Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Анастасия К23 сказал(а):

Утренние, девочки :kiss2:

 

C601FA82-9824-4DB4-B881-2CEE1140B291.jpeg

C15E7514-C3D9-49E4-BF92-D950FC91133D.jpeg

Красота... лепота)) Ярчайте!:girl_bye:

 

57 минут назад, isy89 сказал(а):

Девочки, ре настояла чтобы я сегодня к ней притопала на узи, итог э 9,5, утопала я уже не одна:Crazy:

Круто, значит это судьба:malicious::t8313:

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Буду мамой// сказал(а):

Красота... лепота)) Ярчайте!:girl_bye:

 

Круто, значит это судьба:malicious::t8313:

Ну как минимум попытка номер 4, или шанс номер 7

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Пыхтелка сказал(а):

Спасибо за честность 🫶 а то я себя уже чувствовала неправильной, что все готовы любой ценой идти одна я сдалась.

Позвонила ре на счет отмены переноса, она спокойно приняла мой выбор. Теперь она решает вопрос о крио. Мне стало реально легче 🎈

Наташ, правильно сделала, что отменила сейчас перенос. Может быть, позже созреешь, ну и если не созреешь, это тоже вариант и это твое право, ты никому ничего не должна. Решение должно прийти к тебе лично, ты сердцем должна почувствовать, что готова родить ребеночка и тебе пофиг, что он от ДЯ. Обнимаю тебя, милая:almirena:

 Мы сами столько денег спустили на эти протоколы, наш результат, конечно, того стоит ))), но если кому, кто далек от темы ЭКО озвучить сумму общую, то просто решат, что мы с ума сошли :girl_wacko: Детки наши золотые, хорошо бы позже не возникло желания "засунуть обратно" :D:D:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@isy89 пусть малыш крепится на 8,5 месяцев🥰 ждем тогда хгч через 8 дней! @Уцик когда планируешь мочить? Эвики, да, самые лучшие. 
чихаю на вас девчонки апчхииии девчуковым  :chih:

я мочила с вечера 4 дпп

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, isy89 сказал(а):

Я не знаю когда ре хотела переносить, просто в чт вечером я ей сказала что не готова, утром она мне позвонила и сказала не бросай пока ничего и приди в пн на узи, посмотрим как э реагирует на такую дозу эстрогенов и прогик и тогда будет думать дальше, где в след раз соломки подстелить

Сегодня 6-ой день приёма Утрожестана?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ИринаСальма сказал(а):

Девочки, привет! 
23.01.23 , пкс,  я стала мамой прекрасного сыночка! 3390 кг, 52 см , 9/10 по Ангар. 

037BFA35-5462-4901-A3DF-AF0AF724B45C.jpeg

поздравляю с долгожданной встречей!!!!! скорейшего восстановления, крепкого здоровья вам и малышу!

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ИринаСальма сказал(а):

Девочки, привет! 
23.01.23 , пкс,  я стала мамой прекрасного сыночка! 3390 кг, 52 см , 9/10 по Ангар. 
Всем кидаю наши памперсы, а у нас их очень много. Желаю всем обязательно забеременеть и дождаться этих сладких пупсиков. Что б не могли надышаться, как я))). 

037BFA35-5462-4901-A3DF-AF0AF724B45C.jpeg

Поздравляю 🥳 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, DivaVetra сказал(а):

@isy89 пусть малыш крепится на 8,5 месяцев🥰 ждем тогда хгч через 8 дней! @Уцик когда планируешь мочить? Эвики, да, самые лучшие. 
чихаю на вас девчонки апчхииии девчуковым  :chih:

я мочила с вечера 4 дпп

Спасибо!!!!! Даже не знаю. Я конечно хочу попозже начать, но начну наверно, пораньше😂

6 минут назад, Lub a сказал(а):

на 7 дпп ждем полосочки! крепитесь крепенько там!:flower:

:girl_in_love_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Уцик привет...для тех кто в танке...если тебе вчера перенесли то день переноса считается, как 1 ДПП? Я что-то всё 3 раза не понимала..... этого... когда 1 ДПП? 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, ИринаСальма сказал(а):

Девочки, привет! 
23.01.23 , пкс,  я стала мамой прекрасного сыночка! 3390 кг, 52 см , 9/10 по Ангар. 
Всем кидаю наши памперсы, а у нас их очень много. Желаю всем обязательно забеременеть и дождаться этих сладких пупсиков. Что б не могли надышаться, как я))). 

037BFA35-5462-4901-A3DF-AF0AF724B45C.jpeg

Поздравляю с Рождением сыночка❤

Ростите крепкими и большими. Наслаждайтесь друг-другом❤

@Уцик Скоро будем разглядывать и твои полосочки. Быстрее бы время настало:smilie_girl_321:

@Анастасия К23 На такую красоту можно любоваться вечность. Мои тихие поздравления :heart:

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Почему на 5-ый день приёма, ты не спрашивала у Ре?

Не знаю, это моя вторая ре и у них метода одинаковая

Ссылка на это сообщение

@ИринаСальма ура, поздравляю с рождением сыночка, малышу здоровья и много молочка, мамочке спокойных ночей и скорейшего восстановления, папе терпения и всем огромной любви💞🎉🥳

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Лапландия 3 сказал(а):

@Уцик привет...для тех кто в танке...если тебе вчера перенесли то день переноса считается, как 1 ДПП? Я что-то всё 3 раза не понимала..... этого... когда 1 ДПП? 

День переноса- это 0дпп. Он не считается. Дни после переноса начинаются со следующего дня)) значит, 1дпп на следующий день после переноса

8 минут назад, isy89 сказал(а):

Не знаю, это моя вторая ре и у них метода одинаковая

Странно.... Ладно, ждём и верим!🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@isy89@Уцик зажала все что можно и нельзя, девочки пусть ваши малыши через недельку радуют полосочками на тестах,  развиваются и ждем ваших суперположительных хгч🤜🤛:aistbp::aistbp:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@isy89@Уцик зажала все что можно и нельзя, девочки пусть ваши малыши через недельку радуют полосочками на тестах,  развиваются и ждем ваших суперположительных хгч🤜🤛:aistbp::aistbp:

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...