Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

12 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

уж больно хочет чтобы мы малявку девочку взяли до 3 лет, говорит возьмите и свои экошные дела продолжайте, даст Бог и своего родителей и малявку из детдома  

У меня есть пара знакомых, у них нет кровных детей, но они многодетные родители) Этот путь они начали 13 лет назад. Жили в другом городе, оттуда привезли годовалую девочку в наш родной город (будто родили). Девочка кучерявая и курносая, копия деда)) он таскал её на плечах и, кажется, был самым счастливым! В 8 лет дочки у них появилась вторая)) они продали квартиру и уехали в пригород. Через год они обрели сына)) мальчик долго не ходил, было понятно, что есть проблемы... Сейчас ему года 4, он бегает и болтает, как все дети в его возрасте. Недавно видела всю их семью. Это счастливые дети! Малыши наперебой рассказывали мне о своих животных, хвалились платьями и купленными мамой конфетами))) Я смотрела на эту пару и радовалась, что они решились и смогли стать родителями, не смотря ни на что! 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

31 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Я со дня пункции Пыхтелочки почувствовала, что что-то пошло не так... Но она очень хочет ребёнка! Я в этом уверена. Просто боролась за свои клетки, цеплялась за любую возможность получить их. А судьба скорее всего готовит для неё большее! Просто сейчас больно, страшно и обидно... И её сверхответственность человека , педагога, не даёт ей принять ситуацию, кажется, что ответственность за "чужого" ребёнка больше, чем за своего. Только любовь одна! И в Наташе её много! Чего новогодние подарки её стоят))  И это чужим взрослым людям, которых она в глаза не видела. Хочется обнять её, взять за руку и отвести на перенос. Боже, дай Наталье сил и душевного спокойствия!🙏

🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У меня есть пара знакомых, у них нет кровных детей, но они многодетные родители) Этот путь они начали 13 лет назад. Жили в другом городе, оттуда привезли годовалую девочку в наш родной город (будто родили). Девочка кучерявая и курносая, копия деда)) он таскал её на плечах и, кажется, был самым счастливым! В 8 лет дочки у них появилась вторая)) они продали квартиру и уехали в пригород. Через год они обрели сына)) мальчик долго не ходил, было понятно, что есть проблемы... Сейчас ему года 4, он бегает и болтает, как все дети в его возрасте. Недавно видела всю их семью. Это счастливые дети! Малыши наперебой рассказывали мне о своих животных, хвалились платьями и купленными мамой конфетами))) Я смотрела на эту пару и радовалась, что они решились и смогли стать родителями, не смотря ни на что! 

Мы в Чите ещё жили, там с девушкой познакомилась, она была женой пастыря, или как он называется, я не знаю, у церкви пятидесятников. Пресвитер, может. Ну, не суть. И вот у них не было детей. Я не знаю, лечились они или нет, у нас шапочное знакомство было. В общем, они взяли ребёнка из дд, девочку 11мес, и когда той около 2л было, родили свою. Потом контакты затерялись, они не хотели никому рассказывать, что первая приёмная, уехали куда-то

Ссылка на это сообщение
1 час назад, TeSS89 сказал(а):

@Уцик зажала кулачки на закрепление на все 8,5 месяцев :t8313::kulachki:

@Анастасия К23 смотрю на твои :tectik: и радуюсь. Как же теперь твоего трехзначного ХГЧ дождаться :m0579:

@Пыхтелка какое бы решение не приняла, от всей души желаю, чтобы в будущем всё у тебя сложилось как нельзя лучше :molitva:

Я приехала от ре. Растут як всё как положено. Предварительно пункцию на 04.02 хотят, 16 дц будет. В среду ещё сгоняю думаю точно определимся. 

