Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

С праздником, девочки!! Пусть наши мужья будут здоровы, любимы, чтобы нас красавиц защищали, оберегали и любили🌷🥰 желаю всем увидеть свои заветные // и здоровых малышей👍 

Кидаю вам свои путые тесты🙈 задержка уже 3 день, живот ооооочень редко тянет, думаю завтра-послезавтра придут. После Циклодинона грудь совсем не болит в этом цикле. П. С. На узи в середине цикла не было доминантных и эндрметрий 5 мм. Я конечно верю в чудо, но и разуму тоже😅 

Обычно сделаю дешёвый тест из магнита за 20 рублей и приходят дни)))) это уже традиция 😁

IMG_20230308_182154.jpg

IMG_20230308_182059.jpg

IMG_20230308_181734.jpg

Ссылка на это сообщение

@yunna.86 завтра к 12 на УЗИ и там скажут фолликул перерос 😅... Что то мне кажется в этом и есть причина моих пролетов.....

@yunna.86 и лг пик и тесты жирны // и бт растет ....и секс есть..а беременности нет....

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки пользуетесь смазкой при па ?какая должна быть на какой основе ,чтоб не мешало оплодотворению ..читала что смазка понижает активность спермиков 

Ссылка на это сообщение

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ ну можно сначала приятное сделать так и смочется ) если вы не противники орального секса )

Ну в крайнем случае водой наверное.я против всех смазок непонятных....уж лучше слюнями ;)чем химией)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@kLapocka Приветики в 12.30 записалась ..чтобы после в 13 младшего со школы забрать...два раза не ездить

@kLapocka как сама самочувствие ? 

@kLapocka @kLapocka почихай что ль на нас ...вдруг в конце месяца и мы увидим // 😅

Хотя бы надо сначала с овуляций разобраться ..чтобы была она ...а то чихай не чихай...не выйдет 

Ссылка на это сообщение

@Айрина22  удачи на узи. Мне думается, что была она у тебя все таки. 🤞🤞🤞

У нас синхронно почти. У меня вчера была. Но мы предохранялись все таки. Записалась я на завтра биозавивку сделать 😅 страшно 🙈😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@yunna.86 ну то что бт медленно растет не показатель как выяснилось в том цикле ....думаю тесты на О и бт просто как нашеи спокоение...но О может и не быть ...начала сегодня Дюфастон как врач сказала с 16 дц...вот думаю а если не было о...и снова киста надо ли продолжать дюфастон пить или отменять его....

Ссылка на это сообщение
Только что, Айрина22 сказал(а):

@yunna.86 ну то что бт медленно растет не показатель как выяснилось в том цикле ....думаю тесты на О и бт просто как нашеи спокоение...но О может и не быть ...начала сегодня Дюфастон как врач сказала с 16 дц...вот думаю а если не было о...и снова киста надо ли продолжать дюфастон пить или отменять его....

Если О не будо, смысла в дюфе не вижу, если честно

Ссылка на это сообщение

@kLapocka гормончики шалят - это прекрасно!

У меня тут подруга на 18 неделе...кстати с ней познакомилась в инете когда 1 ребенка ждала в 2011 году... ВКонтакте в какой то группе...она планировала а я ждала так и стали общаться...она с Саранска Я с Москвы) уже семьями встречались раз 5 и в итоге она стала крестной для второго сына моего .вот такая судьба. у нее два пацана и у меня и вот решились на третьего малыша и узи показало девочка...она мне первой звонить ревёт я тоже реву..как будто узнала что у меня девочка )) теперь она каждый день мне пишет что у вас? Новости есть? Беременна? 😅🤪

@Sveт24 Ок..а то зараза дорогой..приберегу на след раз

Ссылка на это сообщение

Девочки. Овуляция была, вииии даже желтое тело есть ДФ был в правом ячнике ( хотя до этого два раза подряд только левый работал с ДФ и в левом киста была)...

Врач говорит 6 или 7 она была...мне кажется 7 ( самые яркие жирные тесты утром были ).. вчера бледнее были ...теперь осталось только ждать. ПА был 5,6 и 8... Надеюсь что то успеет дойти. Остаюсь на дюфастоне магнелис витамин е и витамин д.. наверное 7 поставлю овуляция по УЗИ на графике, так же верно будет?

IMG20230309131148.jpg

@yunna.86 Почему предохранялись?

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Айрина22  ура! Так и знала! Скоро будем тесты разглядывать. Пусть будут полосатыми. 🤞🤞🤞

Ты могла не ставить на 7, программа сама поставила бы завтра скорее всего. 

5 часов назад, Айрина22 сказал(а):

Почему предохранялись

@Айрина22  я вроде выше писала. Много планов не совместимых с беременностью было. Завтра например делаю биозавивку 🙈. Надеюсь хорошо получится. 
Ну и у меня свои подсчеты по полу. В этом месяце у меня девочка выходила. 😅. У тебя кстати тоже 😉

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. У меня обсыпало живот 🙈 мелкими мелкими точками...вот думаю аллергия что ль? Я вчера начала принимать таблетки может на них: Дюфастон или магнелис или витамин Е или витамин Д???

Незнаю на фото видимо плохо видно ...

 

IMG20230310093958.jpg

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 Пответ, жду Месяк.Доча получше.Насморк не проходит, но выписали.В Пн. в школу. Всю неделю с инголяциями, не до БТ (базальная температура) было.

Сегодня грудь распёрло, болит.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...