Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

@Sss25 я ела ананас свежий только...эндик хорошо рос..незнаю от ананаса или так сам по себе)

 

Девочки утренний тест ( вернее на вторую мочу уже- на первую забыла )

Мне кажется чётче :heart:виднеется...

Динамику скидываю :cool:

Хгч утром сдала до 15.00 ответ должен прийти ..больше не буду Инвитро сдавать дороговато.  Наверное сдам на след неделе в следующий раз в понедельник.

Таблетки по расписанию так и продолжаю пить.

IMG20230322095648.jpg

IMG_20230322_095822.jpg

Девочки вам хорошей и плодотворной овульки!!!! У кого срок подходит !!:kiss2: хочется вместе ждать рядом с собой местечко я пригрела :girl_in_dreams:

На всех Апчхииииии :t8313:

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девочки записалась к своему врачу бесплатному ( она уже заведующая ЖК). Она две мои беременности вела ( опытная хорошая тетка).. на 5 апреля в 9.00 УЗИ и 9.30 к ней сразу. .это две недели ещё ..ох терпения мне:dash_kolob_girl:..пока буду хгч сдавать и динамику смотреть следующую неделю ...мужу решила сообщить после УЗИ с фотографией с тестом открыткой и пустышкой в коробке ))) ох главное продержатся эти две недели .но молчу с пятницы норм 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Айрина22  Отличная динамика! Поздравляю еще раз! Говорила же вчера , что поднимется твоя бт. Больше не меряй. Ждём хгч🤞, но судя по тестам, там все отлично! 

@Sss25 @MasyaYasya  а мне врач наоборот говорила с 16 до 20 делать тесты на овуляцию 🤔🤷‍♀️.и 4 часа не писать желательно. 
Но я не придерживаюсь. Делаю в период с 12 до 16 и хотябы час не писаю до этого. 

У меня начался новый цикл 🫣. Побегу @Айрина22 догонять 😅

Сегодня муж улетает в Москву. Предупредить его чтоли чтобы не прибухивал там сильно 🙈 или оставить в покое 🤔

Ссылка на это сообщение

@yunna.86 Витаминки ему в кармашек Сунь..пока там без тебя пусть пьет и готовится и лови О)) потом в блокнотике распиши ПА когда через день.на УЗИ я бы сходила фоликулометрию посмотрела бы. Пусть твой цикл Янчик будет победным и с результатом !!!!

Я О тест делала утром и вечером 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Айрина22 сказал(а):

Девочки, хгч пришел.вроде норм.был 71

IMG_20230322_132729.jpg

Только увидела! Поздравляю!!! Пусть малышок покрепче крепится к мамочке на 9 месяцев!! 🌸🌸🌸

Ловлю заразные чихи))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки.16 ДПО.. самочувствие хорошее, токсикоза нет ничего не болит и состояние не беременное какое то ..сегодня по плану фитнесс. Жду сейчас подругу в гости с 3 мес дочкой - буду няньчиться )) вспоминать как это делается 😂.

Сегодня использовала тестик бишурс..который мне оч нравится и быстрее ярчает.почти сравнялись полоски.

IMG20230323102714.jpg

IMG20230323102609.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 я по твоему совету заказала Би Шур . Только немного 3 теста, и 2 теста - Ева.Буду мечтать ,что и на моих появится 2 полоски .

@Айрина22 так и должно быть на раннем сроке, чтобы не болело ничего)))

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 думаю что покалывание сильное как иглой- это оно.( Те циклы) Но вот сегодня поясницу не тянет, живот тоже тишина.То правый, то левый я-ки вечером колит понемногу.Фиг пойми , что! Грудь после овули распухает на сутки ,а потом соски болят . Сейчас грудь молчит.Жду может завтра Ов .Или сегодня ночью. 

УЗИ потом покажет.

@Айрина22 я тесты на овулю не беру теперь.

@Айрина22 смотри как удобно, классная идея завести такой дневник.Записывать посещение врача и т.д.

Screenshot_2023-03-23-23-04-42-212_com.wildberries.ru.jpg

Screenshot_2023-03-23-23-02-20-944_com.wildberries.ru.jpg

Screenshot_2023-03-23-23-02-10-252_com.wildberries.ru.jpg

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya у меня был такой с 1 беременностью ...докор Комаровский только..все записывала и до сих пор есть он..но там мне 26 Я вся зелёная и чуть ли не в гр все писала первый прикорм , цвет какашек и тд ))))

Ссылка на это сообщение

Да у меня книга его лежала.Прочла пару стр. до той ,где он говорил о температуре воздуха 18 гр. для малыша. И бросила.

Настроение пропало, хочется поплакать, выпустить пар!!!! Столько не получается уже... Наверное и не получится.

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya наверное, у меня 😉 пытаюсь мерить полосками, но не верю им)) осенью мерила, а потом на узи сказали, что уже была овуляция, хотя тесты вообще не показали. Сейчас во вторник на узи был 14 мм фолликул, вот думаю на днях будет)

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Айрина22 сказал(а):

@MasyaYasya

@yunna.86 вообще ничего но очень надеюсь что это не показатель пола 😂

да я вообще спрашиваю как в предыдущие было. У меня и мальчиком и девочками одинаково. Токсикоз всегда с 6 по 16. Если не было, значит скорее всего и не будет 👍

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки! Как у вас дела на фронте?кто почувствовал овуляцию и понял что произошла она? У кого какой цикл? Покидайте хоть тесты на О- поразглядывать )))

У меня 17 ДПО и считаю дни до 5 апреля ( узи). Тест ещё полосатится :D.использовала предпоследний и на третью мочу.....остался один бишурс.....больше нет и не покупаю...

16796422059156502047872345039129.jpg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...