Оооо 4.02 прям на мой др)))) пусть всё пройдёт удачно

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Мне кажется в Наташе любви больше чем у каждого из нас ! Ей нужна сейчас огромная поддержка от самых близких и родных! Она самый добрый человечек из всех наших чатов! Уверена она найдёт свой путь 🙏🥰🥰

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка , Наташенька, не знаю, вспомнишь ли ты меня, но все же хочу тебя поддержать в твоей не простой ситуации. Я очень хорошо понимаю твою боль и твои терзания, но все же думаю, что сейчас тобой, в бОльшей степени, движет твоя гиперответственность. В тебе так много жизни, мудрости и любви, что твой ребенок ( вне зависимости от того будет он дя или нет) был бы очень счастлив от того, что именно ты его мама. Но какой бы выбор ты не сделала сейчас, я согласна с Бусенькой, подстрахуйся, заморозка это не великие деньги, но кто знает, что будет в наших головах и сердцах через год и через два. Обнимаю тебя :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Мне кажется в Наташе любви больше чем у каждого из нас ! Ей нужна сейчас огромная поддержка от самых близких и родных! Она самый добрый человечек из всех наших чатов! Уверена она найдёт свой путь 🙏🥰🥰

Мда, в нашей шкуре сложно оставаться любящей, когда у самой в душе раны. Я так не умею... это высший пилотаж. 

Ссылка на это сообщение

Вот я сама очень много думала над этим вопросом насчёт ребёнка с дд....смогла бы я ???? И вот до сих пор нет ответа да или нет .у меня подруга в сентябре родила дочь ,были в гостях у нас на новый год ,боже ,это ангел а не ребёночек, прям хочется всю её заботой окружить ,думаешь такая ,если бы в лесу нашла лукошко с такой девочкой то забрала себе не думая 🥰🥰🥰🥰..  но бывает смотришь на других таких и не с такой любовью...ну ребёночек, хорошенький  но не более.   Мне кажется иногда ,чтоб ответить на этот вопрос можно просто несколько раз сходить самой в дом малюток, может там и придёт решение !!!! Это должно быть внутри 😇

Ссылка на это сообщение

@Уцик прости, пока не могу ни чихнуть, ни сладость какую дать, но искренне тебе желаю 2х полосок в скором времени!

@TeSS89 к 14дпп надеюсь на цифру, приближающуюся к четырехзначной ☺️

Зажала кулачки, пусть будет много зрелых клеточек :kulachki:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

@Уцик прости, пока не могу ни чихнуть, ни сладость какую дать, но искренне тебе желаю 2х полосок в скором времени!

:embrace: спасибо! Самое главное крепитесь друг к другу крепко крепко. Твои тестики чудо! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка а сколько тебе лет? Мужу? Я с 16 лет слышала, что мамой мне никогда не стать(( Я по началу не видели, матка 13 мм была. Но я была ребёнком и не очень понимала. В 18 лет- я сказала маме, "не расстраивайся, я обязательно рожу!" В более старшему возрасте, когда я была замужем, у меня была старенькая женщина гиня, так она постоянно твердила, что не рожу, только дя если матка вырастит до нужных размеров, фолликулов не видели, Я в виде тяжа. Так я ночами ревела, депрессия была, после походов к ней, жуть. Но я не сдавалась. Мы переехали, закончила институт. Денег стало побольше. Потом я узнала, что есть технологии, как эко и нашла ре. И понеслось- анализы, лапара, стимуляции. И ре не разу не сказал, что я не смогу, у него была пациентка с аменореей которая родила со своей Я. И после 3 стимуляции я заБ. Я когда родила и мне положили на грудь дочку, я рыдала, мне было пофиг что меня зашивают- я смогла, моя мама стала бабушкой, а я мама. Были потом трудности конечно, но они всегда будут, это жизнь. Я не хотела дя, я верила в свои,  даже когда фолики не видели. Может быть в 35 я бы и согласилась, чтобы родить, не знаю, это очень трудный выбор. Но думаю, что да, ведь муж не виноват, что я такая особенная и любит меня, прошёл со мной через это всё. Усыновить не смогла бы, нужно быть очень сильным человеком. Сейчас опять проблема родить... А осуждать будут всегда, нет детей- бесплодная, есть 1 ребёнок- эгоиста растишь, 2- а что так мало, 3- нищету плодите. А выбор то только 2 любящих людей. В одной и той же ситуации, люди чувствуют разное. Мы с тобой :almirena: У каждой свой путь

