Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

@Айрина22 оооооооооооо, ждееееееем🤞

Привет, девочки. У меня опять новый цикл🌷Я сдала анализы на гормоны, амг, сделала узи щитовидной и груди. На следующей неделе пойду на прием к репродуктологу повторно, будем искать мою овуляшку🙏

Что расскажу про циклодинон: стала есть как не в себя, нет чувства сытости, но и в целом чуть спокойнее в настроении, не знаю, он ли это или психосоматика🌺 

@MasyaYasya все обязательно получится! А я наборот, вошла в стадию тестов, узи и обследований🤞 надо выяснять причину, почему не получается. Я вот порой думаю, мб мы как-то не так этим занимаемся 🙈 может надо лежать итп подольше, может позы другие.... Хаха 

Правда базальную температуру так и не меряю, чет попу мне мою жаль😂 не представляю лицо моего мужа, когда спросони он услышит электрический термометр пикающий от туда 😅 скажет совсем с ума сошла. 

Я стабильно реву в первый день месяк, дальше выдыхаю, молюсь и планируем дальше. 🙏

@Sss25 а ещё в конце того цикла мне снились огромные рыбы-акулы и русалка, будто я была на рыбалке😁 надеюсь, это к тому самому. 

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Sss25 я меряю пока вся спят и не пикающим а обычным ртутным...я встаю раньше всех в 6.30 собаку выгуливать...у меня собака уже поняла что 1 будильник для меня- градусника а не для его выгула ))) и скоро научится подавать мне кажется его.. терпеливо ждёт 5 мин..когда я с фонариком смотрю значение уже у порога ждет- знает что след действие я пойду на улицу выгуливать :D 

@Sss25 молодец что занялась собой, надо искать причину конечно ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки, 8 ДПО чисто - ни намека :chih:...темпа сегодня упала на 0.1..в принципе знаю что не надо было так рано тестить, но руки чешутся .

Тест 10 мл чувствительности...повторим завтра к вечеру следующий...

Как у кого дела?

IMG20230315095526.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 ещё рано, ждём...)))

Я вчера по магазинам шарилась.Купила ботинки себе, легинсы- под кожу.Дочке джинсы.Записалась на мелирование, в субботу пойду к своей красотке. Почему то люблю не тотл блонд ,шатуш и т.д.,а меллирование.

Доча выйграла в конкурсе рисунков, у мужа на работе проводили, дали сертификат в детс.мир.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем большое  привет❤

14.03.2023 в 09:07, ЗеЛеНоГлАзКa сказал(а):

Вы не певерите.... Эндометрий 8 овуляция была  не так давно потому что сказал ещё нет жёлтого тела 

А ты вроде на эко собиралась, как дела обстоят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya молодец какая. Ходите в художку?

Обновки это здорово ..я решила пока не похудею никаких обновок...все на фитнес потратила 😅

А ещё я второй день лопаю мороженое с вареньем :D хотя за зиму не ела его совсем ...хочу лета скорее 

Под утро снились тараканы огромные которые выползают из под раковины черные ...залезла в сонник а там написано к повышению денежному... Надеюсь....жду своего начальника решение по повышению уже месяц ..сегодня позвонила ему и прижала..сказала работать не буду . Надеюсь сон вещий 😂😜

Ссылка на это сообщение

@-Murka- пока собираю документы анализы сдаю, подтверждение врачей что нет противопоказаний, в конце месяца к врачу 

Попробуем сами ещё 1 цикл вдруг 

Я после витаминов и лечения и он тоже 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya :chih:ни намека ...опять эти тесты одно огорчение....9дпо все чисто....блин снова о пролете думаю....все ж было четко и О и ПА попали и таблетосы пью пачками какие прописали ..что ж не так....

Скидываю пустые тесты ....

IMG20230316083946.jpg

IMG20230316084123.jpg

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 После высыхания не фоткала?

Держу на завтра 🤞🤞🤞

@Айрина22  у тебя овуляция могла быть и 8 марта. Ты кстати попробуй убрать овуляцию по узи 7 марта и посмотреть что там программа нарисует. Но она скорее всего и нарисует на 7 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение

@yunna.86 пробовала убрать, нарисовала 7 марта. Самые яркие тесты были с утра 7 марта точно помню 

@yunna.86 просто волнуюсь мне Дюфастон 10 дней пить - это суббота последний день .потом что делать ?прекращать пить? А вдруг Б..это угроза .а если продолжать и б нет просто отодвигаю месячные ?!

Неужели пролет!? Все ж вроде совпало....реально начинаю задумываться отбой всему- градусник тесты УЗИ...и пусть будет как будет 

@yunna.86 не фоткала...доеду домой скину фотку.но ничего особо не поменялось 

Ссылка на это сообщение

Всем большой привет)))

У меня Астры взошли, радуюсь как дитя.

@Айрина22 Полосочка может и на 12 ДПО нарисоваться, все зависит от имплантации.Так что до 12-13 ждём спокойно .

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya эх...что то одним местом чую что пролет..грудь не набухла совсем ...обычная ...признаков никаких .бт встала 

@Айрина22 и присматриваться не к чему даже ..девственно чистые 

IMG20230316134840.jpg

Тесты были все с чувствит 10мл фемитест...других не нашла кто рано показывает 

Ссылка на это сообщение

@Айрина22  если в субботу вечером никаких теней не будет, то пролет на мой взгляд. Я бы не тянула дальше цикл. Но я желаю чтобы завтра- послезавтра были полоски 🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@yunna.86 ох как я желаю...но не чувствую это...мне кажется в предыдущие беременности я прям знала внутри что беременна...шестым чувством..а тут тишина....а ещё походу заболеваю....морозит меня.. блин 

Ссылка на это сообщение

@yunna.86 Да реагенят они сильно..я его в том цикле ещё купила а потом везде прочитала что вруны они....да пролет пролет...Я наверное завтра отопью последние таблетки и прекращаю и жду Месики.

Не суждено. Пол года только только  этим живу надоело ..перерыв беру .свекровь в мае зовёт в Тайланд.вон пойду сгоняю перезагрузку сделаю....в этом цикле было все идеально , а толку то

Ссылка на это сообщение

@Айрина22  Класно! Конечно надо отдыхать 😅.

А мы с мужем собрались в Европу дочку навестить. Через пару недель.  Можно сказать впервые куда-то вдвоем 🙈. Всегда с детьми отдыхали. Может и нам поможет отвлечься 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...