Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

@Sss25

2 часа назад, Sss25 сказал(а):

@MasyaYasya я сегодня тоже куплю тестик)))  но у меня только 8дпо

Покупай, но сегодня не делай😅. Хотябы до завтра потерпи 😅. Пусть будет :tectik:

Ссылка на это сообщение

Классные тесты четко нет призраков .Я знаю что шансов нет у меня , я проверила :можно их покупать на озоне 2теста в упаковке 109-114руб  полоски широкие 

6EF3AE5C-0067-48E6-AEF2-3C93DCFC5894.jpeg

Ссылка на это сообщение

@yunna.86 ну вот, а я сегодня хотела, но уже вечер)) завтра на работу с утра рано , я спокойно потерплю и до вторника тогда))) 

@Sss25 как раз будет 5 дней др меяюсячных во вторник... И 10 дпо)) 

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya аааа!! Ждем!!!! 

Девочки, а Фемитест  часто дает реагент?? 

В общем, я с утра лежала, тянуло живот как перед месячными, ну все думаю, пролет, ведь у меня еще 6 дней до них, не выдержала, сделала тест. 

9дпо. На мокром ничего. Высох, и я вижу там маленький реагент мне кажется, муж тоже увидел, фото как не пробовала не передает(((  Теперь думаю, если меня обманет тест, я его побью🙈😅

IMG_20230403_070211.jpg

IMG_20230403_073138.jpg

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ я заказала такие тесты тоже, спасибо за наводку. ТЕПЕРЬ СОСТОЯНИЕ ПЕРЕМОЧИТЬ ВСЕ ТЕСТЫ В МИРЕ ААААА. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Sss25 держим кулачки!! Пусть будут полосочки!! Для 9 ДПО хорошо даже! Я на 9 ДПО хоть и видела призрак но не особо поверила..а зря )))

@MasyaYasya пусть твои тени станут реальностью! Тоже держу кулачки !!! 

Девочки ярчайте все!!! Я вас тут все жду жду...а мне в среду на первое УЗИ..боязно так...увидят эмбрион не увидят ..будет сб или нет..столько вопросов.  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya да я поняла по желтому телу но миома откуда в октябре не было и кисты на шейке и стоит ли продолжать дюфастон ,у меня низ живота тянет больше ничего 

@MasyaYasya и желтое тело по размеру маленькое то есть врятли б возможна так Гугл пишет 

Можно ли вместо дюфа утрожестан пить или вставлять вагинально на ночь

Ссылка на это сообщение

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ овуляция была самое главное! Я бы продолжила пить..шансы есть.и хорошо что сходила обнаружила ещё внутри что то на что стоит обратить внимание.

К врачу надо сходить и проконсультироваться наверное.

@MasyaYasya в этом цикле 16 жт было после О?

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ фолликулов много это хорошо .у меня по 4 максимум писали 

Ссылка на это сообщение

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ  20 мм это не маленькое жт у меня в беременность даже 19 было, норм. 

В так после овуляции когда делаю узи чаще 15-16 жт. 

@MasyaYasya @Sss25 держу за вас на вечер 🤞🤞🤞

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Sss25 сегодня день теней, пусть они скорее ярчают!!!!

@Айрина22 не переживай,все увидят,там где надо !!!!)))):love:

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ читала в Гугле , что размер жт не показатель того, сколько он вырабатывает прогестерона !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 если хочешь сердцебиение увидеть иди через неделю. Сейчас рано еще. 

6 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

 

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ читала в Гугле , что размер жт не показатель того, сколько он вырабатывает прогестерона !

Я даже больше скажу ни размер, ни анализ не покажет хватает прога или нет. Я на прогестероне 11 нг нормально без поддержки выносила беременность. Не было у меня угрозы, а некоторым и 50 нг мало. Мазня и отслойки. Только по симплютомам считаю нужно поддержку давать, а не по узи или анализу 🤷‍♀️. Ну это мое мнение.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...