Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@isy89 @Кокося спасибо большое!:flower:

18 минут назад, Кокося сказал(а):

ставки на пол принимаешь? по Рамзи это два пацана

опаааа) очень хотим чтобы один из этих пацанов был все таки Верочка)))

после переноса у меня был сон, мне делают узи и говорят у вас 2 мальчика,  в этот же день сон мужа - сидят 2 девочки у нас в квартире и обсуждают своих родителей и он слышит что их родители это мы

так что посмотрим чей сон вещий и точность по Рамзи)))

а вообще фотка похожа на лицо инопланетянина)

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Lub a сказал(а):

@isy89 @Кокося спасибо большое!:flower:

опаааа) очень хотим чтобы один из этих пацанов был все таки Верочка)))

после переноса у меня был сон, мне делают узи и говорят у вас 2 мальчика,  в этот же день сон мужа - сидят 2 девочки у нас в квартире и обсуждают своих родителей и он слышит что их родители это мы

так что посмотрим чей сон вещий и точность по Рамзи)))

а вообще фотка похожа на лицо инопланетянина)

Мальчика и девочку, пожалуйста, сделайте там.

Я тоже за Верочку🙌💫

Ссылка на это сообщение

Девы, а я вся на стиме. Был декапептил и гонал со 2 дц. Вчера была на 6 дц у ре, правый яичник норм отреагировал, а в левом маловато растёт. Короче добавила мне ещё менопур. В выхи снова на приём, надеюсь что ещё может подтянутся. На след неделе неверное пункция уже, божечки :sling: На какой дц её делают обычное, я подзабыла чего-то? 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение

@isy89 тогда 1 переноси ,раз ре уверена. Актовегин девчонки Колят, для кровообращения. Глядишь ,все получится правда!!!

@Lub a Любка,какая красота🥰😇ттт растите здоровыми 🤗🤗🤗

 

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, TeSS89 сказал(а):

Девы, а я вся на стиме. Был декапептил и гонал со 2 дц. Вчера была на 6 дц у ре, правый яичник норм отреагировал, а в левом маловато растёт. Короче добавила мне ещё менопур. В выхи снова на приём, надеюсь что ещё может подтянутся. На след неделе неверное пункция уже, божечки :sling: На какой дц её делают обычное, я подзабыла чего-то? 

верим что подтянутся, пусть все клеточки будут отличного качества!

вот вспоминаю, у меня в длин в этот раз немного затянуто было, пункция была на 16 дц

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, TeSS89 сказал(а):

Девы, а я вся на стиме. Был декапептил и гонал со 2 дц. Вчера была на 6 дц у ре, правый яичник норм отреагировал, а в левом маловато растёт. Короче добавила мне ещё менопур. В выхи снова на приём, надеюсь что ещё может подтянутся. На след неделе неверное пункция уже, божечки :sling: На какой дц её делают обычное, я подзабыла чего-то? 

Пусть всё будет благополучно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lub a узи просто замечательное, какие малыши уже большие, не успеешь глазом моргнуть и скоро будут махать тебе ручками и стучать ножками.. Пусть малыши развиваются и сидят до срока в уютном домике, ох... бедный аист с двойной ношей к тебе летит и с двумя цветными ленточками. 

ef30ec168963f1535fa262c9d4cdcc3a.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Lub a сказал(а):

С малявками все хорошо,  фух камень с сердца, ктр 14.5 и 16 мм, послушали сердечки❤❤, ре сказал вставать на учет, займусь изучением гинь теперь 

Улыбка с лица не сходит, дай бог и дальше все будет хорошо 

 

20230126_122746.jpg

Люба, какая красота 😍 пусть малышики растут крепенькими и здоровенькими 🤗 счастье двойное 🥰🥰🥰 

Девочки и спасибо вам всем огромное за поддержку 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Вот действительно, без вас (пролёт) это очень тяжело одной пережить. Я ушла в 🍾 завтра думаю уже оклемаюсь и снова вперёд! 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Lub a сказал(а):

С малявками все хорошо,  фух камень с сердца, ктр 14.5 и 16 мм, послушали сердечки❤❤, ре сказал вставать на учет, займусь изучением гинь теперь 

Улыбка с лица не сходит, дай бог и дальше все будет хорошо 

 

20230126_122746.jpg

:love::princess::love:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Lub a сказал(а):

С малявками все хорошо,  фух камень с сердца, ктр 14.5 и 16 мм, послушали сердечки❤❤, ре сказал вставать на учет, займусь изучением гинь теперь 

Улыбка с лица не сходит, дай бог и дальше все будет хорошо 

 

20230126_122746.jpg

Какая милота :kiss2: пусть твои детки растут, развиваются и рождаются в срок 🙏🙏🙏 береги их.

Мне аж тоже захотелось двух свои забрать 😁 поговорю с ре может разрешит. Подскажи, а качеством не помнишь какие были эмбриончики когда переносили? 

Ссылка на это сообщение

@Morkovka_surgut @Lub a @DivaVetra @-Murka-  спасибо девчонки, да будет так :yes:

@Successus Насть конечно т.к. новый ре всегда впервой непривычно, с той то предыдущей мы уже сто лет друг друга знали. Но я ни капли не жалею, что у ЕМ сейчас. Доверяю конечно. Я в Фомина то пошла, что лучшая эмбриология, а мне как раз побольше  крепышей надо и того самого. :aistbp: хочется сразу в свежем забрать, но у нас пгт и ЕМ говорит нельзя, риск гиперы

Ссылка на это сообщение

В общем, написала я ре, не буду рисковать, пойду может на физио, на пайпель опять, что нибудь поделаю, не готова я опять к пролету, боюсь не вынесу

  • Грустно 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...