Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

Сделала просто так как болит низ живота весь день …стоит ли па сегодня ночью или утром тоже не поздно ,или вообще прошла овуляция 

image.jpg

BE36AF1A-CDE1-495C-90C3-1FF3C2FFB09C.jpeg

Па давно не было ,если о была все равно не попали 

Или это реакция лг на дюфастон 

Ссылка на это сообщение

Я думаю в ближ сутки О будет..@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ  пробуйте сегодня и завтра па...потом через день повторить - закрепить .тест оч хороший на О..я сначала подумала это на Б...обрадовалась но и О тоже-1 шажок к малышу! Так что романтик романтик и романтик! Чулки свечи что там в арсенале имеется :kulachki:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 сегодня и завтра утром па если получится а закрепить увы ,мужа рядом не будет 

Посмотрела по этому приложению 

F02EBF5E-BC9A-4273-AEC0-EF46FE44548E.png

Ссылка на это сообщение

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ Думаю будет достаточно....если овуля и завтра - попадете .главное чтобы у мужа :sperm2: были живучими!!

Ох чувствую в начале апреля много у кого // будем разглядывать красивые и только двойные !!!

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 я сомневаюсь насчет себя ..будь что будет .. у мужа др 25 мая  может к тому дню получится если нет то увы не суждено 

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 пью аквадетрим л тироксин и йодомарин,добавлю е спасибо 

Поставила о типа сегодня чтоб знать для себя ,дюфастон сегодня второй день пью 

404F5F32-CEE9-4C4B-8E89-079B7BA0F3C7.jpeg

@Айрина22 надо тоже с завтра пресс качать ?скока дней …

Ссылка на это сообщение

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ главное чтобы фолликул лопнул и не перерос.я два дня качала..по три захода делала. Могла разбить утром днём и вечером ..по максимум сколько сможешь.у меня больше 30 раз не получалось за 1 подход 

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ если цикла длинные наверное правильно поставила, я бы через день ещё бы на УЗИ сходила подтвердить ( примерно вторник -среда)

Ссылка на это сообщение

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ У моего мужа ТОЖЕ  25 мая ДР . Но я жду подарочек сначала на моё ДР - 2 .04.23 .:JC_goody:

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ У меня в прошлом цикле медленно поднималась!! Тоже советую по УЗИ потом проверить.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@ЗеЛеНоГлАзКa @ЗеЛеНоГлАзКa первый паз в этом году сажу рассаду, но у меня пока цветочки)))Земляника, Астра, Портулак (цветы) ,ВЗОШЛИ. ПОДОЖДИ ЕЩЕ НЕДЕЛЬКУ, МОЖЕТ ГЛУБОКО ПОСАДИЛА ТЫ? СВЕТА ИМ МОЖЕТ МАЛО, ДОСВЕЧИВАТЬ НАДО. И НЕ СОВЕТУЮ С ЛЮБЫМ РАСТЕНИЕМ ПЕРЕЛИВАТЬ СИЛЬНО. ЧТОБ НЕ ЗАГНИЛО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем. Все таки поехала сдала ХГЧ, до 14.00 должен результат прийти. Ну не могу ждать спокойно...мне спокойно когда я вижу результат.а неведение прям больше нервничаю 

Так полет нормально, в среду 5 неделек.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 @Айрина22 Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО И ПОТОМ ЕЩЕ ЗАХОЧЕТСЯ СДАТЬ хгч!)))) МЫ ДАМЫ ОЧЕНЬ МНИТЕЛЬНЫЕ И СИЛЬНО СЕБЯ НАКРУЧИВАЕМ))))ТЫ СКАЖИ САМА СЕБЕ, ЧТО ВСЕ ХОРОШО!!!СДЕЛАЙ ГЛУБОКИЙ ВДОХ!!!ВЕДЬ ПОЧЕМУ ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО ЧТО-ТО ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ ТАК???!!!!ПЕРЕСТРОЙ МЫСЛИ В ДРУГОЕ РУСЛО, НАОБОРОТ ВСЕ ТАК, И ВСЕ ХОРОШО. НЕ ПУГАЙ САМА СЕБЯ ВЫДУМКАМИ ИЗ ГОЛОВЫ!!!

СЕГОДНЯ ОЧЕНЬ ЗАБОЛЕЛ ЛЕВЫЙ Я. ПРЯМ СХВАТИЛО!!!КАПЕЦ.

ВЧЕРА ОБНАРУЖИЛА, ЧТО ЦЕПОЧКА ЗОЛОТАЯ ПОРВАЛАСЬ, ГДЕ КРЕПЕЖ. НАДО ЧИНИТЬ.

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya нет в среду ещё сдам и это последний раз если рост хороший.  То есть за 2 дня должен удвоится... Потом только УЗИ ждать. Ну переживаю я. У меня ещё упущение матки..очень низкая она...

Ссылка на это сообщение

Ну вот..мне кажется хгч мало вырос. В ту среду был 154... В других темах девочки выкладывают за 2000 уже .. а у меня 720..... 

Вот чувствовала что медленно растет....

Screenshot_2023-03-27-13-46-59-10_791df27f4740b9631a71024ef862a057.jpg

Девочки начинаю паниковать ..стоит бежать на УЗИ глянуть?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...