Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

1 час назад, ИринаСальма сказал(а):

Девочки, привет! 
23.01.23 , пкс,  я стала мамой прекрасного сыночка! 3390 кг, 52 см , 9/10 по Ангар. 
Всем кидаю наши памперсы, а у нас их очень много. Желаю всем обязательно забеременеть и дождаться этих сладких пупсиков. Что б не могли надышаться, как я))). 

037BFA35-5462-4901-A3DF-AF0AF724B45C.jpeg

Поздравляю!!! Будьте счастливы и радуйте друг друга! 🌹🌹🌹🌹🌹

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@isy89 поздравляю с переносом , пусть этот раз станет победным, тем самым который ты и супруг так ждали на закрепление чих 13 недельный уже 🙀😽 реально самые долгие это дни с переноса до хгч… а потом полетееееели . 

@ИринаСальма поздравляю 🥳 как ощущения? Не передать наверное словами 🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Виктория 1989 сказал(а):

@isy89 поздравляю с переносом , пусть этот раз станет победным, тем самым который ты и супруг так ждали на закрепление чих 13 недельный уже 🙀😽 реально самые долгие это дни с переноса до хгч… а потом полетееееели . 

@ИринаСальма поздравляю 🥳 как ощущения? Не передать наверное словами 🥰

Спасибо милая

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ИринаСальма сказал(а):

Девочки, привет! 
23.01.23 , пкс,  я стала мамой прекрасного сыночка! 3390 кг, 52 см , 9/10 по Ангар. 
Всем кидаю наши памперсы, а у нас их очень много. Желаю всем обязательно забеременеть и дождаться этих сладких пупсиков. Что б не могли надышаться, как я))). 

037BFA35-5462-4901-A3DF-AF0AF724B45C.jpeg

Поздравляю с сыночком 🥳 растите здоровыми и счастливыми 🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Уцик сказал(а):

Рано 2дпп. 

Я как раз со 2дпп вечера и начала😂 я как всегда, говорю сама себе что до 5дпп ни ни, а у самой руки тянутся тест замочить😂 это меня успокаивает, так мне лично ждать легче. Да что и говорить, я до сих пор по 5 тестов в день делаю 🙈

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@ИринаСальма поздравляю с рождением сыночка. Здоровья, растите крепкими и послушными :flower:

@Анастасия К23 пусть будет большая коллекция полосатых тестов, ждём вечерний :tectik:

@isy89 всё таки эндик не подвёл, очень рада. Крепитесь друг к дружке, чтобы дни до ХГЧ быстро пролетели и ждём только положительные цифры :kulachki:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@isy89 :chih::chih::chih:крепитесь крепко🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬

@Уцик даже эвики реагентили как то у кого то...поэтому на 7 дпп хгч самое верное решение🤞🤞🤞

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ИринаСальма Иришка,поздравляю!! растите здоровыми и  много вкусного вам молочка🤗🤗🤗 Дата шикарная, помню ты её и хотела😉

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ИринаСальма сказал(а):

Девочки, привет! 
23.01.23 , пкс,  я стала мамой прекрасного сыночка! 3390 кг, 52 см , 9/10 по Ангар. 
Всем кидаю наши памперсы, а у нас их очень много. Желаю всем обязательно забеременеть и дождаться этих сладких пупсиков. Что б не могли надышаться, как я))). 

037BFA35-5462-4901-A3DF-AF0AF724B45C.jpeg

Поздравляю! В добрый путь, малыш🧸 

4 часа назад, Лапландия 3 сказал(а):

@Уцик привет...для тех кто в танке...если тебе вчера перенесли то день переноса считается, как 1 ДПП? Я что-то всё 3 раза не понимала..... этого... когда 1 ДПП? 

Привет! День переноса это 0 день. А потом начинается отсчёт. Первый день, это следующий, после дня переноса. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. Спасибо ☺️. Да, хотела, но пришлось сменить врача и немного понервничать. Но все прошло великолепно, кс просто отлично, встала через 6 часов с ровной спиной и почти как новая)). Все быстро и хорошо заживает. @Виктория 1989 Ощущение космос… такой сладкий пупс, прям съела бы… аж слюни текут😁
Хоть и тяжелова-то бывает, но это все такая ерунда. 

  • Нравится 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@isy89@Уцик зажала все что можно и нельзя, девочки пусть ваши малыши через недельку радуют полосочками на тестах,  развиваются и ждем ваших суперположительных хгч🤜🤛:aistbp::aistbp:

Спасибо:heart:!

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ИринаСальма сказал(а):

Девочки, привет! 
23.01.23 , пкс,  я стала мамой прекрасного сыночка! 3390 кг, 52 см , 9/10 по Ангар. 
Всем кидаю наши памперсы, а у нас их очень много. Желаю всем обязательно забеременеть и дождаться этих сладких пупсиков. Что б не могли надышаться, как я))). 

037BFA35-5462-4901-A3DF-AF0AF724B45C.jpeg

Поздравляю с сыночком! 😇 здоровья Вам! Восстанавливайся быстрее!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ИринаСальма сказал(а):

Девочки, привет! 
23.01.23 , пкс,  я стала мамой прекрасного сыночка! 3390 кг, 52 см , 9/10 по Ангар. 
Всем кидаю наши памперсы, а у нас их очень много. Желаю всем обязательно забеременеть и дождаться этих сладких пупсиков. Что б не могли надышаться, как я))). 

037BFA35-5462-4901-A3DF-AF0AF724B45C.jpeg

Счастье! Поздравляю вашу семью! Здоровья вам! Восстанавливайся по-скорее. Как назвали мальчишку?

Ссылка на это сообщение
Только что, Юляша86 сказал(а):

Счастье! Поздравляю вашу семью! Здоровья вам! Восстанавливайся по-скорее. Как назвали мальчишку?

Спасибо 🙏! Герман 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Princess mummy сказал(а):

О мне тоже на 19й переносили ))

И мне))

1 час назад, ИринаСальма сказал(а):

Спасибо 🙏! Герман 

Какая ты молодец, выбрала и все! Сразу утвердила имя👍

Как я хочу сделать тест !!! Но у меня его нет:girl_haha: 

Точнее есть, электронный, но его жалко. 

Ссылка на это сообщение

@pranik мне нравятся имена, которые несут , так сказать, смысловую нагрузку и для мужчины важно иметь сильное имя. Это мое мнение. Типо Александр, Михаил, Борис, а вот Илья, Кирилл они , как по мне, достаточно мягкие для мужиков)). А имя Герман было придумано задолго, до его зачатия, отлично подходит под фамилию и даже отчество. И оно редкое и сильное. Удовлетворило меня полностью. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
29.01.2023 в 20:56, Уцик сказал(а):

У нас в клинике сейчас сдаём перед переносом. 

Угу, вчера. Вот денёк завершается первый.... 

пусть в это раз все будет беременно! Катя лови наш девчачий на удачу

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...