Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

@Dasha71 Спасибо, ВЗАИМНО!!!!Пусть не смотря ни на что , все у нас у всех получится!!Случится чудо!Деточки к нам придут!!!!!

Мне через 2 недели 35 бахнет!!! Раньше думала второго не позже 30 буду планировать, но теперь мне всё равно.Если захотелось, значит надо!!!!

А нашим "пузикам- мамам" пожелаем не нервничать, и лёгкой беременности!!!!

Вот думаю может мне на УЗИ сходить на 14 день цикла, посмотреть происходит ли Овуля вообще!!!

В январе по тестам были яркие полоски, а УЗИ доминирующий ф. А вот происходит или нет сама Овуля ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Айрина22  Отлично! Ждём еще тесты и хгч🤞
пс лучше не чихай 🙈. Мало ли… И так перевес 4:1

@MasyaYasya  а график не ведешь? И тесты в этом цикле не делала? Можно было чтоб наверняка сходить после теста +, или после подъема температуры по графику. 

Ссылка на это сообщение

@yunna.86 График не веду , просто отмечаю па. У меня просто в январе был тест прям жирные 2 полоски и в тот день по узи дф 22, но овули не было.А вот когда она была хз. По тестам примерно на 10 -11ДЦ яркие полоски. Я теперь все же хочу посмотреть после и ЖТ каких размеров. и когда по узи ов.

Сегодня 9 ДЦ.@Айрина22 А мы тоже ждем тестики и ХГЧ

Сейчас включила видос , зарядку, поделала дома, на ягодицы ,на пресс)))Все горит)))Так не привычно.

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya Спорт это отлично, особенно подключай когда фолликул созреет .но когда созреет это только мониторинг УЗИ как я делала до О. И после прям усиленно 2 дня подряд качай пресс ..потом снова на УЗИ чтобы лопнул проверить....ну лично мой опыт так показывает....

Ярчаем кажется!!! Эвик . Сдала ХГЧ срочный и прогестерон. Результат до 15 должен прийти .

Девочки хожу дома блаженная улыбаюсь..муж и дети косо смотрят и не подозревают.... Третий день привыкаю к состоянию что я :pregnant:так давно хотела этот смайлик выставить :D...весна дает надежду! Очень очень жду вас к себе ...будем вместе делиться впечатлениями .

Ах да ....я ж не ела утром и на голодный поехала сдавать кровь, пока магазин , детей развезла в школу , мужа к метро, в аптеку , в Инвитро..короче от утра прошло 3 часа ..приехала домой и почувствовала впервые признак лёгкий где то там тошноты.... Поняла чт есть хочу ..ведь я всегда со своими завтракаю в 7 утра а тут надо было кровь сдать ....может мелочь но только это ))))

IMG20230320090004.jpg

IMG_20230320_090321.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПОЛ ЗАВИСИТ ОТ ХРОМОСОМ в СПЕРМЕ. Какой добежит, первый , тот и получится.Мы это все знаем)))Главное, чтобы здоровенький крепенький малышечек был)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...