Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

@MasyaYasya ух, девочки!) спасибо за поддержку ♥️♥️ так трепетно теперть, может и правда конечно реагент, но вера и надежда есть🤞 к вечеру клеарблю замочу струйный. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девчули, простите, что сюда Валю эти тесты, но мне теперь трудно остановиться.Это крышеснос после Бишурс.

Тесты : Будьте Уверены.

1 и последний( леди чек)-13:00 ;

2-15:00

 

IMG_20230403_162900.jpg

Как дурочка вглядываюсь в эти тени, писец!!!

Сказала себе только один перед сном ещё и все!!!:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

@yunna.86 я так ходила... На 6 неделях не было сказали через неделю потом ещё и в итоге ЗБ ..а с первым и со вторым было и в 6 недель сердцебиение..поэтому незнаю .. тут либо есть либо...не думать об этом 

@MasyaYasya есть тень.. я тебя понимаю .терпение это не про нас )). Но дождись вечера и замочи..верю в // 

@MasyaYasya Еще и срок маленький.   10 ДПО хотя бы 

@MasyaYasya я вообще свои тесты ещё 2 недели после // с ящика доставала и рассматривала )))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ох, ну и зачем я вообще сегодня сделала тест.... Теперь одни расстройства 

Клеарблю вечер, есть тень, чуть слабая, не на всю полосу, больше вначале, не знаю даже, придет и муж посмотрит еще... 

Завтра наверное, не буду делать, денек перерыв. Если уж будет ярчать, то в среду должно быть видно 

IMG_20230403_184603.jpg

IMG_20230403_184337.jpg

@Sss25 реагент? 😭

IMG_20230403_192542.jpg

IMG_20230403_192405.jpg

Ссылка на это сообщение

@Айрина22я для себя решила . что если вдруг случится чудо и у меня получится , то на УЗИ пойду не раньше 7 недель, потом ещё раз в 9-10 недель, и только если все будет оК, то встану на учёт. 

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya доброе утро .но была ведь тень...куда ты ее дела?11 дпо?

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ 10 дней пропила? Видишь если четко был бы цикл там 10 дней во 2 фазу пьется ... Я смотрела на 9-10 день по тестам .а у тебя длинные циклы Я даже незнаю...тесты не делала? Судя по графику если правильно О выставила то ещё дня 3 надо продержаться 

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya доброе утро! Ничего не пойму, на Еве есть тень на нижнем? Мне кажется да, может надо времени еще? #дляразгонаматки😅

Девочки, я ввожу хештег #хреноТень🤦😅😓

С утра струйный фемитест, после подсыхания (минут 15) появилась эта тень, тоже не ярчает, правда я и тесты разные брала в эти 2 дня. В общем, завтра перерыв с тестами, что расстраиваться каждое утро то... 10 дпо. 

IMG_20230404_081119.jpg

@Sss25 а еще постоянно тянет низ живота, будто придут мес. 

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...