Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

А я вижу))) пусть это будет не реагент🤞

Полоска появилась быстрее контрольной, но я же понимаю что не может быть такого

тесты мама чек новая упаковка, др партия, после покупки проверяла три теста на воде, коте и себе, все были без намека

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, isy89 сказал(а):

Кто там побил рекорд и сделал тест на 2 дпп? Это я!!!:Crazy:

D6B3D8ED-4724-4FBC-8C97-440DAAFE27D6.jpeg

:Dя вижу, а разве так бывает? 

15 минут назад, isy89 сказал(а):

Полоска появилась быстрее контрольной, но я же понимаю что не может быть такого

тесты мама чек новая упаковка, др партия, после покупки проверяла три теста на воде, коте и себе, все были без намека

На коте, ааааатпад, ты нас всех переплюнула:hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

:Dя вижу, а разве так бывает? 

На коте, ааааатпад, ты нас всех переплюнула:hohot:

Не, ну а что зря он что ль дома есть 

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, isy89 сказал(а):

Не, ну а что зря он что ль дома есть 

меня интересует интимный вопрос - а как ты его заставила в баночку писать?:)))))))))) жестокое обращение с жЫвотными:))))))))

  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

меня интересует интимный вопрос - а как ты его заставила в баночку писать?:)))))))))) жестокое обращение с жЫвотными:))))))))

Я в лоток курнала тест

У меня кот со странностями, ходит в туалет раз в 2 дня, ходит сразу литрами, без меня никогда не ходит, ждёт с работы, чтобы я тут же за ним убрала, поэтому свежий попис кота был!:D

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, isy89 сказал(а):

Я в лоток курнала тест

У меня кот со странностями, ходит в туалет раз в 2 дня, ходит сразу литрами, без меня никогда не ходит, ждёт с работы, чтобы я тут же за ним убрала, поэтому свежий попис кота был!:D

короче, кот не беременный. И то радость:))))))))))

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение

@isy89 Привет,блин ну зная как реагируют тесты на твой попис конечно закрадываются сомнения,но всё бывает и конечно хоть бы это была твоя очень ранняя полосочка🤞Так хочется чтобы у тебя всё получилось 🙏

Ссылка на это сообщение

чет вот по поводу мамачеков я скептически настроена. Честно. Не хочу расстраивать никого, пусть все у всех окажется беременно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

чет вот по поводу мамачеков я скептически настроена. Честно. Не хочу расстраивать никого, пусть все у всех окажется беременно 

У меня пару недель был абсолютно пустой, ни намёка на реагент)) делала при отмене Утрожестана. Так что есть среди них по-прежнему достоверные)))

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Princess mummy сказал(а):

Завтра начнёшь мочить тестики?

Наверно сегодня. Сегодня 4 дпп. Рано, блин. 

1 час назад, isy89 сказал(а):

тесты мама чек новая упаковка, др партия, после покупки проверяла три теста на воде, коте и себе, все были без намека

На коте:girl_haha::girl_haha::girl_haha: прикольно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня вопрос теперь. Как срок считать? М пошли 31/12. Утрик начала 18/01 на 19дц. Перенос был 23/01 на 24дц. Ещё учитывая что вроде бы малыш сразу прикрепился, раз тесты заполосатились с 4дпп утром призрак призрака. Срок так по М и считать или лучше подогнать под стандартные 28 дней? Т.е сделать 4/01 первым днём М?

Ссылка на это сообщение

@Анастасия К23 мне кажется не мудрить и оставлять 31.12. Потом все равно срок пдр по скринингу поставят. 4 дня роли вообще не играет, не 2 недели разбег же.

@isy89 слушай , пусть это первый привет от малыша) 🤞но реально тест в на тебя реагируют всегда положительно😂 я по прошлой партии) а ты из этой партии на себе пробовала до переноса? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Уцик сказал(а):

Наверно сегодня. Сегодня 4 дпп. Рано, блин. 

На коте:girl_haha::girl_haha::girl_haha: прикольно!

ты тоже потренируйся на кошках сначала:))) 

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У меня пару недель был абсолютно пустой, ни намёка на реагент)) делала при отмене Утрожестана. Так что есть среди них по-прежнему достоверные)))

тоже с озона?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

ты тоже потренируйся на кошках сначала:))) 

тоже с озона?

Мы за городом живём, тут котов на улице не найти, а своего у меня нет. Зато собак по улице оооочень много бегает. Раньше собак 5а мыло ловили, а я для пописа:malicious:

Я бы сегодня кровь сдала. Но у нас не пойми когда, Путин прилетает. Не хочу в город ехать.  В городе будет ажиотаж. То ли сегодня он прилетает, то ли завтра. Вот поэтому не получается сдать кровь:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

Девочки, а у меня вопрос теперь. Как срок считать? М пошли 31/12. Утрик начала 18/01 на 19дц. Перенос был 23/01 на 24дц. Ещё учитывая что вроде бы малыш сразу прикрепился, раз тесты заполосатились с 4дпп утром призрак призрака. Срок так по М и считать или лучше подогнать под стандартные 28 дней? Т.е сделать 4/01 первым днём М?

Просто по месячным

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Уцик сказал(а):

Мы за городом живём, тут котов на улице не найти, а своего у меня нет. Зато собак по улице оооочень много бегает. Раньше собак 5а мыло ловили, а я для пописа:malicious:

Я бы сегодня кровь сдала. Но у нас не пойми когда, Путин прилетает. Не хочу в город ехать.  В городе будет ажиотаж. То ли сегодня он прилетает, то ли завтра. Вот поэтому не получается сдать кровь:girl_mad:

Ты не делала тест?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Уцик сказал(а):

Мы за городом живём, тут котов на улице не найти, а своего у меня нет. Зато собак по улице оооочень много бегает. Раньше собак 5а мыло ловили, а я для пописа:malicious:

с собаками сложнее, конечно. Представляю картину, как ты за собакой с банкой бегаешь:))))))))))

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...