@Уцик реакции закончились. Держу кулачки :kulachki:

@Анастасия К23 тихонечко поздравляю! Пусть малыш держится за тебя покрепче)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо Вам огромное за слова поддержки :heart: 

@Буду мамой// мне 43, мужу 37. 

@ellena07 конечно я помню тебя:embrace: и помню, что ты закончила гонку и Ольга Счастливая закончила. И много наверное закончили тихо и не заметно. Вчера по закону провидения или подлости, встретилась с человеком , который выводит из кризисных ситуаций, а она оказалась религиозной фанатичкой, похоже. И на мое почти готовое решение о переносе, она серьезно повлияла, точнее она разбудила моих собственных демонов 👹, которых я пыталась сдерживать. Сказала, то что у меня было в душе, что Бог не случайно не дает мне детей, что мне так лучше и семья может быть и из двух людей и быть счастлива и быть с детьми и не счастлива… много ещё чего она мела включая дичь про стимуляцию и эко, и про эко детей вообще. Да вроде мы решили отправить в заморозку эмбрионов, потому что муж тоже не готов видеть мои метания и он вообще не видит проблемы, что у нас нет детей. Возможно и правда нет проблемы, что у нас нет детей. У меня есть куча чужих детей, которых я считаю своими, вожусь с ними, сижу до полночи, может это моя миссия и в этом Божий промысел, что он свел меня с человеком от которого нет детей.

8 часов назад, Princess mummy сказал(а):

да тут только тебе решать. А донора вы выбирали?

Донора выбирала ре. Я сказала, что мне по фиг. Она металась выбирала между двумя, объясняла, что у одной подбородок, как у меня и волосы мужа. Сразу сказала, что мне по фиг, какую хочет такую и выбирает, может взять каждой по 2 як, главное чтоб мой был ребенок из моей як. Но моего не случилось. 

11 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@Пыхтелка к сожалению, понять окончательно, сможешь принять или нет, можно узнать только после рождения. Я считаю, если ты категорически против дя, то и смысла нет об этом рассуждать. Попробуй банкинг ооцитов, в ец брать, когда накопится штук 7-10, оплодотворить

Каждый ооцит будет стоить 100 тыс, надо заканчивать. Я пробовала сказать мужу, что давай ещё раз в ец возьмем и попробуем. Он категоричен, что я обещала, что этот раз последний. Мы выдохлись морально и материально. Дя тоже брали с кредитки и ещё надо за них платить. 
Мы хотим в отпуск, мы не можем себе позволить его, так как у нас все деньги заработанные или те что мы заработаем идут на эко. Сейчас Турция, Египет на конец февраля стоят, как донорские як, надо было лучше путевку брать на эти деньги. Спасибо, что не осуждаешь, но ситуации есть разные в семьях. И в нашей семье такая, борьба в эко нас сплотила и укрепила наши отношения. Так что в любом случае все это было не зря

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, -Murka- сказал(а):

Ноги невлязят только:D

Так они у неё не ноги, а лапти)) конечно, не влазят) 

@Пыхтелка у меня аналогичные мысли на самом деле. Что я отнимаю деньги в пользу призрачного ребёнка у уже существующего. Она ж мне говорит часто "нет денег". Я ей - Маша, давай в кино. Она - нет денег. И так во всём. Суммы немалые уходят, результата нет. Сейчас вот ещё кредит брать, омс мне не светит. Поэтому я тебя не осуждаю. Выдохни. Устройте отпуск себе, оторвитесь там по полной. Да даже если вы в деревню Кукуево поедете, а не в Египет, и то отдых и перезагрузка

