не видилесь 5 дней все таки:D но сомневаюсь что то..обычно когда сильно вниз падает темпа то через 2 дня О примерно..а тут на 0.1 всего ...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 пробовала! Отличный тест. Вчера хорошо поселили там. Сегодня можно повторить. Эти тесты от партии зависит. Бледные совсем были, а вот ярких без овуляции не было. 👍🤞🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 Привет!!! Ждём твою Ов. У меня доча болеет, обструкция бронхов опять( у нее такая аллергия на вирусы случается), она как астматик задыхается.В день по 5 инголяций.Сегодня у нее температура опять ,37,4. Да ещё и стул жидкий! Капец короче.+ Зуб лезет .

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Айрина22 сказал(а):

@MasyaYasya ох держитесь ..пусть скорее поправляется доча! Сил и терпения 🙏🙏

Спасибо большое 🙂🙂🙂 Хочется уже расслабиться, но пока обстоятельства против .

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya привет а сегодня какой ДПО

Я на четверг записалась на фоликулометрию. Боюсь что опять перерастут..в четверг будет понятно лопнул или нет. БТ (базальная температура) не радует ((((

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya фоликулометрию не делала ? Видишь я все анализы сдала - все ок...тесты полосатятся на О..а беременности нет...сходила на фоликулометрию а они не лопаются....вот второй цикл хочу проверить... сгоняю..

Хоть тесты на О красивые...раз на Б вообще однополосые...будем радоваться на пик ЛГ:D

В четверг фоликуллометрия....вчера вечером закрепили позавчерашний день...сегодня в фитнес клуб топаю качать пресс попу и ножки 😜

IMG20230307082012.jpg

Тесты на О- first replay и овуплан

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Айрина22 сказал(а):

@MasyaYasya фоликулометрию не делала ? Видишь я все анализы сдала - все ок...тесты полосатятся на О..а беременности нет...сходила на фоликулометрию а они не лопаются....вот второй цикл хочу проверить... сгоняю..

Хоть тесты на О красивые...раз на Б вообще однополосые...будем радоваться на пик ЛГ:D

В четверг фоликуллометрия....вчера вечером закрепили позавчерашний день...сегодня в фитнес клуб топаю качать пресс попу и ножки 😜

IMG20230307082012.jpg

Тесты на О- first replay и овуплан

Если не лопаются, то может укол хгч? 

Ссылка на это сообщение

@Sveт24 Посмотрю второй цикл. Врач против уколов без надобностей..у меня в том цикле киста - ДФ был 5*5 см...перерос...если и второй такой же пойду снова к врачу ..но она такая старой закалки бесплатно принимает и говорит год ещё не прошел с планирования мол все будет....она мне две беременности вела в 2011 и 2014.. вроде хороший доктор. я даже фоликулометрию ещё  не делала в этом цикле ... Только на четверг записалась ...если снова перерастет- скажут мне...или О была ..

Бт что то не радует..топчусь на месте а пик показывает.... странно 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Айрина22 сказал(а):

@Sveт24 Посмотрю второй цикл. Врач против уколов без надобностей..у меня в том цикле киста - ДФ был 5*5 см...перерос...если и второй такой же пойду снова к врачу ..но она такая старой закалки бесплатно принимает и говорит год ещё не прошел с планирования мол все будет....она мне две беременности вела в 2011 и 2014.. вроде хороший доктор. я даже фоликулометрию ещё  не делала в этом цикле ... Только на четверг записалась ...если снова перерастет- скажут мне...или О была ..

Бт что то не радует..топчусь на месте а пик показывает.... странно 

Старой закалки, поэтому и против помогать организму. Зачем год жлать, чтобы помочь фоллику лопнуть? А после тестов О позже наступает, так что поднимется 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...