Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

:aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp: разбирайте, девочки.

 

10 минут назад, isy89 сказал(а):

Ты не делала тест?

Я его около 12 буду делать. Поднакоплю и он у меня в это время самый яркий, если есть чему там ярчать. 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня еще будет пропуск цикла:( мужа выписали в понедельник, но еще все болит у него, заставлять идти на спермограмму неохота. Сидеть не может, стоять долго не может, только лежать. Чет расстроилась. Буду кочевать в весенний домик:) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

с собаками сложнее, конечно. Представляю картину, как ты за собакой с банкой бегаешь:))))))))))

Я косточку из борща возьму:Crazy:у нас на остановке живет Валерка. Ну держись, Валерка:yes:

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Уцик сказал(а):

:aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp: разбирайте, девочки.

 

Я его около 12 буду делать. Поднакоплю и он у меня в это время самый яркий, если есть чему там рычать. 

ждемсссссссссс

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Уцик сказал(а):

Я косточку из борща возьму:Crazy:у нас на остановке живет Валерка. Ну держись, Валерка:yes:

а Валерка - это собака-мущщина или женщина?:))) Ты смотри, вдруг он женщина:)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

у меня еще будет пропуск цикла:( мужа выписали в понедельник, но еще все болит у него, заставлять идти на спермограмму неохота. Сидеть не может, стоять долго не может, только лежать. Чет расстроилась. Буду кочевать в весенний домик:) 

весенний домик вот уже на носу, месяц быстро пролетит, не расстраивайся, а мужу все таки нужно восстановиться еще, он же и антибиотики пил походу или кололи по любому

наш 2й прот сразу после антибиотиков мужа был самый неудачный, так что скорее мужу сил набраться и подкопить самых сильных спермиков:kulachki:

Ссылка на это сообщение

Приветик! Всем 
Кстати, кто интересовался темой аденомиоз , мне ставили махровый, на гистере в феврале. В мае была подсадка эмбрионов, в январе я родила, на кс сказали нет никакого аденомиоза и близко. Так что б таки благоприятно повлияла на его течение. Это так для инфо. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Уцик сказал(а):

Я косточку из борща возьму:Crazy:у нас на остановке живет Валерка. Ну держись, Валерка:yes:

я теперь сама захотела борща и эту самую косточку):D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lub a сказал(а):

весенний домик вот уже на носу, месяц быстро пролетит, не расстраивайся, а мужу все таки нужно восстановиться еще, он же и антибиотики пил походу или кололи по любому

наш 2й прот сразу после антибиотиков мужа был самый неудачный, так что скорее мужу сил набраться и подкопить самых сильных спермиков:kulachki:

кололи, конечно. Да он и не сможет, я не представляю, как сделать дело в баночку, когда болит спина:) Только если прям очень захотеть. А как баночку захотеть - хз. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

кололи, конечно. Да он и не сможет, я не представляю, как сделать дело в баночку, когда болит спина:) Только если прям очень захотеть. А как баночку захотеть - хз. 

бедняга! да тут бы спину разогнуть, а вы еще баночку возжелать заставляете

 

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

кололи, конечно. Да он и не сможет, я не представляю, как сделать дело в баночку, когда болит спина:) Только если прям очень захотеть. А как баночку захотеть - хз. 

Скорейшего восстановления мужу. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Lub a сказал(а):

бедняга! да тут бы спину разогнуть, а вы еще баночку возжелать заставляете

 

 

конечно, я желаю, чтоб он возжелал:))) сколько можно тянуть-то?:)))))))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Уцик сказал(а):

Скажите, а вы после переноса как голову моете?)))) Я люблю мыть голову отдельно, наклонившись через ванну.

Никак не парюсь, но я голову каждый день мою, поэтому и вся сама в ванне)) 

Ссылка на это сообщение

@Уцик так и мыла)) главное нв корточках полы не мыть)

@ЯЗлатовласка скорейшего восстановления и возжелания😆пусть с приходом весны все мечты о малыша у девочек в этом домике сбудутся!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

делай еще. Я прям удивлена, что ты один тест сделала, я б уже штуки 3 точно:)) 

Да ну не, что смеяться то, я в сб планирую сделать, на 5 дпп, там уже и видно будет, у меня и эвик для этого дела лежит!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, isy89 сказал(а):

Да ну не, что смеяться то, я в сб планирую сделать, на 5 дпп, там уже и видно будет, у меня и эвик для этого дела лежит!

не, ну несправедливо по отношению к нам и котам, я считаю:))) делай мамачеки, эвик на субботу оставь:)

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

не, ну несправедливо по отношению к нам и котам, я считаю:))) делай мамачеки, эвик на субботу оставь:)

Вечером, приду с работы 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...