Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

@isy89 давай вечером тоже нам в сравнении с котом присылай😁апчхи на тебя персональное:chih:,все утро чешется нос и чихаю 🤪

Аисты, девчонки :aistbp::aistbp::aistbp:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12 минут назад, isy89 сказал(а):

Так тот был на первые пописанье, потом я весь день воду пью, думаю будет пусто

Я тебе как всем тут скажу - писай и нам шли фото, сама можешь не смотреть)) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

у меня еще будет пропуск цикла:( мужа выписали в понедельник, но еще все болит у него, заставлять идти на спермограмму неохота. Сидеть не может, стоять долго не может, только лежать. Чет расстроилась. Буду кочевать в весенний домик:) 

Пойдём вместе в весенний  дворец 🌸 и там уже  с первыми почками, цветочками и весна и любовь и наши здоровые  детки поселиться в животике :kiss2:

Привет всем девочки 👋думала, успеваю заскочить последней в зимний дом, посчитала оказывается уже весна будет🌸🌸🌸

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

я сейчас жду месики, должны послезавтра быть, уже заказала себе бады, буду колоть снова овариум, может, это от него у меня левый яичник взбодрился и выдал 4 фолликула. Надеюсь, к марту будет и в правом, наскребется на квоту. В списке я есть на квоту, сейчас менеджера предупредила, что в марте как штык:). И убихинол еще. Тоже той же фирмы, что и овариум. 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

у меня еще будет пропуск цикла:( мужа выписали в понедельник, но еще все болит у него, заставлять идти на спермограмму неохота. Сидеть не может, стоять долго не может, только лежать. Чет расстроилась. Буду кочевать в весенний домик:) 

Была сейчас у ре. Отправил ещё месяц мазать дивигель.  Сказал,  что кровоток плохой в эндометрии 😔

Тоже расстроилась.  Но была немного к этому готова,  вчера сон приснился что на узи ре сказал что к сожалению с эндометрием беда. 

Пойдём вместе в весенний домик. 

Я кстати тоже начала колоть овариум и метро-аднекс-инъель (я их колола когда сыном забеременела), может помогут опять 🤣

Ссылка на это сообщение
Только что, Natali13.09.1984 сказал(а):

Была сейчас у ре. Отправил ещё месяц мазать дивигель.  Сказал,  что кровоток плохой в эндометрии 😔

Тоже расстроилась.  Но была немного к этому готова,  вчера сон приснился что на узи ре сказал что к сожалению с эндометрием беда. 

Пойдём вместе в весенний домик. 

Я кстати тоже начала колоть овариум и метро-аднекс-инъель (я их колола когда сыном забеременела), может помогут опять 🤣

ну вот айхерб сейчас недоступен, так бы я оттуда нагребла бадов, приходится другие бады использовать:) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

ну вот айхерб сейчас недоступен, так бы я оттуда нагребла бадов, приходится другие бады использовать:) 

Я уже не знаю чего его пить и колоть🤦‍♀️

Омега, витамин Д, цинк, витамин С, инозитол,  витамин Е  - пью.

Девочки,  может вы что подскажите по улучшению кровотока?

Ре сказал пока только дивигель,  инозитол. Мол препараты дорогие для улучшение кровотока,  будем их колоть в цикле когда перенос будет. А какие именно препараты не озвучил. 

Только что, Natali13.09.1984 сказал(а):

Я уже не знаю чего его пить и колоть🤦‍♀️

Омега, витамин Д, цинк, витамин С, инозитол,  витамин Е  - пью.

Девочки,  может вы что подскажите по улучшению кровотока?

Ре сказал пока только дивигель,  инозитол. Мол препараты дорогие для улучшение кровотока,  будем их колоть в цикле когда перенос будет. А какие именно препараты не озвучил. 

Вот думаю,  может со следующего цикла на магнит походить🤔

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Я уже не знаю чего его пить и колоть🤦‍♀️

Омега, витамин Д, цинк, витамин С, инозитол,  витамин Е  - пью.

Девочки,  может вы что подскажите по улучшению кровотока?

Ре сказал пока только дивигель,  инозитол. Мол препараты дорогие для улучшение кровотока,  будем их колоть в цикле когда перенос будет. А какие именно препараты не озвучил. 

Вот думаю,  может со следующего цикла на магнит походить🤔

Пиявки еще 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

Я с 0 дпп мочила😂😂😂

мою знакомую девочку вы не перебьете, она делала ДО переноса:)))) на всякий случай:)))

  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Я с 0 дпп мочила😂😂😂

Оооо, мне это нравится! А то я думала я совсем ку ку!:D

2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

мою знакомую девочку вы не перебьете, она делала ДО переноса:)))) на всякий случай:)))

Ну это крутяк

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

мою знакомую девочку вы не перебьете, она делала ДО переноса:)))) на всякий случай:)))

Я в первом протоколе сделала утром до переноса, чтоб сравнивать😂

3 минуты назад, isy89 сказал(а):

Оооо, мне это нравится! А то я думала я совсем ку ку!:D

Ну это крутяк

Ты делай по 2 теста в одну банку, чтоб наверняка

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Я уже не знаю чего его пить и колоть🤦‍♀️

Омега, витамин Д, цинк, витамин С, инозитол,  витамин Е  - пью.

Девочки,  может вы что подскажите по улучшению кровотока?

 

Мне назначает ре в цикле обычно капельницы с актовегином, пиявки, а вот магниты лучше не в цикле переноса, а ранее делать, тоже хорошая штука . Ещё физические упражнения, что бы кровь к органам малого таза приливала. 

Знаю, кому то назначают прям препараты, но наверное это если по каулограмме есть отклонения. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Это потому что на котэ не испробовала

Очень на это надеюсь😉

Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

это какие? прокладки в магните по акции?:)

А что, у кого-то срабатывает такой признак:hohot: выделения как на м.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Anuto4kaNN сказал(а):

 а вот магниты лучше не в цикле переноса, а ранее делать, тоже хорошая штука . Ещё физические упражнения, что бы кровь к органам малого таза приливала. 

 

Я вот как раз и хочу магнит в следующем цикле (это не цикл переноса будет), сейчас 12 дц. А учитывая что последние два цикла у меня 12 и 14 дней,  то новый скоро может начаться 🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...