Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Анастасия К23 сказал(а):

Девочки, заряжаю наш дворец положительными тестиками :kiss2:

6дпп

 

03254C22-26B0-4C58-A159-5A49B5510615.jpeg

Чудесные полосочки!:love: Настюша, пусть вера твоя в то, что в этот раз всё будет хорошо, не подведёт!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анна1984 сказал(а):

Пыхтелка как же так??😞😞 Совсем все плохо да?(

Нет шанса со своими, точнее их нет. Есть 3 оплодотворившиеся дя, завтра надо переносить. Я не приняла их и не факт, что приму. Два разных психолога вывели на 2 противоположных мнения. 
Не надо кидать в меня камни, что все будет отлично и как я не могу принять, как это замечательно. Я не хочу любого ребенка, любой ценой, для мужа мне тоже не надо рожать, чтоб удовлетворить его хотелки. 
Да мы все разные, мне не нужны глупые советы, как ты не полюбишь, ты же его будешь носить и бла бла бла, а если не приму, дальше что? Я читаю весенних девочек и с ужасом осознаю, что все не просто, с родными долгожданными детьми. У меня будет неродной ребенок, который сделает возможно ситуацию вообще невозможной, помогать мне будет некому, все будет на мне. 

  • Нравится 4
  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Юляша86 сказал(а):

поломки генов, кариотипы и тд их бесплатно у нас походу сдать нельзя

Это и мы платно сдавали, ага

@Пыхтелка милая, может попробовать ещё раз со своими? Те с дя в заморозку.

5 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Не надо кидать в меня камни, что все будет отлично и как я не могу принять, как это замечательно

Никаких камней! Твои чувства очень легко понять.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка ты умная и мудрая и в любом случае какое ты примешь решение, оно будет правильное для тебя. А в этом деле действительно советы излишни…воспитывать ребенка тебе, а не тем кто раздает советы…

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ @Анна1984 @Кокося @Morkovka_surgut спасибо, девочки❤️

@Пыхтелка  я тебя понимаю, для нас лично дя, дс, дэ, усыновление не приемлемы. И если бы мы не смогли иметь генетически своих детей, то у нас их бы и не было

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка если ты не готова, то и не надо. Заморозь эмбрионы, пусть лежат. Захочешь - перенесешь. Не захочешь, не перенесешь. Просто мы давно эту тему обсуждаем, и ты ни разу мнение не поменяла и сомнений у тебя не было, что сможешь или нет принять дя. Обнимаю тебя, дорогая, сил тебе

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Нет шанса со своими, точнее их нет. Есть 3 оплодотворившиеся дя, завтра надо переносить. Я не приняла их и не факт, что приму. Два разных психолога вывели на 2 противоположных мнения. 
Не надо кидать в меня камни, что все будет отлично и как я не могу принять, как это замечательно. Я не хочу любого ребенка, любой ценой, для мужа мне тоже не надо рожать, чтоб удовлетворить его хотелки. 
Да мы все разные, мне не нужны глупые советы, как ты не полюбишь, ты же его будешь носить и бла бла бла, а если не приму, дальше что? Я читаю весенних девочек и с ужасом осознаю, что все не просто, с родными долгожданными детьми. У меня будет неродной ребенок, который сделает возможно ситуацию вообще невозможной, помогать мне будет некому, все будет на мне. 

Я прошу прощения. Но если можно выскажу своё мнение. Проблемы будут примерно одинаковыми что с родным,что с не родным.  И всё будет на тебе при наличии ребенка, не важно каким он будет. И может покажусь щас резкой, но для чего ты делаешь эко? Ты готова стать матерью? Ты мне можешь не отвечать - ответь себе.

13 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@Пыхтелка если ты не готова, то и не надо. Заморозь эмбрионы, пусть лежат. Захочешь - перенесешь. Не захочешь, не перенесешь. Просто мы давно эту тему обсуждаем, и ты ни разу мнение не поменяла и сомнений у тебя не было, что сможешь или нет принять дя. Обнимаю тебя, дорогая, сил тебе

Я так понимаю она уже решила что нет. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Анастасия К23 сказал(а):

@Уцик 10 у него чувствительность 😁 отличные тесты, не реагентят совсем. Даже мои любимые струйные бледнее показывают. И стоят 13,1€ за 25шт

Ну и цены 😳

Ааааа за 25 штууууук, только дошло до меня 🤣

Это примерно 38 р за штуку. Ну нормас чего

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...