Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Уцик сказал(а):

А это что?

Массаж вакуумный, Я делала курс 10 сеансовчкркз день, с фокусом на живот 

@Уцик ну тебе сейчас покой и ждать полосочки только!! Пусть все получится!!! Еще аппчччииит. ❤️

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Princess mummy сказал(а):

Массаж вакуумный, Я делала курс 10 сеансовчкркз день, с фокусом на живот 

@Уцик ну тебе сейчас покой и ждать полосочки только!! Пусть все получится!!! Еще аппчччииит. ❤️

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

кстати тоже начала колоть овариум и метро-аднекс-инъель (я их колола когда сыном забеременела), может помогут опять 🤣

О никогда не слышала. От овариума нет кист? И где загадочный метро-аднекс-инъель достать?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

О никогда не слышала. От овариума нет кист? И где загадочный метро-аднекс-инъель достать?

Кист не было. Метро-аднекс-инъель тот же НееI производит 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

у меня еще будет пропуск цикла:( мужа выписали в понедельник, но еще все болит у него, заставлять идти на спермограмму неохота. Сидеть не может, стоять долго не может, только лежать. Чет расстроилась. Буду кочевать в весенний домик:) 

Я тоже с тобой в весенний дом. 

3 часа назад, ИринаСальма сказал(а):

Приветик! Всем 
Кстати, кто интересовался темой аденомиоз , мне ставили махровый, на гистере в феврале. В мае была подсадка эмбрионов, в январе я родила, на кс сказали нет никакого аденомиоза и близко. Так что б таки благоприятно повлияла на его течение. Это так для инфо. 

Я спрашивала. Спасибо за инфу. 

1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

я сейчас жду месики, должны послезавтра быть, уже заказала себе бады, буду колоть снова овариум, может, это от него у меня левый яичник взбодрился и выдал 4 фолликула. Надеюсь, к марту будет и в правом, наскребется на квоту. В списке я есть на квоту, сейчас менеджера предупредила, что в марте как штык:). И убихинол еще. Тоже той же фирмы, что и овариум. 

Какие бады? Какой фирмы овариум? Я брала в гомеопатической аптеке. Даже не зацикливалась на производителе, я думала он 1🤭

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Lub a сказал(а):

@Антонина1989💐 как самочувствие? у тебя скриниг 2го? Очкуешь?!

Сегодня была в ЖК, поставили на учет, на скриниг 9 числа пойду, пока сдать анализы общие только дали. Пока обхожусь доплером.

8 часов назад, isy89 сказал(а):

Кто там побил рекорд и сделал тест на 2 дпп? Это я!!!:Crazy:

D6B3D8ED-4724-4FBC-8C97-440DAAFE27D6.jpeg

Отжигаешь... У меня не было имплантационного кровотечения, ну и ощущений ни каких

17 часов назад, Уцик сказал(а):

Почти все время ощущаю матку. Но такое было и до переноса. Поэтому не считаю это за признак. 

Ни когда матку не ощущала, и сейчас 11 недель тоже не чувствую. Я и овуляцию не чувствую, безчувственная какая то:Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я читаю свои записи наблюдения за состоянием после подсадки в этот раз. У меня на 0 дпп и 1 дпп написано, тянет живот, морозит, стреляет в яичниках когда чихаю. На 3 дпп тяжесть в животе, к вечеру ноет поясница, на 4 дпп и 5 дпп тянет живот, на 6 дпп жидкий стул. И везде плохо сплю по ночам. А потом я уже знала + хгч и не писала.

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Антонина1989 сказал(а):

Сегодня была в ЖК, поставили на учет, на скриниг 9 числа пойду, пока сдать анализы общие только дали. Пока обхожусь доплером.

ооо, клева, умничка! эх а я так надеялась общие не нужно будет сдавать..... мне ре отдал выписку с эко и оригиналы всех анализов

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Антонина1989 сказал(а):

Сегодня была в ЖК, поставили на учет, на скриниг 9 числа пойду, пока сдать анализы общие только дали. Пока обхожусь доплером.

Круто,поздравляю! Первый скрининг, очень волнительно 😇пусть все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение

@Lub a я в понедельник тоже встала на учёт и все анализы заново брали и мазки даже, хотя они совсем свежие🤷‍♀️ Мне 28 первый скрининг назначили) уже дни считаю, так волнительно 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lub a сказал(а):

ооо, клева, умничка! эх а я так надеялась общие не нужно будет сдавать..... мне ре отдал выписку с эко и оригиналы всех анализов

при чем я же в больнице лежала в декабре прям перед нг, и там все эти анализы есть в выписке, но нет нужно все снова сдавать. даже ЭКГ свежее нужно, хотя тоже декабрьское есть в выписке

1 час назад, Уцик сказал(а):

Ладно, пока без паники. Рано. 

А вообще, у кого на 4дпп полосатились тесты?

На 5 полоска появилась, на 4 не было

20221215_143323.jpg

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Юляша86 сказал(а):

 

Какие бады? Какой фирмы овариум? Я брала в гомеопатической аптеке. Даже не зацикливалась на производителе, я думала он 1🤭

овариум композитум один, и у них же есть убихинон композитум, коэнзим композитум, вот я их еще взяла. И допиваю гормель, гинекохель, короче, заряжаюсь всем, чем можно. Еще надо спорт включить и секс побольше

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, DivaVetra сказал(а):

LPG и пиявки плюсую, мне ещё врач назначала фертифолин

А этот массаж можно в любой день цикла начинать? Ну не считая дни когда месячные идут

Только что, Natali13.09.1984 сказал(а):

А этот массаж можно в любой день цикла начинать? Ну не считая дни когда месячные идут

И пиявки? 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

овариум композитум один, и у них же есть убихинон композитум, коэнзим композитум, вот я их еще взяла. И допиваю гормель, гинекохель, короче, заряжаюсь всем, чем можно. Еще надо спорт включить и секс побольше

Мамочки, а может мне тоже че надо из этого?))) а то я только вит Д, омегу и инозит пью, а ну тыквеол и кардиомагнил) 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Мамочки, а может мне тоже че надо из этого?))) а то я только вит Д, омегу и инозит пью, а ну тыквеол и кардиомагнил) 

тукофитомол суй, подсвечник задействуй

девочки, у кого есть возможность с айхерба взять, то пейте убихинол 200, pqq, мио инозитол, мужу л-карнитин

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Anehhhhka сказал(а):

@Lub a я в понедельник тоже встала на учёт и все анализы заново брали и мазки даже, хотя они совсем свежие🤷‍♀️ Мне 28 первый скрининг назначили) уже дни считаю, так волнительно 

о здорово! уже 1й скрининг на носу)

51 минуту назад, Антонина1989 сказал(а):

при чем я же в больнице лежала в декабре прям перед нг, и там все эти анализы есть в выписке, но нет нужно все снова сдавать. даже ЭКГ свежее нужно, хотя тоже декабрьское есть в выписке

радует что мы привыкшие анализы сдавать и собирать)

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

тукофитомол суй, подсвечник задействуй

девочки, у кого есть возможность с айхерба взять, то пейте убихинол 200, pqq, мио инозитол, мужу л-карнитин

А точно я их сую, только забываю постоянно, вчера опять забыла :dash_kolob_girl:кто бы вечером напомнил)))) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Антонина1989 сказал(а):

при чем я же в больнице лежала в декабре прям перед нг, и там все эти анализы есть в выписке, но нет нужно все снова сдавать. даже ЭКГ свежее нужно, хотя тоже декабрьское есть в выписке

На 5 полоска появилась, на 4 не было

20221215_143323.jpg

Я на всех вижу

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...