Мы вот съездили, я не жалею. Конечно, ушло денег дохрена, их можно было бы в эко пустить, но я б иначе уже головой тронулась без перезагрузки

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Так они у неё не ноги, а лапти)) конечно, не влазят) 

@Пыхтелка у меня аналогичные мысли на самом деле. Что я отнимаю деньги в пользу призрачного ребёнка у уже существующего. Она ж мне говорит часто "нет денег". Я ей - Маша, давай в кино. Она - нет денег. И так во всём. Суммы немалые уходят, результата нет. Сейчас вот ещё кредит брать, омс мне не светит. Поэтому я тебя не осуждаю. Выдохни. Устройте отпуск себе, оторвитесь там по полной. Да даже если вы в деревню Кукуево поедете, а не в Египет, и то отдых и перезагрузка

Мы вот съездили, я не жалею. Конечно, ушло денег дохрена, их можно было бы в эко пустить, но я б иначе уже головой тронулась без перезагрузки

Спасибо за честность 🫶 а то я себя уже чувствовала неправильной, что все готовы любой ценой идти одна я сдалась.

Позвонила ре на счет отмены переноса, она спокойно приняла мой выбор. Теперь она решает вопрос о крио. Мне стало реально легче 🎈

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Спасибо за честность 🫶 а то я себя уже чувствовала неправильной, что все готовы любой ценой идти одна я сдалась.

Позвонила ре на счет отмены переноса, она спокойно приняла мой выбор. Теперь она решает вопрос о крио. Мне стало реально легче 🎈

я считаю, что надо быть честной прежде всего с самой собой. окружающие посудачат и забудут, да и похрен на всех, если честно, главное, чтоб самой было комфортно. 

Я вот себе честно могу сказать, что я для себя больше стараюсь в плане эко, это как личный гештальт теперь. Как в фильме "Кавказская пленница" - или она выйдет отсюда женой, или не выйдет совсем. Ну вот и я, только один путь. И я рожу:) Потрепыхаюсь сейчас еще со своими клетками, не получится, значит, будем дя брать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

Девочки, спасибо Вам огромное за слова поддержки :heart: 

@Буду мамой// мне 43, мужу 37. 

@ellena07 конечно я помню тебя:embrace: и помню, что ты закончила гонку и Ольга Счастливая закончила. И много наверное закончили тихо и не заметно. Вчера по закону провидения или подлости, встретилась с человеком , который выводит из кризисных ситуаций, а она оказалась религиозной фанатичкой, похоже. И на мое почти готовое решение о переносе, она серьезно повлияла, точнее она разбудила моих собственных демонов 👹, которых я пыталась сдерживать. Сказала, то что у меня было в душе, что Бог не случайно не дает мне детей, что мне так лучше и семья может быть и из двух людей и быть счастлива и быть с детьми и не счастлива… много ещё чего она мела включая дичь про стимуляцию и эко, и про эко детей вообще. Да вроде мы решили отправить в заморозку эмбрионов, потому что муж тоже не готов видеть мои метания и он вообще не видит проблемы, что у нас нет детей. Возможно и правда нет проблемы, что у нас нет детей. У меня есть куча чужих детей, которых я считаю своими, вожусь с ними, сижу до полночи, может это моя миссия и в этом Божий промысел, что он свел меня с человеком от которого нет детей.

Донора выбирала ре. Я сказала, что мне по фиг. Она металась выбирала между двумя, объясняла, что у одной подбородок, как у меня и волосы мужа. Сразу сказала, что мне по фиг, какую хочет такую и выбирает, может взять каждой по 2 як, главное чтоб мой был ребенок из моей як. Но моего не случилось. 

