Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ да ещё завтра Дюфастон последний день.завтра без теста точно....сделаю в воскресенье утром и уже ясно будет 

@Dasha71 фрау тормоза фемитесты реагенят даже евики говорят вруны..получается какие тесты правдивые??

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 @Айрина22 все тесты могут реагентить, какие-то больше, какие-то меньше, тут в чем прикол, если  делать будешь до задержки, то тень на тесте любом будет ярчать при беременности, ну а реагент он так и останется.

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 если взять эти три теста то даже видно динамику на первом вообще не видно на среднем чуть чуть а на третьем лучше 

Ссылка на это сообщение

@yunna.86 сегодня перерыв.расстраиваться завтра утром будем

@yunna.86 решила сегодня допиваю 10 день дюфик..утром делаю завтра тест .нет так нет .на даче я взяла два теста фемитест и эвик.....если и есть б то слабая но четче должна быть если снова Аля виднеется Аля не понятно реагент или нет.значит нет беременности..и ждём месики 

@yunna.86 надо быть реалистом ...11 дпо и так ....если даже и 8 была О .Окей, 10 дпо...завтра 12-11 дпо вот и посмотрю результат 

@yunna.86 Нашла ещё со старого цикла один тест бишурс....в ящике...блин блин..сделать или нет?:strashno:

Ссылка на это сообщение

А мне всё ещё не верится..поскольку признаков никаких абсолютно..грудь трогаю период ( муж косо смотрит как на психа на меня) а она пустая не набухшая не болит ничего...не тянет поясницу какиу многих не тошнит.....поэтому в сомнениях Я...да и сегодня 11 дпо и такая бледная серая полоска....

Ссылка на это сообщение

@Айрина22вот признаки это все фигня, только положительные тесты говорят о наступившей беременности, я думаю все будет хорошо, ярчать будет. И потом у тебя могло только на 10 дпо прикрепиться вот на 11 дпо и полоска бледная

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Dasha71 сказал(а):

@Айрина22 это беременность , поздравляю!!!! Урааа! Теперь думаю поездку в Тай придется отложить!

А почему отложить то?)))  Пусть развеется.  Полезно даже если вдруг токс будет. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...