Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

12 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

@Айрина22 Пответ, жду Месяк.Доча получше.Насморк не проходит, но выписали.В Пн. в школу. Всю неделю с инголяциями, не до БТ было.

Сегодня грудь распёрло, болит.

Привет. А тестик не делала? Может всё таки:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

Девочки привет.как дела у вас? Все молчат.у нас сегодня у старшего спаринги были с 14 до 20..🤪думала с ума сойду стоять столько ..а младший 1 игра по футболу, выиграли.... весь день с детьми на соревнованиях .вечером пицца и пол банки пива) думаю не наврежу....оч хотелось и за весь день не ела измотало меня ...завтра отсыпной.

У вас как? Кто там тестит?)

Ссылка на это сообщение

@Айрина22  Главное разница температур, а она у тебя не плохая. Беременность на графике видно только после задержки. Температура во второй фазе обычно такая как всегда, а если беременность, наступает после задержки третья фаза, и температура становится еще выше, чем во второй. Но это уже когда тесты жирные. 

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya с новым очередным циклом! Не хочешь фоликулометрию сделать в новом цикла? Помониторить?

Пусть все получится :flower:

Сегодня БТ (базальная температура) 37 ровно....держу пальцы крестом...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЗеЛеНоГлАзКa После..до О либо жидкие либо липкие либо ЯБ за пару дней и после О могут....

@ЗеЛеНоГлАзКa рада видеть тут..совсем нас забыла и ушла у другую группу .ай яй яй... Как дела у вас? 

Ссылка на это сообщение

@Айрина22  привет я вообще с сайта ушла долго не заходила:think_1: все более менее нормально проходила врачей для разрешения на Эко вот нужно узи сделать во второй фазе, но  думаю если вдруг была овуляция( что по моему диагнозу удивительно) а тут че то низ с лево побаливает выделения белый начались. Муж на вахте месяц был я одна дома, щас цикл начнётся надо анализы сдавать на гармоны. 

Ссылка на это сообщение

@ЗеЛеНоГлАзКa Чудеса бывают и овуляция тоже! Но если была О то мужа как я понимаю не было рядом?!)

@ЗеЛеНоГлАзКa а у меня сегодня 6дпо... снова ищу признаки мысленно в себе..хотя понимаю это ерунда...в четверг планировала  мочить тестик....или в пятницу..дюфастон до субботы у меня ..надо понимать продолжать его или закончить принимать и ждать месики 

Ссылка на это сообщение

@Айрина22  знаю что дюфастон вызывает месячные за 10 дней. По 1×2 раза если нет беременности они придут как часы, если беременность, то поддержит, но лучше праджисан в этом плане или утрожестан 

@Айрина22 хочу след цикл попробовать просто забить и попробовать каждые 2 дня, мой после витаминов может получше спермики стали 

Ссылка на это сообщение

@ЗеЛеНоГлАзКa я думаю мне Дюфастон прописали для поддержки Б и при эндометриозе может то что киста в том цикле была ...с месиками проблем не было никогда ..всегда приходят зараза во время. .но в этом цикле не жду )

Ссылка на это сообщение

А я боюсь что мне не дадут самой выбрать город где делать:this_1:у нас в городе начали делать только как год, боюсь не дадут в Москве сделать 

Хотя моя врачь сказала что моя ситуация очень проста для Эко

Ссылка на это сообщение

А я сегодня девочки так захотела Ролтон лапшу..она у меня давно валяется вредно знаю..и детям не даю - они любят у меня ее...и главное дома и суп свежий и второе есть .а я заварила эту гадость и лопаю 🤪

Вы иногда балуетесь этой гадостью? Я оч редко..если не успела что-то сварить и приходится бежать и

Или в дорогу в поезд ...а сейчас слопала и корю себя... завтра снова в зал на дорожку....скидывать эту хрень...

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,милые, всем привет от меня!!!!

Я в этом цикле полностью отдыхаю, ни УЗИ, ни бт, ни тестов вообще никаких!!!! Просто живу и может быть понравится и дам до лета фору себе.

Всем желаю от всего сердца лялечек своих!!! Все сбудется!!!)))))

Держу за Нас кулачки))))

Спасибо,всем. Я переживаю за всех, захожу,читаю . Правда не всегда пишу.

@Айрина22 на меня раз в год накатывает такое, поесть лапши острой.

@ЗеЛеНоГлАзКa Всё получится, я чувствую))))

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya а мне плохо от нее теперь.....видеть не могу :D

Все ещё год не ем ее...такая гадость ужас....

Я тоже не хотела в этом цикле зацикливаться...но все началось с УЗИ посмотреть нет ли киста с прошлого...потом испугалась а вдруг снова вырастит - поймала О....тем самым..да и ПА вроде удачные в дни.....и так понеслось...и снова ожидание 

@MasyaYasya Чувствую тестить начну со среды ...хотя зарекалась раньше задержки не тестить

@MasyaYasya даже тесты заказала с чувствительностью 10))) завтра заберу..или лучше в среду чтобы не начать :D

Хотя что то надежды не особо питаю...все на свой возраст уже думаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЗеЛеНоГлАзКa А муж?? Был пару дней назад?? ПА были?

А до этого эндометрий не рос?

А у меня девочки ещё БТ (базальная температура) подскочила ..37,2.... Но никаких признаков больше и нет ) таблетосы по расписанию ...7дпо

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...