Каждый ооцит будет стоить 100 тыс, надо заканчивать. Я пробовала сказать мужу, что давай ещё раз в ец возьмем и попробуем. Он категоричен, что я обещала, что этот раз последний. Мы выдохлись морально и материально. Дя тоже брали с кредитки и ещё надо за них платить. 
Мы хотим в отпуск, мы не можем себе позволить его, так как у нас все деньги заработанные или те что мы заработаем идут на эко. Сейчас Турция, Египет на конец февраля стоят, как донорские як, надо было лучше путевку брать на эти деньги. Спасибо, что не осуждаешь, но ситуации есть разные в семьях. И в нашей семье такая, борьба в эко нас сплотила и укрепила наши отношения. Так что в любом случае все это было не зря

Ага, да,да. И на моём пути попадалась такая тётенька врач гастроэнтеролог. Ты говоришь "разбудила твоих демонов". Ну это же плохо! Демоны ведь хотят нам зла... 🤷‍♀️не поддавайся им иначе зло победит. Отдохни, отпусти ситуацию, пусть эмоции утихнут, а там видно будет. Желаю тебе удачи, пусть твоё решение будет правильным! На чистку пойдёшь?)))

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Буду мамой// сказал(а):

@Пыхтелка а сколько тебе лет? Мужу? Я с 16 лет слышала, что мамой мне никогда не стать(( Я по началу не видели, матка 13 мм была. Но я была ребёнком и не очень понимала. В 18 лет- я сказала маме, "не расстраивайся, я обязательно рожу!" В более старшему возрасте, когда я была замужем, у меня была старенькая женщина гиня, так она постоянно твердила, что не рожу, только дя если матка вырастит до нужных размеров, фолликулов не видели, Я в виде тяжа. Так я ночами ревела, депрессия была, после походов к ней, жуть. Но я не сдавалась. Мы переехали, закончила институт. Денег стало побольше. Потом я узнала, что есть технологии, как эко и нашла ре. И понеслось- анализы, лапара, стимуляции. И ре не разу не сказал, что я не смогу, у него была пациентка с аменореей которая родила со своей Я. И после 3 стимуляции я заБ. Я когда родила и мне положили на грудь дочку, я рыдала, мне было пофиг что меня зашивают- я смогла, моя мама стала бабушкой, а я мама. Были потом трудности конечно, но они всегда будут, это жизнь. Я не хотела дя, я верила в свои,  даже когда фолики не видели. Может быть в 35 я бы и согласилась, чтобы родить, не знаю, это очень трудный выбор. Но думаю, что да, ведь муж не виноват, что я такая особенная и любит меня, прошёл со мной через это всё. Усыновить не смогла бы, нужно быть очень сильным человеком. Сейчас опять проблема родить... А осуждать будут всегда, нет детей- бесплодная, есть 1 ребёнок- эгоиста растишь, 2- а что так мало, 3- нищету плодите. А выбор то только 2 любящих людей. В одной и той же ситуации, люди чувствуют разное. Мы с тобой :almirena: У каждой свой путь

@Уцик реакции закончились. Держу кулачки :kulachki:

 

Спасибо!:embrace:

Какая у тебя.... хотела сказать, трогательная история. Но у нас тут не истории, а наши жизни. И очень здорово, что у тебя есть дочка! Я так понимаю, что тебя все время поддерживала мама. Очень хорошо, когда есть такая мощная поддержка со стороны близких. 

4 часа назад, Виктория 1989 сказал(а):

@Уцик на закрепление чих 🤧 пусть в этот раз получится и ты увидишь заветные полосочки. 😍

Спасибо! Обмазалась!

4 часа назад, -Murka- сказал(а):

@Уцик с Богом:kulachki:

:embrace: спасибо!!!

4 часа назад, YaIrinaN сказал(а):

@Уцик ловите наш подгуз на закрепление🤞🤞🤞

Реакции закончились. Поймала, спасибо!!!:embrace:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...