Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

@MasyaYasya @MasyaYasya 

Смущает что у меня признаков нет особо .. кого то рвет, запоры, грудь набухла, поясницу ломит, кто то стал чаще в туалет ходит девочки на форумах пишут .а у меня тишина блин 

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 у меня на 5-6только начиналась по утрам тошнота  и больше ничего до задержки вообще ничего, зато сейчас каждый цикл и поясница болит и живот тянет,а толку то ноль!

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Айрина22 сказал(а):

@MasyaYasya Дай бог такие значения...уже извелась вся...мне кажется я вторую ночь плохо сплю ...если все плохо .побегу на УЗИ...определить хотя бы маточная ...

узи сегодня? мои кулачки на узи

Ссылка на это сообщение

@yunna.86 нет...сама как на иголках сижу ...жду....даже работать не могу .смотрю в комп а цифр не вижу 😂 только одно слово вижу хгч ....

 

Девочки удвоился!!!:love: я прям до слез..как раз мелкого из школы забираю сижу в машине рыдаю ( открыла почту там).. подходит дпсник- патрулирует стоянки который..и не поймет что со мной .а у школы мать его знак запрещена остановка...я ему слова сказать не могу..мне кажется я его напугала 😅 попросил долго не стоять и ушел ...

Ну все можно выдохнуть до УЗИ (5 апреля).... Панику прочь и больше не сдаю хгч 🙈

IMG_20230329_142228.jpg

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@yunna.86 да..но я меньше переживаю уже...пусть растет кроха а то с такой матерью паникершей ничего путного не будет 

@MasyaYasya уже мочить? Какой ДПО сегодня? Я думала на след неделе ..мочи не раньше 9... Проверено !!!

@MasyaYasya первый раз тест такой вижу ...интересно прям. Я кидала тут какие тесты мне понравились- фемитест эвик и бишурс 

Теперь девочки я за вас кулачки держу по тестам :kulachki:!!!! Передаю эстафету положительных //

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Айрина22 сказал(а):

@yunna.86 нет...сама как на иголках сижу ...жду....даже работать не могу .смотрю в комп а цифр не вижу 😂 только одно слово вижу хгч ....

 

Девочки удвоился!!!:love: я прям до слез..как раз мелкого из школы забираю сижу в машине рыдаю ( открыла почту там).. подходит дпсник- патрулирует стоянки который..и не поймет что со мной .а у школы мать его знак запрещена остановка...я ему слова сказать не могу..мне кажется я его напугала 😅 попросил долго не стоять и ушел ...

Ну все можно выдохнуть до УЗИ (5 апреля).... Панику прочь и больше не сдаю хгч 🙈

IMG_20230329_142228.jpg

Слава Богу 🙏🏻 Теперь держим кулачки на хорошее УЗИ! 🌼

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...