Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

@Айрина22@Айрина22 конечно планируй, тем более, если гинеколог сказала дерзать!) все будет 👍 удачи с овулькой, пусть ваши клеточки встретятся, зацелуются и поселятся в домике😁

У меня температура так и держится, сегодня 37.1. Больничный пока продлили, а я не выдержала и пошла сдала кровь на хгч! Думаю за 5 дней до мес уже должен что-то показать, если есть. По крайней мере я успокоюсь сама. Вот жду результатов. Тесты мочить жалко, хгч надежнее, а тестов я опять наделаю без передышки))) 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Sss25 сказал(а):

Что ж, хгч 1.20, не получилось в этот цикл, буду ждать месячные((((

Если только 5 дней до мес., то рано ещё. Может имплатация и на 10 день после овуляции быть.

В любом случае, держи, малявку под ёлку :smilie_girl_321:

VI8Z2.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Hili @Ksiu5  спасибо за поддержку 👍♥️ но знакомая гинеколог сказала, что в этом цикле пролет точно, хгч уже бы показал ((( будем пытаться еще... Каждый раз я в конце месяца хочу уже нафиг удалить все чаты, обсуждалки итд 😭 как тут не зацикливаться то, все говорят-не думай об этом. Но не думать невозможно 

@Sss25по@Sss25по крайней мере температура моя значит не на беременность, а на болезнь. 

Ссылка на это сообщение
23 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

Привет красотули:heart: Жду овулю, 8 ДЦ. Ещё ничего не наряжала дома , только купила стеклянную игрушку на ёлку.Каждый год беру по 1 новой стеклянной игрушке, и как в СССР складываю в вату и храню.Только игрушки современные.Такая традиция завелась.Хочу чтобы внукам осталось.

У меня раньше тоже была такая традиция))) И пока был один один ребёнок все было норм. Потом появились ещё дети и у них появилась традиция ронять каждый год елку, да ни по разу 🙈.  Пока все не перебили стеклянные не успокоились 😅

@Айрина22  Удачи🤞. Овуляция будет дня через три. Если растут со средней скоростью у тебя. 

@Sss25 А какое дпо? 

У меня начался новый цикл. 😌 Постараюсь вас быстренько догнать, чтобы к новому году тесты разглядывать. 

Ссылка на это сообщение

@yunna.86 не знаю точно, я не мерила ничем в этом цикле, если судить по бт, то 9дпо. Цикл обычно 28-30дней, сейчас 23дц.

 

@yunna.86 просто сегодня заныли соски немного и грудь стала тяжелой и болезненной. В те циклы начиналось раньше. Вот и думаю мб получилось, но нет. 

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Айрина22 сказал(а):

Девочки сходила на УЗИ..кто понимает по заключению- норм? Смущает подозрение на эндометриомы...так понимаю доминантный фолликул в левом яичнике 17 мм ...сказали активно любить друг друга)). Понедельник -вторник можно ещё раз пойти ) на УЗИ.

16705693561042340517954697644327.jpg

Незнаю девчонки..может и не планировать этот месяц тогда...Смущает эта хрень-эндометриомы...

ну вот -хочешь настроение испортить себе-сходи к врачу и сделай узи....:girl_cray: понимаю что не супер молодая я...и 3-4 фолликула всего...это тоже не норм? Читала если меньше 5 то тоже не оч хорошо

6-8 фоликов на двух яичниках вроде не плохо.у меня на левом 2 вообще.один из них 14,7 на 7 д.ц.врач сказала или с прошлого цикла остался или в этом цикле будет доминантным

Пришли результаты крови: ТТГ - 0,927.АМГ =4,4. Вроде не плохо всё,а беременность не наступает.думаю проверить проходимость труб.слева по УЗИ сказали точно спайки.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всем замечательного дня236777058.gif

12 часов назад, Sss25 сказал(а):

@Hili @Ksiu5  спасибо за поддержку 👍♥️ но знакомая гинеколог сказала, что в этом цикле пролет точно, хгч уже бы показал ((( будем пытаться еще... Каждый раз я в конце месяца хочу уже нафиг удалить все чаты, обсуждалки итд 😭 как тут не зацикливаться то, все говорят-не думай об этом. Но не думать невозможно 

@Sss25по@Sss25по крайней мере температура моя значит не на беременность, а на болезнь. 

