Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

20 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Проблемы будут примерно одинаковыми что с родным,что с не родным.  И всё будет на тебе при наличии ребенка, не важно каким он будет. И может покажусь щас резкой, но для чего ты делаешь эко? Ты готова стать матерью? Ты мне можешь не отвечать - ответь себе.

Попробуй встать в мои тапки и взять дя, потом расскажешь как принимать чужого и своего ребенка и расскажешь, как ты была готова к этому. 

36 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@Пыхтелка если ты не готова, то и не надо. Заморозь эмбрионы, пусть лежат. Захочешь - перенесешь. Не захочешь, не перенесешь. Просто мы давно эту тему обсуждаем, и ты ни разу мнение не поменяла и сомнений у тебя не было, что сможешь или нет принять дя. Обнимаю тебя, дорогая, сил тебе

Спасибо. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

14 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

@Уцик 10 у него чувствительность 😁 отличные тесты, не реагентят совсем. Даже мои любимые струйные бледнее показывают. И стоят 13,1€ за 25шт

Мне кажется, ты можешь свой бизнес открыть:D пересылать девочкам эти замечательные тесты. Я бы вот сейчас от них не отказалась.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Пыхтелка сказал(а):

Нет шанса со своими, точнее их нет. Есть 3 оплодотворившиеся дя, завтра надо переносить. Я не приняла их и не факт, что приму. Два разных психолога вывели на 2 противоположных мнения. 
Не надо кидать в меня камни, что все будет отлично и как я не могу принять, как это замечательно. Я не хочу любого ребенка, любой ценой, для мужа мне тоже не надо рожать, чтоб удовлетворить его хотелки. 
Да мы все разные, мне не нужны глупые советы, как ты не полюбишь, ты же его будешь носить и бла бла бла, а если не приму, дальше что? Я читаю весенних девочек и с ужасом осознаю, что все не просто, с родными долгожданными детьми. У меня будет неродной ребенок, который сделает возможно ситуацию вообще невозможной, помогать мне будет некому, все будет на мне. 

Милая это оч сложный вопрос и не каждый решится, и это только твоё решение, и оно будет единственно правильным

Обнимаю тебя, порой в погоне за ребёнком мы не осознаем всех последствий в дальнейшем 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Анастасия К23 сказал(а):

Девочки, заряжаю наш дворец положительными тестиками :kiss2:

6дпп

 

03254C22-26B0-4C58-A159-5A49B5510615.jpeg

Прелесть :embrace: тихонечко поздравляю. Пусть и дальше крепится малыш 🙏🙏🙏

Напомни, у тебя был крио на згт? Скольки дневочка? Что то я подзабыла🙈

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Попробуй встать в мои тапки и взять дя, потом расскажешь как принимать чужого и своего ребенка и расскажешь, как ты была готова к этому. 

Спасибо. 

А я тебя и твои чувства прекрасно понимаю. Мне предлогали дя и я пока на них тоже не могу решиться, даже купить не могу решиться не говоря уже о большем. Я тебе эти вопросы задаю не для срача, а чтобы помочь тебе принять или сделать выбор. Ты, как я понимаю, либо свой либо вообще никакого. Я пока на "вообще никакого" не готова, поэтому ещё борюсь. И ни кто не скажет чем эта борьба окончится. Я вся в кистах после этой зб 😔 мне страшно... 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Anuto4kaNN спасибо 🙏🏻

да, крио на згт, пятидневка. В первой фазе 1 прогинова 3 раза в день, прием утрика начала ровно за 121 час до переноса. 2х200 утром и 2х200 вечером перед сном

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка ситуация с донором думаю сложная для всех , муж на это пошёл и любит нашу девочку как свою , мы не говорим на эту тему более , есть небольшие его черты даже и он думает что может что то перепутали ну и пусть будет так . Это выбор каждого , страшно я согласна а вдруг я не буду любить его потому что это не моя дя-этот страх понятен 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка к сожалению, понять окончательно, сможешь принять или нет, можно узнать только после рождения. Я считаю, если ты категорически против дя, то и смысла нет об этом рассуждать. Попробуй банкинг ооцитов, в ец брать, когда накопится штук 7-10, оплодотворить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 тут только на один вопрос надо ответить - готова я вообще без детей или нет. 

У меня есть дочь, у мужа нет детей. Я когда ему сказала, что отпускаю его, чтоб можно было создать семью и детей с другой. Он сказал, что пойдет со мной до конца. 

