Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

@Айрина22 а что калькулятор хгч говорит ?сходи на узи но увидят ли что так рано

@Айрина22 по мне так норм у тебя ,все как положено удваивается ,если 22 был 154 то 24 308 и 27 600 с лишним а у тебя 720

Ссылка на это сообщение

Сделала  на о ,тот же и миаплан зелененький па был утром и все не ожидается в ближайшие сутки двое 

image.jpg

Завтра делать на о?

Ссылка на это сообщение

Мы были в гостях, только приехала. С сегодняшнего дня начила пить витамин е 100 мг, 1 раз( боюсь больше, так как в инструкции беременность противопоказания).И щас на ночь буду утрик ставить 100 мг 1 раз.

Ссылка на это сообщение

@Sss25 у меня вчера потемнело в глазах, но это я с корточек встала резко. Мне кажется , что мы просто прислушиваться стали больше к своему организму.

@Айрина22 ждём УЗИ))) Пусть все будет хорошо!!!!:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 я даже не знаю если честно как подбодрить тебя. Знаю что сейчас ничего не поможет тебе успокоится, пока все не наладится. Просто желаю чтобы все было с этой беременностью. :almirena:

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya Незнаю...жить в неведении тоже переживаешь знать как есть тоже начинаешь сравнивать и переживать..надо отключится и внушить что обычный день сегодня ничего не ждать....завтра сдам точно хгч динамику посмотреть.

Муж вчера спросил как хгч, сказала хорошо вырос ..больше не стала свои опасения говорить- его расстраивать  

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...