Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13 минут назад, Уцик сказал(а):

Девочки, скажите, а вы когда вставляете утрожестан, всегда лежите? 

Я упустила, твой перенос уже случился?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Morkovka_surgut сказал(а):

@Уцик а кто его отслеживал? Его сдавала до приема. После, как мой ре и врач говорит нет смысла. 

У нас в клинике сейчас сдаём перед переносом. 

Только что, isy89 сказал(а):

Я упустила, твой перенос уже случился?

Угу, вчера. Вот денёк завершается первый.... 

  • Держу кулачки 19
Ссылка на это сообщение

@Уцик зажала кулачки на закрепление на все 8,5 месяцев :t8313::kulachki:

@Анастасия К23 смотрю на твои :tectik: и радуюсь. Как же теперь твоего трехзначного ХГЧ дождаться :m0579:

@Пыхтелка какое бы решение не приняла, от всей души желаю, чтобы в будущем всё у тебя сложилось как нельзя лучше :molitva:

Я приехала от ре. Растут як всё как положено. Предварительно пункцию на 04.02 хотят, 16 дц будет. В среду ещё сгоняю думаю точно определимся. 

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Держу кулачки на беременность, Катя!:kulachki: очень хочется, чтобы и у тебя в этот раз получилось!

Спасибо, моя хорошая! Сама тааак верю, но боюсь больно падать. 

7 минут назад, TeSS89 сказал(а):

@Уцик зажала кулачки на закрепление на все 8,5 месяцев :t8313::kulachki:

Спасибо, спасибо!!! :flower:

4 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

:molitva:

:embrace:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Наташенька, как же тебе сложно. Тебя штормит, голова и душа разрывается от мыслей и страха.... Ты боишься совершить ошибку, ищешь ответа на свои вопросы у психологов и форумов. Но там нет ответа. И даже внутри тебя самой его нет.... Натуль, если судьба распорядится так, что завтра будут эмбрионы, годные к переносу, то значит, она- судьба даёт тебе шанс на материнство! Если ты будешь противиться переносу именно завтра, то просто заморозь их. Не велики деньги за хранение. Возможно, через пару месяцев, полгода ты придёшь к тому, что захочешь этого переноса. Мы не стабильны, Натуль. Каждый из нас.... Но я искренне тебе желаю, чтобы завтра ты со смирением и спокойствием перенесла СВОЕГО потенциального ребёнка, чтобы твою душу и голову не терзали шальные мысли и вопросы! В тебе много любви, Натуль! И твоя любовь покроет все трудности материнства, которые не зависят от клеток матери или донора. Обнимаю тебя и поддержу любое твоё решение:embrace:

Наташа, еак же ты умеешь подобрать нужные слова. А я вот прочитала и так хочется поддержать @Пыхтелка, а нужных слов нет.

@Пыхтелка:embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Наташенька, как же тебе сложно. Тебя штормит, голова и душа разрывается от мыслей и страха.... Ты боишься совершить ошибку, ищешь ответа на свои вопросы у психологов и форумов. Но там нет ответа. И даже внутри тебя самой его нет.... Натуль, если судьба распорядится так, что завтра будут эмбрионы, годные к переносу, то значит, она- судьба даёт тебе шанс на материнство! Если ты будешь противиться переносу именно завтра, то просто заморозь их. Не велики деньги за хранение. Возможно, через пару месяцев, полгода ты придёшь к тому, что захочешь этого переноса. Мы не стабильны, Натуль. Каждый из нас.... Но я искренне тебе желаю, чтобы завтра ты со смирением и спокойствием перенесла СВОЕГО потенциального ребёнка, чтобы твою душу и голову не терзали шальные мысли и вопросы! В тебе много любви, Натуль! И твоя любовь покроет все трудности материнства, которые не зависят от клеток матери или донора. Обнимаю тебя и поддержу любое твоё решение:embrace:

Реакции закончились, очень мудрые слова, подерживаю

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Уцик сказал(а):

Девочки, скажите, а вы когда вставляете утрожестан, всегда лежите? 

Нет, вообще лёжа только 1 раз было, во время переноса - врач вставляла мне ) я лежала) я так , стоя всегда 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Уцик сказал(а):

Наташа, еак же ты умеешь подобрать нужные слова. А я вот прочитала и так хочется поддержать @Пыхтелка, а нужных слов нет.

