Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

29.01.2023 в 21:23, ЯЗлатовласка сказал(а):

Короче, первые лет 7 я не хотела обратно ребёнка запихнуть. А вот потооооом:malicious:

Первые 7 лет?! Однако долго ты мать держалась 😂

:aistbp::aistbp::aistbp:

9 часов назад, isy89 сказал(а):

Девочки, ре настояла чтобы я сегодня к ней притопала на узи, итог э 9,5, утопала я уже не одна:Crazy:

О как! Ну что же летит и вам перегруженный подгуз на закрепление до родов

8 часов назад, ИринаСальма сказал(а):

Девочки, привет! 
23.01.23 , пкс,  я стала мамой прекрасного сыночка! 3390 кг, 52 см , 9/10 по Ангар. 
Всем кидаю наши памперсы, а у нас их очень много. Желаю всем обязательно забеременеть и дождаться этих сладких пупсиков. Что б не могли надышаться, как я))). 

037BFA35-5462-4901-A3DF-AF0AF724B45C.jpeg

Ааааа Иринка поздравляю!!! Скорейшего тебе восстановления и сыночку здоровья!!! Молочных жирненьких, как сливки рек и спокойных ночек!!! Как самочувствие?

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, ИринаСальма сказал(а):

встала через 6 часов с ровной спиной и почти как новая)). Все быстро и хорошо заживает

Ничего себе,  я сутки лежала...но у меня была не эпи...у тебя спинальный наркоз был? Тоже хочу в этот раз...но с мигренями и низ давлением не советуют...

3 часа назад, ИринаСальма сказал(а):

Да, хотела, но пришлось сменить врача и немного понервничать.

Почему?

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Morkovka_surgut и я ,поэтому в этот раз хочу спинальный...хочу дочку услышать🙏

У меня был не эпи, спинальный. Быстро отошла,  почему-то девочек с эпи знобило сильно. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Danni сказал(а):

У меня был не эпи, спинальный. Быстро отошла,  почему-то девочек с эпи знобило сильно. 

Было такое. Мне поставили эпи, меня на операционном столе колбасить начало, зуб на зуб не попадал, язык заплетался, в глазах мутно было. А когда резать начали, мне было больно, как то подействовало на меня не правильно…я истерить начала, что вы чего на живую меня режете, подождите, мне больно. Ну они решили, что с этой истеричной дамой связываться, у них чай стынет, отрубили меня общим наркозом. Поэтому я не знаю как сын у меня закричал и как его приложили к груди я не помню. В этот раз я тоже так не хочу. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Ксения З. сказал(а):

Ничего себе,  я сутки лежала...но у меня была не эпи...у тебя спинальный наркоз был? Тоже хочу в этот раз...но с мигренями и низ давлением не советуют...

Почему?

Да спинальный+ эпидуральный. Отлично все с ним. 
Тот врач с кем изначально договаривалась начал юлить и не хотел делать кесарево , Клексан не последнюю роль сыграл. Боятся на нем делать операции. Врач, который согласился и на пкс и на дату, сделал все великолепно, уже сейчас шов симпатичный , ровный. И сама операция просто супер. Ничего не чувствовала, атмосфера классная, малыша к груди приложили . Так можно рожать еще, если бы не мой возраст )). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вчера прочитала, что Хамани открывает новый проект какой-то. Ну и приглашенный гость у них Тутельян. Так она его пиарит, типа, и академик он, и детское питание разработал в РФ и т.д.. Только этот самый Тутельян ГМО-лобби, именно он продвигает всю эту херню, бургеры, и гмо в детском питании и т.д. Несте содержит гмо, например. 

Чет разочарована в ней после такого

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@ИринаСальма

19 часов назад, ИринаСальма сказал(а):

Девочки, привет! 
23.01.23 , пкс,  я стала мамой прекрасного сыночка! 3390 кг, 52 см , 9/10 по Ангар. 
Всем кидаю наши памперсы, а у нас их очень много. Желаю всем обязательно забеременеть и дождаться этих сладких пупсиков. Что б не могли надышаться, как я))). 

