Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, Morkovka_surgut сказал(а):

@Danni ну клексан и при ЕБ назначают. Эко и обязательно клексан мне кажется бред. При кровотечении отменяют на время все разжижайки как правило. 

Тут в группе майчат подняли тему конфликта по группе крови, я раньше не знала, всегда думала что только по резусу может быть конфликт. Оказывается если у женщины 1 группа, а у мужа другая, то может быть конфликт. Невынашивание, кровотечение и прочее «прелести» 

Да, про конфликт по группе я тоже знаю. Но у меня ведь старший ребёнок есть. Или может у этой малышки папина группа ? Спрошу у врача своего в понедельник. А не пишут там девочки, каким анализом это определяют? На резус конфликт антитела я сдаю, все ок. Думаю, может сделать мне анализ на группу крови малышки. 

про Клексан спасибо за ответ, врач моя так же сказала. Очень печально, что такое врачи говорят, причём врачи высокого уровня. Я уж не рассказываю, какие неэтичные вещи она говорила мне.. хорошо быть взрослым уравновешенным человеком. Послушала, покивала и забыла. 

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Девочки, у меня подружка в крио на згт. Так как я хожу только в ец, скажите мне, на згт нет овули пока мажут эстрожель? Ей назначили по 4/3/4 нажатий за день. Как это вообще происходит на згт?

Смотри, если начинают мазать/пить гормоны с 2-3д.ц,то овуляция не будет, так как они успевают блокировать рост доминантного фоликула, а вот если с 5д.ц,то запросто может быть овуляция, т.к доминантный фолик успевает пойти в рост, но все индивидуально, у кого-то и если с 5-го дня если начинают, то бывает что блокируется овуляция, организмы разные, да и цикл тупо может быть без О, надеюсь понятно написала)) 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Смотри, если начинают мазать/пить гормоны с 2-3д.ц,то овуляция не будет, так как они успевают блокировать рост доминантного фоликула, а вот если с 5д.ц,то запросто может быть овуляция, т.к доминантный фолик успевает пойти в рост, но все индивидуально, у кого-то и если с 5-го дня если начинают, то бывает что блокируется овуляция, организмы разные, да и цикл тупо может быть без О, надеюсь понятно написала)) 

Спасибо. То есть вообще овули не будет или будут назначать укол? 

И по 4 нажатия норм эстрожеля?

А. Получается без овуляции, потом назначат прог и так и будет все на гормонах? Мазать и вставлять всю дорогу?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Анастасия К23 сказал(а):

Утренний тестик, девочки 🙈

по утрам у меня всегда чуть бледнее, вечером или днём ярчают, ещё по бхб заметила

 

9D0485A2-87A9-4738-AAD1-686D157FC736.jpeg

Шикарный тестик. Смотрю и :t8313:заряжаюсь

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Спасибо. То есть вообще овули не будет или будут назначать укол? 

И по 4 нажатия норм эстрожеля?

А. Получается без овуляции, потом назначат прог и так и будет все на гормонах? Мазать и вставлять всю дорогу?

Да, все верно, просто эстролжель раньше отменят, а прог хз, может до самых родов, насчёт нажатий не знаю, думаю врачу виднее, сама никогда им не пользовалась, но теперь дивигель не купишь, нашла эстрожель 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Спасибо. То есть вообще овули не будет или будут назначать укол? 

И по 4 нажатия норм эстрожеля?

А. Получается без овуляции, потом назначат прог и так и будет все на гормонах? Мазать и вставлять всю дорогу?

У меня было по 4 сначала, потом повысили до 6, а потом и до 8. Но у меня плохо эндометрий растёт, надеялись раскачать повышением. Не раскачали. Потом добавили прог. Эстрожель к 8ми неделям я уже отменила, прог до 12 наши отменяют тоже, если все хорошо с беременностью. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кокося сказал(а):

@~Бусенька~ да просто отправлен 31.12

Аааа, Санта думал, что к полуночи придёт:D

1 час назад, -Murka- сказал(а):

Мне так легче.

А в понедельник надо забрать результат на ВПЧ.

20230128_132608.jpg

Почему нельзя в одном цикле и гистеру, и трубы посмотреть? Если уж отключать тебя будут, то пусть и посмотрят

@Анастасия К23 Настенька, я затаив дыхание:molitva:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Всем привет. Сдали крови на 18тыщь. Ну я думала дороже выйдет. Ситилаб. Завтра на узи щитовидки и сисек. 

УЗИ МЖ делают на 5-8 дц. Если ты будешь за него платить, то лучше отменить;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...