Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

10 часов назад, Айрина22 сказал(а):

@yunna.86 нет...сама как на иголках сижу ...жду....даже работать не могу .смотрю в комп а цифр не вижу 😂 только одно слово вижу хгч ....

 

Девочки удвоился!!!:love: я прям до слез..как раз мелкого из школы забираю сижу в машине рыдаю ( открыла почту там).. подходит дпсник- патрулирует стоянки который..и не поймет что со мной .а у школы мать его знак запрещена остановка...я ему слова сказать не могу..мне кажется я его напугала 😅 попросил долго не стоять и ушел ...

Ну все можно выдохнуть до УЗИ (5 апреля).... Панику прочь и больше не сдаю хгч 🙈

IMG_20230329_142228.jpg

Здорово,поздравляю! Отличное удвоение!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya когда я была беременна то тоже щеки горели тт была 37.0-37,2. 
я на дюфастоне и вообще тишина  ,надо переходить на другое 

@Айрина22 привет Неа не растет 

Ссылка на это сообщение

@yunna.86 оу у тебя вроде раньше всегда О на сколько помню ..не в середине цикла .. ждём полосатый тестик//. Я норм. Витамины по расписанию ничего не болит но аппетит есть все время что то в рот хочу закинуть...может Дюфастон так влияет?

А я сейчас мелкого на тренировку и в Ашан.надо скупиться все для выпечки.в школе в субботу благотворительная ярмарка и надо что то принести сделанное своими руками, а поскольку я рукожоп решила испечь ...хотя в этом я тоже не ахти но посмотрела в инете как делают Барни из бисквита и имбирное печенье решила потренироваться вечером..пока на своих..если съедят и не отравятся 😅🤪можно в школу печь )). Ремонт делается.  Вчера поздно вечером ещё красили стены..

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ все таки на УЗИ надо было сгонять ..у нас фоликулометрия 1200 стоит. Как один ХГЧ 

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 заботы хлопоты молодец !я тоже рукожоп ,Как то решила испечь торт это была пару лет назад ….теперь на свою голову мои не воспринимают магазинные торты .Я пеку теперь на все праздники .Я тоже не помню когда в посл раз ела магазинный торт они все приторные  фу.

на узи в сл цикле все таки схожу незнаю на какой дц идти они же не регулярные но пока на дюфастоне они хоть идут не раз в пол года ,извиняюсь что знаки препинания редко терпеть их не могу

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 у нас фоликулометрия по 700 р за каждый прием их 3-4 кажется, а просто УЗИ 1000

Всем привет)))

Завтра идём на ДР к друзьям.На улице похолодало.Теперь голову ломаю ,что завтра надеть в Ромеро -стейк.

Жор с самой овуляции, за эту неделю ломаю второй раз торт!!! Ужас просто!!!

Ссылка на это сообщение

Ну кто там молодец? Я молодец, кто молодец? Я!!!4 часа у плиты, вся кухня грязная, новый миксер и больная спина полусогнутая...но я это сделала!! Будет чем детям торговать на своей ярмарке :D

IMG20230330215840.jpg

IMG20230330215844.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@yunna.86 Все ок утром вроде ...

Девочки заметила вздутие живота постоянное....как мячик. Живот по идее не должен расти и оч часто.

Боялась взвеситься все но сегодня решилась . 50.250.. поправилась чуть..мой добеременный вес в идеале 49.. но конечно я запустила себя чуть а сейчас постоянно ем причем могу шоколад а после черный хлеб со шпротами...и мне норм )) 1 пошла рожать я была 63... Второго пошла рожать 61.... Но и там и там я была 47 до родов. ....

Эх не успела скинуть .....поздно в зал начала ходить ...абонемент закончился пока не продлеваю...поберегу себя 

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 стройняшка..я 49 весила в 20лет потом после знакомства с мужем начала набирать ,забеременела 62кг при росте 158см,рожать пошла 82кг …сейчас дочери почти 12 мой вес 85 ожирение и я не могу похудеть нет силы воли 

@ЗеЛеНоГлАзКa привет а как называется приложение с тестом в тот раз 

Ссылка на это сообщение

@Айрина22  прогестерон вызывает вздутие первые пару месяцев точно. Потом живот начинает расти и уже не понятно есть оно или нет 🙈😅

Для моих 170 минимальный вес 56 показывает приложение. 🙈 потом дефицит уже. Я все пытаюсь эти 56 себе вернуть. Но чаще вес застревает на 58. А сейчас 60 примерно. За зиму набрала немного. 

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 о много всего ..мне б какие важные хватает ли эстрогена и прогика 

Как вы думаете стоит ли мне продолжать дюфастон ..а то 3.04 посл прием его 

AE6F097D-1F38-4C76-A8A3-3B8973B55044.jpeg

По мне так смысла нет ..бт не растет врятли че получилось 

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 у меня циклы не регулярные до 100 дней бывают ,овуляция не раньше 20дц

И вообще может ее и не быть даже если на О тесты +

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...