Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

3 часа назад, Lub a сказал(а):

А у тебя вроде была гистера?

Видимо нужно еще раз сделать

У меня их было две и по показаниям, полипы. Перед первым крио и вот в прошлом году. Наверно напрошусь ещё раз. Подстелю со всех сторон солому... А то выкидывать такие деньги не охота.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

42 минуты назад, -Murka- сказал(а):

@~Бусенька~ Мне тоже это интересно. 10.02 иду к Г.которая отправляла в клинику . После её пойду к заведующей в ЖК чтоб назначили дату гист-ии.

Да, и скажи о желании посмотреть максимально всё во время наркоза. Так не будет никаких спазмов и отлично будет видно трубы))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, -Murka- сказал(а):

Мне так легче.

А в понедельник надо забрать результат на ВПЧ.

20230128_132608.jpg

А, гистера:) это мы уже проходили😁 не страшно. 

2 часа назад, Анастасия К23 сказал(а):

На уже, наверное, 10 попис 🙈 девочки, мне кажется я вас завалю тестами :Crazy:

A0844225-2B32-4EB2-8698-B68FFA8C9E4C.jpeg

Обожаю тесты:) заваливай, будем заряжать😁

Ссылка на это сообщение

Девочки, я поныть:cry:извините, но пребываю в шоке! Невезёт так невезёт((( Сдал муж спермограмму в эко центре, а там морфология 3%, прогрессивные 18% :this_1: Как так?! В августе нормоспермия была!Правда сдавал в другом месте. Сперотон пьёт. В ноябре болел, пил антибиотики. 

2 часа назад, Анастасия К23 сказал(а):

На уже, наверное, 10 попис 🙈 девочки, мне кажется я вас завалю тестами :Crazy:

A0844225-2B32-4EB2-8698-B68FFA8C9E4C.jpeg

Мы только рады! Ярчайте :molitva: Хочется побольше позитива

Ссылка на это сообщение

@Буду мамой// может и болезнь повлияла. Но ты не переживай, с такой спермой выберут лучших, лучше делать икси. У меня у мужа с морфологией тоже беда 2%, а прогрессивных вообще до 8% порой доходило. Но ничего один активный спермик лежит вон мультик смотрит, другая пинает в животе) так что все получится 👌

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Morkovka_surgut спасибо за поддержку!:friend:

Эко я не хотела, стимуляцию планировали. Спермограмму сдал, чтобы знать нужна ИИ или нет. А тут такое! Наверное откажут даже в ИИ, пока причину, лечение и восстановление не пройдёт, пару месяцев потеряем(( Как я устала ждать:cry:

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, и скажи о желании посмотреть максимально всё во время наркоза. Так не будет никаких спазмов и отлично будет видно трубы))

Буду с них трясти всё. Не слезу:Crazy:@tajnjusha А я боюсь, вдруг что-то  пойдёт не так.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Буду мамой// сказал(а):

@Morkovka_surgut спасибо за поддержку!:friend:

Эко я не хотела, стимуляцию планировали. Спермограмму сдал, чтобы знать нужна ИИ или нет. А тут такое! Наверное откажут даже в ИИ, пока причину, лечение и восстановление не пройдёт, пару месяцев потеряем(( Как я устала ждать:cry:

Отказать то может и не откажут, но нам ре сразу сказал с плохой спермой ИИ это потеря времени и шансов фактически нет, есть конечно чудеса 

Мой совет не терять время и делать эко икси:kulachki:

53 минуты назад, tajnjusha сказал(а):

У меня их было две и по показаниям, полипы. Перед первым крио и вот в прошлом году. Наверно напрошусь ещё раз. Подстелю со всех сторон солому... А то выкидывать такие деньги не охота.

Верное решение и на полной готовности в победный протокол :flower::kulachki:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Danni сказал(а):

Девочки, поделитесь, пожалуйста, контактом гематолога, которая консультирует онлайн 🙏🏻

+7 926 395-95-25 Хамани Надин Моктаровна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

+7 926 395-95-25 Хамани Надин Моктаровна

Спасибо большое🌹. Ей в мессенджеры пишешь? 
нашла Инстаграмм, прочитала

видео 6000, мессенджеры 5000

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, -Murka- сказал(а):

А сколько там наркоз длится?

Если гистера, минут 15. Седация как на пункции. Если лапара+гистера, то до 2 часов.

Мне в этот раз повезло, я выбила и гистеру и лапару в одно время, хотели мурыжить 2 раза с разницей в полгода. Но меня долго оперировали, была в наркозе 1,50. Там из-за сложностей так долго было. Обычно все быстро, что операции, что восстановление.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, JustJane сказал(а):

@Danni Есть еще Руд@кова, у нее 1500, через Вотсап.

 

Можешь ее контактами поделиться, пожалуйста?

у нас в городе тоже есть известные врачи, если вдруг не попаду к ним, онлайн проконсультируюсь 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Кокося сказал(а):

@Юляша86 это к протоколу собираешь? А чего не по омс?

Это поломки генов, кариотипы и тд их бесплатно у нас походу сдать нельзя. 

8 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

УЗИ МЖ делают на 5-8 дц. Если ты будешь за него платить, то лучше отменить;)

Вот узи как раз для прота и так сойдёт. Буду платить. У нас бесплатное узи только на 7е лунные сутки по китайскому календарю на пятом вздохе на рассвете можно сделать. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...