Иногда врачи ошибаются и может быть поздняя имплантация, поэтому еще есть время надеяться.

12 часов назад, yunna.86 сказал(а):

 

У меня начался новый цикл. 😌 Постараюсь вас быстренько догнать, чтобы к новому году тесты разглядывать. 

С новым самым полосатым циклом!42c31cf3f1ae08bc029b030ed6a798e4.gif

9 часов назад, Айрина22 сказал(а):

@Dasha71 спасибо...вот впереди овуляция по идее а я одна сегодня...завтра мужа увижу :D

Пусть ваши с милым клеточки успеют встретиться:kulachki:

8 часов назад, Dasha71 сказал(а):

@Айрина22 завтра старайтесь хорошо)) у меня тоже овуляция приближается))) 

И тебе плодотворной овульки:kulachki:

Я тоже надеюсь, что моя О скоро придет:girl_in_dreams:

5 часов назад, Адрема сказал(а):

 

Пришли результаты крови: ТТГ - 0,927.АМГ =4,4. Вроде не плохо всё,а беременность не наступает.думаю проверить проходимость труб.слева по УЗИ сказали точно спайки.

Хорошие результаты! 

Вы уже долго планируете?

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Привет, девочки, всем замечательного дня

Ссылки скрыты.

Иногда врачи ошибаются и может быть поздняя имплантация, поэтому еще есть время надеяться.

С новым самым полосатым циклом!

Пусть ваши с милым клеточки успеют встретиться:kulachki:

И тебе плодотворной овульки:kulachki:

Я тоже надеюсь, что моя О скоро придет:girl_in_dreams:

Хорошие результаты! 

Вы уже долго планируете?

Пол года.

Ссылка на это сообщение

@yunna.86 ох печально...но мы же девочки и все перенесем и с гордой головой дальше пойдем) пусть новогодние чудеса свершаются :kiss2: подключайся 

Доброе утро девочки..у меня тесты на О стоят на месте и не ярчают ещё...если вчера ДФ был 17... Сегодня должен быть 19 по идее... Еду к вечеру к мужу :malicious: буду два ближайших дня терзать :D 

Сейчас с сыном съездим на футбол турнир- он играет...потом на дачу. Всем хорошо выходных! Буду заглядывать сюда пишите .. и всем результативного ПА на выхи :orden:

16706592930386142494968555645373.jpg

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Айрина22 сказал(а):

@yunna.86 ох печально...но мы же девочки и все перенесем и с гордой головой дальше пойдем) пусть новогодние чудеса свершаются :kiss2: подключайся 

Доброе утро девочки..у меня тесты на О стоят на месте и не ярчают ещё...если вчера ДФ был 17... Сегодня должен быть 19 по идее... Еду к вечеру к мужу :malicious: буду два ближайших дня терзать :D 

Сейчас с сыном съездим на футбол турнир- он играет...потом на дачу. Всем хорошо выходных! Буду заглядывать сюда пишите .. и всем результативного ПА на выхи :orden:

16706592930386142494968555645373.jpg

УЗИ важнее тестов. Тест может резко поярчать к вечеру или завтра!

Романтических вам с милым деньков:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Всем хороших выходных!! 

У меня начался новый цикл. Все таки словила  сбой после гормонов(

Теперь заново считаю денечки до О)) и надеюсь на НГ праздниках разглядывать //  :tectik:

 

 

2 часа назад, Айрина22 сказал(а):

@yunna.86 ох печально...но мы же девочки и все перенесем и с гордой головой дальше пойдем) пусть новогодние чудеса свершаются :kiss2: подключайся 

Доброе утро девочки..у меня тесты на О стоят на месте и не ярчают ещё...если вчера ДФ был 17... Сегодня должен быть 19 по идее... Еду к вечеру к мужу :malicious: буду два ближайших дня терзать :D 

Сейчас с сыном съездим на футбол турнир- он играет...потом на дачу. Всем хорошо выходных! Буду заглядывать сюда пишите .. и всем результативного ПА на выхи :orden:

16706592930386142494968555645373.jpg

Тестик может резко поярчать. у меня было утром полоска еле-еле, а вечером сравнялась по цвету с контрольной) так что дерзайте ))

2 часа назад, yunna.86 сказал(а):

В итоге бхб. Тест побелел, пришли месячные. Иду в новый цикл с вами 🤞

пусть в новом цикле всё свершится!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...