Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

Девочки сказала.он мне про повышение в работе час втирал а я слова вставить не могла.выждала паузу отдала коробочку..смотрел минут5 молча в шоке..  заказал выпить ..еще....сижу жду реакции ....я думала умру от страха.сказал- счастлив очень и это оч неожиданно !!!!! Фууу выдохнула.....до сих пор трясет 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!!!

Как и обещала отчёт по УЗИ.

ЖТ в правом яичнике.Д=16 мне кажется очень маленькое.Врач успокоил, сказала что оно ещё подрастёт за цикл. Эндометрий 11. Рубец после кесарева 4,5 мм.

В остальном все норм.

IMG_20230325_103111.jpg

IMG_20230325_102813.jpg

Жидкость в позади маточном про-ве в незначительном количестве. Врач не сказала дату овули. Примерно вчера-позавчера.

По моим ощущениям,вчера к ночи правый я сильно болел. Поставлю в графике на 24.03. овулю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya здорово .ждём результата //:class:

Ой девочки .муж вчера чуть напился хотел вечером в клуб пойти....еле отговорила. .что то нашло на него...говорю у нас двое детей ещё дома одни так то. А он спать уложим и поедем...отговорила моего Гулену:D

 

@MasyaYasya слушай 16 жт значит мне кажется только только О была. .у меня 20 была на УЗИ 9 марта  я думаю два дня назад от того дня О была все таки ..

Ссылка на это сообщение

@Sss25 Хорошо бы по возможности на узи подтвердить!!!! В общем мы рядышком по циклу))))Держу кулачки за нас!!!

@Айрина22 У меня при 1 Б ЖТ тоже было небольшое, не помню сколько.

@Айрина22 Любуюсь полосочками!!!!:girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 на меня что-то чихи уже не действуют. Думаю , очередной пролет , хотя и график очень хороший. Наверное, пора перестать себя тешить бесполезными надеждами.

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya почему-то с телефона фото не вставляется. Нет там ничего, нечем хвастаться

@MasyaYasya Бишурс и Ева не для ранней диагностики, а мне всегда надо по возможности пораньше знать , т.к. я колю Клексан.

Ссылка на это сообщение

@Dasha71 На 9 ДПО если бы я глазастая не была то и у меня чисто на первый взгляд был ....на 10-11 дпо давай посмотрим...ты кидай сюда..глаз наметан уже

@Sss25 сегодня завтра раз ноет ..хорошо когда чувствуешь..я ничего не чувствовала при О.. только УЗИ подтвердить у меня ..

Ой девочки а мы ремонт затеяли на кухне .ремонту лет 10 нашему и не устраивают стены кухня и тд...решили перекрасить фасады ( у нас кухня классика). Сейчас модно делают если отдать специально в цех...вот сняли все фасады отвезли с мужем ( правда пришлось поносить тяжесть немного но я старалась не надрываться )... Теперь на неделе стены красим ..замена столешницы раковины ..ну кухня и коридор тянет - там обои..все сами решили - сэкономить) короче скучно не живём мы ))) только сил бы и терпение 

IMG20230325143350.jpg

IMG20230325143344.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня снилась стерлядь большая свежая  и ещё копчёная большая рыбина. Мне их отдали,я положила их на доску деревянную .

Вчера в сериале мужик ящик рыбы бабушке отдал.Наверное мозг запомнил  .

@Айрина22 какие трудяжечки!!! Молодцы!!!Ну ты береги себя!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya  Мне тоже рыбка снилась с младшими дочками👍😁. Пусть будет вещим сон 🤞

@Айрина22  смелые вы люди😅. Ремонт с мужем пережить непросто 🙈. Мы один роз лет 15 назад решили обои в коридоре сами поменять поругались 😂. После этого, я к любым стройкам на километр не подхожу 😅

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...