Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

@MasyaYasya @MasyaYasya это в успеху!) мне раньше снились жареные караси😅 вот у всех красивые рыбки, а у меня хехе. А в том цикле приснилась рыбалка. Сейчас пока не сниится такое ничего!) пусть твой сон будет вещим🥰

 

Всем девчули прекрасного воскресенья! Мы сегодня с семьей идем кушать в кафе в кое веке) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ох надеюсь, мне перед 1 б снилось за 6 месяцев, что пытаюсь руками в пруду поймать золотую рыбку, и она уплывает!Потом была Лапара, а уже после снилось что на удочку поймала и прям в руки , золотую рыбку. А в прошлом и этом цикле снятся большие рыбы.

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 мы тоже собираемся на кухне ремонт, но все своими силами, кухню оставим, а столешницу муж поменяет с раковиной. 

Перед беременностью кто там пресс качал и что ел? 

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya я вот тоже в прошлом цикле приседания 2 недели каждый день делала и была овуляция, в этом хоче пресс просто добавить и приседания опять поделать  щас месячные пройдут пока муж дома 

Ссылка на это сообщение

@ЗеЛеНоГлАзКa Я качала пресс. .у меня в предыдущем цикле фолликул не лопнул или лопнул но поздно короче киста была.  И я решила не рисковать и прям в Овуляцию несколько дней качать пресс усиленно ) вроде помогло 

Я ела все витамины которые прописали 

Ссылка на это сообщение

Девочки вопрос ..странный может. А во время беременности ЯБ может выходить? Может по старой памяти ?😂овуляции ведь не должно быть??!  Сегодня утром вышло так прилично..стоит панику бить?

Ссылка на это сообщение

@Айрина22  может. Отставить панику. Во время беременности что там только не выходит 🙈. У многих молочница вылезает. Уж лучше яб

1 минуту назад, ЗеЛеНоГлАзКa сказал(а):

@yunna.86 ну вот мне надо добавить а вот вдруг этого не хватало. 

В любом случае не помешает. 

@Айрина22 А па было. После па бывает такое. 

Ссылка на это сообщение

Вот по снам ещё. В предыдущую ночь мне приснился странный сон якобы болит горло. Причем сильно и я пошла в ванну открыла рот а там как налет бугорок белый в горле прилип ко мне..он даже не налет а как жвачка белая в небе и я мужу говорю смотри я заболела что то в горле .а он не вижу все нормально ... Это снилось после разговора мужа о // после того вечера... 

@yunna.86 точно. Вчера было ночью...муж по привычке заканчивает ( может думает ещё кого подсадить 😂)... Наверное оно выходит. 

Ссылка на это сообщение

Так отойдем от темы планирования чуть чуть:Dдамы у кого есть огород? Я только в первый раз посадила рассаду и такой вопрос почему вообще не вырос перец? Ни красный ни жёлтый? Помидоры посадила у тётки взошли, а дома перец нет? 

Ссылка на это сообщение

@ЗеЛеНоГлАзКa  у нас есть маленький, но им муж занимается🙈. Хобби по вечерам после работы у него. Я вообще не разбираюсь. Но он рассаду не сажает, сразу в землю семена сеет. 

Ссылка на это сообщение

@ЗеЛеНоГлАзКa у меня участок с типа двумя грядками...но там только зелень кабачки редиска..у нас в Подмосковье ничего не родит либо землю надо завозить оч удобренную.... И плюс я на пол лета к свекровит С детьми уезжаю в Анапу и мой огород без меня пропадает.    Выживает только зелень и кабачки ( они ж к осени созревают).  ))) Перцы у свекрови даже на югах чернели - капризные очень и помидоры - торфу много ...

@yunna.86 не могу терпеть ..я вообще боюсь а вдруг внематочная а я незнаю .. 

@yunna.86 хочу показатели посмотреть и успокоиться что все растет ..прикину сколько на какой ДПО было и буду умножать на два...

Ссылка на это сообщение

@Айрина22  тесты у тебя хорошо ярчают и первые два хгч норм. Внематочная не должна быть. От куда у тебя могут быть предпосылки на нее? 
У меня была внематочная в 2015 году. Совсем не похоже на такое. 

Ссылка на это сообщение

@ЗеЛеНоГлАзКa  у сестры свекр сажает рассаду перцев Чили. Она сказала он все батареи обложил и не выключает отопление 😅. (У нас уже +24 вчера днем было 🙄😁) Наверное им много тепла надо. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Айрина22 сказал(а):

@yunna.86 Незнаю..я уже всего боюсь...везде подвох чувствую...и про зб боюсь ( была на 8-9 неделях в 2013 г)....

Ну от зб к сожалению никто не застрахован. Тут почти все прошли это. И я в том числе. И как не печально на любом сроке может быть. Но надо настраиваться на позитив. 🥳
Про внематочную с таким ростом даже не думай. Все там хорошо у тебя. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...