Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

@Sss25 я эти струйные не оч понимаю если честно один раз клеарблу взяла и то потом вычитала что всем рисуют....мне кажется самые надёжные это обычные.... До месячных ещё есть шансы 🙏:kulachki:будем ждать 

@MasyaYasya да теперь пусто...тени не вижу ( 11 дпо? Сколько дней до месяч?

Ссылка на это сообщение

Девочки вот замочила в утреннюю п.м. свой н.з .тестик - Пусто!!!

Больше не буду мочить ,что толку от теней .

IMG_20230404_112625.jpg

@Айрина22  месячные 7.04 должны приехать

@Sss25 Вижу!Вот и у меня вчера весь день так болел живот, словно ливанет.Сегодня лучше.

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya не мочи больше, завтра на ночную мочу с утра или послезавтра чтоб наверняка.  Я так понимаю, раз на утренней тень, то дневную смысл мочить, хгч ночью вырабатывается. 

Я не буду 🤞 будь что будет, надеюсь моя бусинка, если она есть, прикрепится

 

По крайней мере, это мои первые в жизни тесты, на которых есть хотя бы тень🙏 раньше вообще ничего не было. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Пусть эти #хреноТени уже станут полосками у нас 🤞
девочки ,как думаете, завтра улетаю, вернусь на 11 дпо. Брать тесты с собой? 🙈. Или продержусь? 

Ссылка на это сообщение

@yunna.86 Тут даже думать запрещаю- брать!!! 

Ох а мне меньше суток осталось до УЗИ..девочки страшно так...я ночью плохо спать стала .начиталась тут что у многих нет эмбрионов или сб.....и как представлю.....столько планируешь планируешь..разглядываешь эти полоски...потом сдаешь хгч трясешься над каждым значением....ждёшь УЗИ и все бысмысленно.....а потом что? Все заново этот круг !? Я не смогу больше планировать..... Короче как сделать чтобы не думать об этом....? Никак ...прислушиваюсь к себе постоянно - почему меня не тошнит? Грудь не болит? Спину не тянет? Если был бы хоть один признак я бы успокоилась.а тут тишина ...это и пугает 

@Sss25 а вот зря.. утренняя у меня была слабее чем вечером . Ну главное после обеда сильнее( главное не пить часто и не писать3 часа)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 почему не тошнит и ничего не тянет? Да потому что ИДЕАЛЬНАЯ И ЗДОРОВАЯ беременность! 🥰🥰🥰Плохие мысли отражаются на карапузе! Вон их! Все будет хорошо, ждем завтра твоего малышочка! У него ведь завтра первая фотосессия😉 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 тест -,я карту банковскую дома забыла и не выкупила таблетки а сегодня на работе на сутках ,значит отменяю 

@Айрина22 потому что изначально я неправильно сделала ,раз о вышла поздно а кто знал то ..так бы начала дюф на 3-4дпо и все б норм было а я на 22 по моему дц начала пить ,гинеколог вообще прописывала на 16 по 25 и не важен что о поздно всегда 

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya держу кулачки на твой следующий удачный цикл! я вот тоже хотела заказать Прегнотон на этот цикл, но чё-то передумала, он весьма недешёвый. У меня уже по-моему пресыщение этими всеми витаминами, честно , организм уже и не хочет их принимать. Насчет Актиферта тоже думаю, а надо ли...

Ссылка на это сообщение

@Dasha71 Вот и я пару месяцев на Прегнотон кошусь.Решила взять всё -таки.Там магний, может я по спокойнее стану да и пролактин поменьше будет, а то грудь в пмс бывает сильно болит. А тесты так и показывают такую лёгкую тень.

IMG_20230404_142707.jpg

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

Заказала Прегнотон.В следующем цикле начну.

@Sss25 мне кажется на последнем струйном тесте прям такая чёткая тень, думаю это ОНО!!!

Я со старшим забеременела на третьем цикле . До этого ровно год не получалось 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Софья Белоедова сказал(а):

Я со старшим забеременела на третьем цикле . До этого ровно год не получалось 

На прегнотоне 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya ну конечно я хочу сейчас тестик делать😂 но понимаю, что вряд ли что изменилось за день . Я сейчас пью кофе- так вкусно!!  Сдедали из автомата, но такой вкус сливочный. Пью редко, не люблю и не тащусь, налегаю обычно на чаек)) 

Вот у меня покалывает в ЛЯ и немного поясница тяжелая.... А на работе сегодня весь день в состоянии отсчёта до декретного отпуска 😂😂😂😂

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, MasyaYasya сказал(а):

@Софья Белоедова буду надеяться, мы планируем с октября, и ничего! Вроде и Овуля есть, и эндометрий норм.

@Sss25 пдождем!!!!:friend:

Да … трудно понять что именно идет не так как надо . Почему не наступает беременность ((( судя по тому что читаю у многих все анализы в норме а беременность тоже не сразу случается 

Ссылка на это сообщение

@Sss25 ну это конечно все понятно, хочется ,но страшно! Хотябы завтра в обед! Но мне кажется там есть 🤞🤞🤞🙏🙏🙏

@Софья Белоедова А получилось на Прегнотоне после 3х месяцев, на 4 ом на отмене уже или в 3 цикл приема?

@Софья Белоедова у меня по анализам нет зпп , а вот фирритин низкий! 

Как самочувствие??? Скоро прийдёт хгч???))):kulachki:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...