Я по поводу дя тоже долго размышляла, пришла к выводу, что оставить мужа без детей не хочу. Поэтому у нас будет ребёнок, даже если придётся брать дя

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Одному Богу известно, как тяжело мне далось решение на усыновление, я 27.07 на с мужем записала на очередь в школу приёмных родителей, с тех пор не поменяла мнение, и мужа снова, на днях спросила готов ли к усыновлению, сказал готов... Так что если что я к дя готова, но тут рожать, и многое НО, надо Да, для себя решить, нужен ли такой ценой ребенок

А часто думаю, что мы столько лет без детей, может и ну его нафиг

9 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@lesenok292011 тут только на один вопрос надо ответить - готова я вообще без детей или нет. 

У меня есть дочь, у мужа нет детей. Я когда ему сказала, что отпускаю его, чтоб можно было создать семью и детей с другой. Он сказал, что пойдет со мной до конца. 

Я по поводу дя тоже долго размышляла, пришла к выводу, что оставить мужа без детей не хочу. Поэтому у нас будет ребёнок, даже если придётся брать дя

А у вас на крайний случай внуков как своих он будет обожать

Ссылка на это сообщение

Тема с ДЯ очень сложная если честно…усыновление так же…лет 10 назад у мужа погиб брал двоюродный, остались дети (жена до этого умерла) и вопрос решался что в детдом никак нельзя! Там был младший 4 года. У нас детей не было. Муж мне предложил давай заберем на воспитание…и там вопрос надо было решать быстро. А я поняла, что не смогу…мне время нужно. Я честно мужу об этом сказала, он понял меня. Детей забрала родственница, опеку оформила, потрясающие мальчишки растут. 
 

Еще есть пример когда семейная пара прошли несколько эко и без результата вообще…она боялась последствий стимуляций (рак и прочее), подали документы на усыновление, прекрасную девочку взяли, после того как взяли, вскоре она сама забеременела. Теперь в семье 2 ребятишек) дочка даже на мужа похожа очень) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот у меня знакомая, я писала про неё. Они в 37, что ли, решили, что раз со своими не судьба, то всё. И 5 лет нихера не делали, а потом она спохватилась, взяли дя, но ребёнок умер, родился недоношенный. И вот только в 47 она родила. 5 лет просто впустую просраты. Она тоже говорила, типа, я не хотела вообще, какие дя, лучше вообще без детей, чем дя. Сейчас обожает сына. 

Возраст играет против нас, к сожалению. Кто-то родит сам, без эко, в 50, а кто-то в климакс уйдёт в 40. Только честно надо самой себе ответить, готова ли вообще без детей, не захочется ли через 10-15 лет, не будет ли сожалений потом всю оставшуюся жизнь. Я знаю, что у меня они будут, поэтому пойдём до конца

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Я готова к дя, как же он не твой, если ты его выносишь, родишь и выкормишь, самый что ни на есть твой, ребенок для меня это не набор генов, это взгляд на жизнь, переданный от родителя к ребенку!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@lesenok292011 тут только на один вопрос надо ответить - готова я вообще без детей или нет. 

Вот же!!! Я лично себе отвечая на этот вопрос,говорю: нет, не готова я без детей. Пока не зеаю куда меня тропы заведут. Но пока есть из чего делать э, я буду их делать! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка Согласна. Только в 35-40 можно ответить себе «смогу без детей», а потом изменится взгляд/жизнь, как и получилось у твоей знакомой. 
у меня сейчас вот знакомая 37 лет, детей нет, сильно то и не хотела их, сейчас мужчина ее захотел, она решила обследоваться, а там АМГ меньше 0,3 😬 впала в депрессию, слезы/сопли…шансы есть со своими клетками родить, но они не принимают даже в мысли эко 🤷

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Morkovka_surgut сказал(а):

@Уцик после того как вставила? Нет конечно))) когда было 3*200 я бы весь день лежала 😂 вставила и пошла))) 

Да? И прог в норме? 

2 минуты назад, Анастасия К23 сказал(а):

@Уцик когда с утра перед работой ставлю, времени лежать нет)

Я раньше читала, девочки ложились попой на подушку, чтобы вставить его туда туда невозможно дальше и лежали по 20-30 минут. Я вот в основном сижу, после того как вставила.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Уцик сказал(а):

Девочки, скажите, а вы когда вставляете утрожестан, всегда лежите? 

Конечно, нет))) на работе особо не полежишь. Вставила и пошла красивая работать дальше)) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

У меня сестре двоюродной было 40л, когда она от второго мужа забеременела. И у неё и у него дети от первых браков. Она сделала аборт, потому что была не готова к бессонным ночам и т.д. Это ж тоже понимать надо, что ребёнка обратно не впихнешь, от дя он или от саоих клеток. 

Только что, Уцик сказал(а):

А я парилась))))

Не парься)) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...