Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

@MasyaYasya Вчера клеили стену одну...до 00.30.. третий день пока не развелись ..фасады кухни отдали на покраску ..тоже не можем цвет определить ..ещё не начали красить ждут нашего решения ..стену на кухне перекрасили не доконца...короче надолго тут мы затеяли ремонт 

IMG20230328101013.jpg

IMG20230328101027.jpg

IMG20230328101020.jpg

Ещё девочки покалывает снизу яичник правый....там был ДФ который овулировал ...

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 это наверное желтое тело дает о себе знать. 

Я для себя решила вообще наверное не сдавать. Если другие анализы пойду сдавать (надо будет свертываемость проверить) тогда может сдам один раз хгч и прог заодно. Больше не буду 😒. Только тесты и узи в 7 недель 🤷‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@yunna.86 а я лишь думаю, хоть бы оплодотворилось и прикрепилось🤞@Айрина22 клево! У нас с мужем тоже вечный ремонт, благо нормально переносим, хотя я не очень люблю эту тему. Я могу убраться))) на более меня не хватит, ну стены покрасить, а вот ходить по магазинам, выбирать мебель, шурупчики, обои ууууух🙈 н е  м о е 

@MasyaYasya как самочувствие? 

Я вот думаю, дпо считать от какого дня то. Вот жирные полоски были в пят и суб, в суб ещк колол яичник, в вскр уже полоска слабая. Получается сегодня 3 дпо? 

Ссылка на это сообщение

@Sss25 3 дпо я думаю, у меня в пятницу тоже еще резало, а утром в субботу уже жт. Я считаю у меня 4 дпо.

35 минут назад, Sss25 сказал(а):

как самочувствие? 

утром только встала, сходила в туалет и стала болеть поясница как в 1 день месячных, противно так и живот немного, минут пять, прошло вроде. Еще в правом яичнике иногда болит, наверное жт там работает так. По груди тишина, не болит, не набухла.

Ссылка на это сообщение

@Айрина22не знаю, может  Прегнотон попить? я когда-то его пила хоть беременела не нём. Сейчас я принимаю всё по отдельности:  витамин Е 100, йодомарин 100, фолиевую форте, Омегу 3 и магний в6. 

честно , устала уже, руки опускаются

Ссылка на это сообщение

@Dasha71 мне узист сказала платный в прошлый раз я наелась витаминов ( фемибион пила) и возможно киста образовалась ..мол все в меру...поэтому сейчас я по отдельности пью..пока до своего врача не дойду 

Ссылка на это сообщение

Сделала снова на о ,когда светлеть они начинают ..может сбой 

4F4BD3E1-0762-42F1-8DD5-35377501CD28.jpeg

Наверно сейчас он более темнее и о будет завтра ..пролетели с па ..😩

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

Сделала снова на о ,когда светлеть они начинают ..может сбой 

4F4BD3E1-0762-42F1-8DD5-35377501CD28.jpeg

Наверно сейчас он более темнее и о будет завтра ..пролетели с па ..😩

Не паниковать . Сперматозоиды живут долго, хоть один, но доживёт.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya а у меня ничего, но я пью Циклодинон и все симптомы овульки и пмс испарились, раньше в середине цикла грудь болела как ненормальная, теперь тихо... Сегодня на работе в 1 минутку прям качнуло, но голова не кружилась, душно у нас в помещении ещё.  Чую пролет, потому что начались выделения кремовые как обычно после овуляции.... 

"когда каждый пук уже симптом"🤦

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ не переживай, надеемся и верим🤞💪💌

@Dasha71 к нам в команду 💪🤞 все будет хорошо. Следующий цикл будет победным!! Мне бабушка всегда говорит "всему свое время". 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 на узи не ходила,не пойду .

Хотела в свою жк но даже платно надо им направление от врача ,к  врачу  не беременной  фик попадешь

Живот тянет как перед М ,в сл цикле схожу все таки на узи 

@Айрина22 ты сдала на хгч сегодня ?

Ссылка на это сообщение

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ да вот только приехала домой .. сдала и в страхе жду результат ..обычно в 14 присылают.....если будет меньше 1000 значит что то не так...в понедельник был 720...

Как не думать о плохом не понимаю

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...