@Пыхтелка:embrace:

 

2 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Реакции закончились, очень мудрые слова, подерживаю

Я со дня пункции Пыхтелочки почувствовала, что что-то пошло не так... Но она очень хочет ребёнка! Я в этом уверена. Просто боролась за свои клетки, цеплялась за любую возможность получить их. А судьба скорее всего готовит для неё большее! Просто сейчас больно, страшно и обидно... И её сверхответственность человека , педагога, не даёт ей принять ситуацию, кажется, что ответственность за "чужого" ребёнка больше, чем за своего. Только любовь одна! И в Наташе её много! Чего новогодние подарки её стоят))  И это чужим взрослым людям, которых она в глаза не видела. Хочется обнять её, взять за руку и отвести на перенос. Боже, дай Наталье сил и душевного спокойствия!🙏

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Successus сказал(а):

@TeSS89 а ты во сколько была в клинике? Я в 15-30 стояла у лифта и услышала на ресепшене "к Кузнецовой". Повернулась и думаю вдруг ты)))) 

В 17:30) 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Я со дня пункции Пыхтелочки почувствовала, что что-то пошло не так... Но она очень хочет ребёнка! Я в этом уверена. Просто боролась за свои клетки, цеплялась за любую возможность получить их. А судьба скорее всего готовит для неё большее! Просто сейчас больно, страшно и обидно... И её сверхответственность человека , педагога, не даёт ей принять ситуацию, кажется, что ответственность за "чужого" ребёнка больше, чем за своего. Только любовь одна! И в Наташе её много! Чего новогодние подарки её стоят))  И это чужим взрослым людям, которых она в глаза не видела. Хочется обнять её, взять за руку и отвести на перенос. Боже, дай Наталье сил и душевного спокойствия!🙏

Ой, да поленом по голове и за ногу отволочь)) придёт в себя беременная) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ой, да поленом по голове и за ногу отволочь)) придёт в себя беременная) 

Нет, с ней так нельзя. Она очень тонкой души человек. И сейчас ей очень нужен человек рядом, который бы её вёл. Этого человека нет, а сама она не может решиться(( поэтому очень хочется, чтобы завтра утром она проснулась с уверенностью🙏 

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

У меня сестре двоюродной было 40л, когда она от второго мужа забеременела. И у неё и у него дети от первых браков. Она сделала аборт, потому что была не готова к бессонным ночам и т.д. Это ж тоже понимать надо, что ребёнка обратно не впихнешь, от дя он или от саоих клеток. 

Не парься)) 

Согласна на все 💯 я например в 40 за вторым не пойду , мне 38 и ночи тяжело даются хоть у меня и неплохо спит дочь) мне ещё кайфонуть от жизни хочется, мы любим путешествовать да и дом строить надо ) мне моей Настюшки хватит с головой 🥰

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Я со дня пункции Пыхтелочки почувствовала, что что-то пошло не так... Но она очень хочет ребёнка! Я в этом уверена. Просто боролась за свои клетки, цеплялась за любую возможность получить их. А судьба скорее всего готовит для неё большее! Просто сейчас больно, страшно и обидно... И её сверхответственность человека , педагога, не даёт ей принять ситуацию, кажется, что ответственность за "чужого" ребёнка больше, чем за своего. Только любовь одна! И в Наташе её много! Чего новогодние подарки её стоят))  И это чужим взрослым людям, которых она в глаза не видела. Хочется обнять её, взять за руку и отвести на перенос. Боже, дай Наталье сил и душевного спокойствия!🙏

До слез, тоже её подарочки помню, классные) у меня мама воспитатель, часто шлет видео деток от мааааиньких до уже таких.. взросленьких, уж больно хочет чтобы мы малявку девочку взяли до 3 лет, говорит возьмите и свои экошные дела продолжайте, даст Бог и своего родителей и малявку из детдома  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Princess mummy сказал(а):

Нет, вообще лёжа только 1 раз было, во время переноса - врач вставляла мне ) я лежала) я так , стоя всегда 

:flower:

31 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Короче, первые лет 7 я не хотела обратно ребёнка запихнуть. А вот потооооом:malicious:

 

25 минут назад, Princess mummy сказал(а):

@Уцик мммм.. держу кулачки и чихаю заразным мальчуковым чихом 💯🤩🤩

Спасибо! Обмазалась!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...