037BFA35-5462-4901-A3DF-AF0AF724B45C.jpeg

Поздравляю милая!!! Молочных рек вам! 

Дааа, это чувство безграничного обожаю ни с чем не сравнить. До рождения дочки я не знала что могу так любить! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Вчера прочитала, что Хамани открывает новый проект какой-то. Ну и приглашенный гость у них Тутельян. Так она его пиарит, типа, и академик он, и детское питание разработал в РФ и т.д.. Только этот самый Тутельян ГМО-лобби, именно он продвигает всю эту херню, бургеры, и гмо в детском питании и т.д. Несте содержит гмо, например. 

Чет разочарована в ней после такого

Рука - руку моет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Danni сказал(а):

У меня был не эпи, спинальный. Быстро отошла,  почему-то девочек с эпи знобило сильно. 

Меня знобило и от того что в сознании, чуть не отъехала на столе... Так как я не могла не представлять что там происходит за ширмой... Когда дочку унесли.

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@JustJane Жень,у тебя как дела? Сумки собрала ?😊наверно нетерпится уже

Спасибо, Ксюш, я нормально. Я всё купила, но сумки вот проветриваю, чтобы запах этой клеёнки выветрился (я купила эти прозрачные для роддома).  Завтра планирую всё сложить уже. Вчера че то живот ныл, и лобок болит, периодически аж печет - это нормально? 🧐

Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера прибывала немного в шоке, на переносе была девочка, прям девочка, ей 20, ну и разговорились, говорит была 5 раз донором я в Москве, там такие деньги платят, и урожай у нее не меньше 20 всегда, в этот раз была донором и решила для себя родить, сказала донорство в нашем захолустье не благодарное дело, копейки платят, в итоге в нее было 6 стимуляций донорства и 1 для себя, при своей у нее заморозили 18 эмбрионов, я прибывала в шоке, и в конце она сказала рожу и поеду в столицу еще сдавать я, тип стимуляция для нее фигня и никогда не было гиперы при таком кол-ве я, я короче второй день про нее думаю и тихо ахрэнэваю

Ссылка на это сообщение
1 час назад, JustJane сказал(а):

Спасибо, Ксюш, я нормально. Я всё купила, но сумки вот проветриваю, чтобы запах этой клеёнки выветрился (я купила эти прозрачные для роддома).  Завтра планирую всё сложить уже. Вчера че то живот ныл, и лобок болит, периодически аж печет - это нормально? 🧐

Это нормально)

Ссылка на это сообщение

@isy89 Ну а что удивляться девочка плодовитая молодая,хорошо ума хватило для себя оставить,запас як как и здоровье не безграничное,пипец у меня после второй стимы кисты повылазили а это шесть:think1:

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, isy89 сказал(а):

Девочки, вчера прибывала немного в шоке, на переносе была девочка, прям девочка, ей 20, ну и разговорились, говорит была 5 раз донором я в Москве, там такие деньги платят, и урожай у нее не меньше 20 всегда, в этот раз была донором и решила для себя родить, сказала донорство в нашем захолустье не благодарное дело, копейки платят, в итоге в нее было 6 стимуляций донорства и 1 для себя, при своей у нее заморозили 18 эмбрионов, я прибывала в шоке, и в конце она сказала рожу и поеду в столицу еще сдавать я, тип стимуляция для нее фигня и никогда не было гиперы при таком кол-ве я, я короче второй день про нее думаю и тихо ахрэнэваю

Возраст он и в Африке возраст 

Я на 7 клетках чуть не откинулась😅😂 а тут 20 🫣

Ссылка на это сообщение

@isy89 у всех разные таланты 😂 ну и 20 лет, поэтому АМГ отличный как правило. 

@Сергеевнa вот организмы разные) у меня 3 раза по 19/18 ооцитов и миним гиперы и вообще хорошо себя чувствовала в принципе. Но я списываю на то что у меня болевой порог еще высокий. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...