Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

@Айрина22  По хгч 13 дпо скорее всего. Значит овуляция скорее всего по графику 7 марта! Поздравляю! Все отлично 🌹

@Айрина22 И срок завтра будет 4 недельки акушерские 

Ближе к 7 пойдешь если сразу сердечко услышишь 🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки...по привычке измеряю бт по утрам вопрос а надо ли? Только нервы мотать...сегодня БТ (базальная температура) упала и 37 ровно....и сегодня день Х ... Может ну  его БТ и прекратить мерить?🤪😵💫

По традиции с утра тест, 14 ДПО...не поярчал так же ..

Из признаков- вчера весь вечер покалывало чуть выше лобка.пока все.

IMG20230321070025.jpg

IMG20230321070905.jpg

Ссылка на это сообщение

Я тоже не знаю зачем ты бт измеряешь)))Можно теперь отдыхать от БТ (базальная температура).Скоро новые приключения начнутся...:toks2:,:girl_dance:

Сейчас потренировалась , так все болит с непривычки , жесть.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@yunna.86 Блин разница 400 руб 

@yunna.86 ладно уговорили...сделаю у них ещё разок 

Девочки сейчас сделала тест на два разных теста. Что советую брать а что нет.

Биола  би- тест не советую...бледные оч на 14 ДПО ..а на 9-10 и 11 вообще не покажет уверена 

Бишурс кстати неплохие..мне они показали на 10 ДПО а сейчас ярче 🙏 даже 

Ну эвики и фемитест тоже понравились.

 

IMG_20230321_172958.jpg

IMG_20230321_172943.jpg

Осталось два эвика ещё и бишурсы шт 3... Больше не буду покупать :Dоставлю их на 1 раз каждый день 

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya Приветики. Неа утром забыла сходила в туалет и вылетело из головы...бт снова повысилась -фух..снова 37.2...

Прекращаю мерить БТ (базальная температура)...поберегу нервы. Хгч сейчас пойду сдам. Самочувствие обычное . Официально сегодня 1 ДЗ:JC_goody::pregnant:позже тестик сделаю на дневную мочу.

У тебя как дела?? О когда?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 Как здорово!!!!!!!!Пусть ХГЧ будет высоким))))

Овулька моя предположительно в ближайшие дни по калькулятору ЧТ,ПТ. А если по прошлым тестам , в прошлых месяцах, то вчера. В субботу схожу на узи, там точно скажут.

Если ов. подтвердят с 16 ДЦ начну Утрожестан 100. 1 раз.до 25 ДЦ. В качестве поддержки.

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya Правильно.я подумала поддержка нужна в нашем возрасте все равно .. старайтесь сейчас :kulachki: через день лучше.и пресс качай. Но я бы сначала фоликулометрию бы сделала до ( посмотреть фолликулы и размер) и потом после прошла О или нет ..

@MasyaYasya тестами не ловишь О? бт?

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 Решила , что просто пойду уже после, чтобы денежки не тратить лишние. Пресс качаю ( 3 день), по два раза- 2 подхода по 20 получается , получается 80 за день. Сделали перерыв в па, а завтра начнем))))

БТ (базальная температура) не мерю. Тесты тоже не делаю.Дома нет ни одного теста. Мне так спокойнее.Отдыхаю.

@kLapocka Привет)))))Как ВАШИ с лялей дела???Что нового?)))Какие ощущения? Какие планы?

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 поздравляю!!!!!! ♥️♥️♥️

Я вчера была у репродуктолога, с гормонами вроде все ок, на 12 дц есть доминантный 14мм,а эндометрий всего 6😓 надеюсь подрастет. Будем пробовать все равно. У меня очень хорошая доктор, все спрашивает и лишнего не назначает, сказала если и в следующем цикле будет такой, эстрогены добавим, а пока проблемы нет, мало времени, типо пробуйте сами. Спросила ее про ананас для наращивания эндометрия, она посмеялась😅 но я все равно взяла консервированный и съела банку вчера. 😁

А сегодня проснулась с больным горлом и соплями!! Да что ж такое то 😔

Девочки, а тесты на овуляцию в какую половину дня лучше делать? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Sss25 На 2 порцию мочи. Чтобы с утреннего пописа прошло3-4- часа. И не позже 16:00 

7 минут назад, Sss25 сказал(а):

. Будем пробовать все равно.

Обязательно, нельзя опускать руки. Эндик подрастет!!!

Девочки заметила положительный момент, от качания пресса - улучшилась перистальтика.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...