Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

Не мотайте себе нервы с хгч. Я вообще не сдавала. Просто ждала УЗИ и все. А то потом эти сравнения , больше или меньше нормы... Нервотрёпка

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya Но это же как тесты только следующий уровень :D..я заказала на аптека ру ещё пару тестов.а то евик последний у меня...

Сегодня вечером должны прийти.

Ох девочки прям внутри волнение по поводу всего...не верится пока на УЗИ не схожу и не  скажут что все в матке и есть эмбрион....

Шаткое состояние ..хоть бы один признак организм бы выдал

Переставила овуляцию с 7 на 8 марта.   7 все таки рано утром жирные полоски были ..овуляция после теста в течение суток..предположу 8 утром она была...а 9 марта в 12 часов дня желтое тело нашли ....так хотя бы 11 дпо выдает :D

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 да можно и не сдавать хгч а делать тесты для сравнения ..

я помню увидела две полоски сдала хгч всего один раз и прогестерон  больше не сдавала хгч и тесты не делала ,пошла к врачу она сказала пойти на узи дала талон через 2нед ,пришла подтвердили маточную и все следующее узи был 1скрининг 

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 как я тебя понимаю.... Сама такая же , беременности случаются примерно раз в год, так ещё и неудачные, после последней ЗБ уже больше полугода прошло, а все никак, и графики хорошие и овуляция есть , у меня 27 марта ДР -42 года, уже вообще как говорится прыгнуть бы в последний вагон...

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение

@Dasha71 Да...я так думаю тоже в свои 38..но я сказала себе что до 40 и все ..после не пойду больше.. ещё на себя и мужа время хочу выделить поездить куда нибудь не совсем в старости а уже после 50....короче я себе мало времени выделила....да и тяжело выносить уже с каждым годом....

Ссылка на это сообщение

@yunna.86 Твоими словами бы!!!! 🙏🙏 Очень жду .но походу в нашей семье я одна...муж инициативы не проявляет..дети вообще никого не хотят и так дерутся каждый день и постоянно говорят что хорошо было бы если бы не было брата .... А я им - сюрпрайз!!!!! В любом случае пока никому не говорю ... держу в себе ..вы у меня первые кто знает)))

@yunna.86 ну в смысле муж не то что инициативы не проявляет...ему как то все равно.если получится ок, нет так нет....есть два парня мол и хватит ...это я настырная 🤪😂

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya Я кидала вверху где то выше схему. С 16 по 26 Дюфастон 1 т два раза в день .( Видимо для роста прогика или после моей кисты), 2 фаза витамин Е 1таб 2 раза в день, витамин Д 2000 1 таб, магнелис 2 таб 3 раза в день . Пока только это пила.в 1 фазу немного допила фемибион..но гиня отменила ..фолиевая была выше нормы .перееела ее... Сейчас думаю надо подкл обратно 400 мгк фолиевой...остальное незнаю..Дюфастон пока продолжу 

Девочки Апчхииииии на всех!! Своим маленьким пока сроком..но все же!!!! Дождалась когда могу чихнуть :D

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Айрина22 сказал(а):

Девочки , не кидайте тапками..сделала эвик 🙈😂

Достану вас тестами..но тут уже хорошо видно ..начинаю осознавать :tectik::pregnant:

Значит хгч подрос раз уже эвик показывает ( а он от 20)

IMG_20230319_151130.jpg

Поздравляю от всей души, крепитесь❤❤❤

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya Ой..я честно место не нахожу..и хочется рассказать мужу..он мне билеты собрался в Тай брать уже на май со своей мамой .говорит отдохните девочками ( свекровь у меня золото - мы оч дружные с ней и она мне маму заменила ) а я в панике внутри .а как же дети, а справится он с ними и с собакой..школа уроки и домаш дела и работа...а я смогу полететь по показаниям ? И говорить не хочу ему заранее вдруг сорвётся .скажу после УЗИ подтвержденного...

С другой стороны рассуждаю - пусть берет..полечу отдохну перед тяжёлым годом и возможно не скоро выездом куда либо..витамины солнце и главное без детей:D

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 М...да.

Знаешь ,главное отложи эти вопросы например до завтра .Глубоко вдохни, постарайся расслабиться и попробуй просто наслаждаться счастьем, что получилось!!! Дай себе время на счастье!!!!

@Айрина22 А ты в этом месяце же спортом начала заниматься? Сколько успела тренировок посетить?

Может ещё и это помогло)))

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya Знаешь в день О я качала пресс раз 100.. не хотела снова чтобы ДФ перерос.... И да стабильно с начала марта я ходила в фитнеса 2 раза в день .. но последний раз я снизила нагрузку.на дорожке бег с ходьбой чередовала 20 мин. Пресс попу ноги качала и подтягивалась.март в любом случае дохожу Я до конца, просто нагрузку лайтово сделаю .по апрелю подумаю что делать 

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ завтра..уже нет никаких ) заказала в онлайн магазин утром заберу 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 Спорт рулит:D

О, теперь можно тестить красивые полосочки!!!

Придумай, как мужу сообщишь!

Можно прикольно, или красиво.Коробочку с тестом )))

@Айрина22 мне прям не верится, рада как за себя, честно говоря!!!Счастливая сама хожу))) Спасибо за такую радость)))!!!!!

 

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 На меня не чихай))) я за мальчиком в следующий цикл собираюсь 🙈🤞

@Dasha71  как показывает этот форум, ничего не имеет значение, ни анамнез ни возраст и чудеса всякие встречаются. Так что удачи и тебе в этом цикле🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@yunna.86 @yunna.86 Могу чихнуть своими двумя оболтусами имеющимися )) так не передается?

Соединила все тестики наконец....все таки первый пра пра пра дед я увидела на 9 ДПО ..но подумала реагент 8- пусто совсем и нет смысла делать я поняла ....но бт все 4 дня стояла одна  интересно 37.1 и только сегодня сдвинулась на 0.1.. 

Может 4 дня крепилось все там ? 🤔

IMG_20230319_214756.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...