Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

2 часа назад, Lub a сказал(а):

@Уцик ждем и верим, все таки 4 дпп рановато для полоски, а признаки м не факт что они самые, у меня на 4-5 дпп живот горел прям чуяла польют вот вот, а нет)

🙏🙏🙏

2 часа назад, Антонина1989 сказал(а):

 

Ни когда матку не ощущала, и сейчас 11 недель тоже не чувствую. Я и овуляцию не чувствую, безчувственная какая то:Crazy:

Оно и лучше. С овуляцией вообще муки у меня, такая боль. И бывает, что по нарастающей в течение дня. А бывает резко, бац и хоть падай на кассе в магазине. 

1 час назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Я читаю свои записи наблюдения за состоянием после подсадки в этот раз. У меня на 0 дпп и 1 дпп написано, тянет живот, морозит, стреляет в яичниках когда чихаю. На 3 дпп тяжесть в животе, к вечеру ноет поясница, на 4 дпп и 5 дпп тянет живот, на 6 дпп жидкий стул. И везде плохо сплю по ночам. А потом я уже знала + хгч и не писала.

Тянет сегодня прям достаточно сильно. С папавероном сегодня. Один раз прострелило как следует. Блииииин, мне тааак кажется, что там кто-то крепится. Боюсь разочароваться. 

1 час назад, Ксения З. сказал(а):

@Уцик у меня но не понятно почему если честно.. на 7дпп 17 хгч был20220911_215555.thumb.jpg.df57ef8e22ff9fdc1e9ebfbf793e7580.jpg

Спасибо!!!

1 час назад, Антонина1989 сказал(а):

при чем я же в больнице лежала в декабре прям перед нг, и там все эти анализы есть в выписке, но нет нужно все снова сдавать. даже ЭКГ свежее нужно, хотя тоже декабрьское есть в выписке

На 5 полоска появилась, на 4 не было

20221215_143323.jpg

Спасибо!

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Антонина1989 сказал(а):

при чем я же в больнице лежала в декабре прям перед нг, и там все эти анализы есть в выписке, но нет нужно все снова сдавать. даже ЭКГ свежее нужно, хотя тоже декабрьское есть в выписке

На 5 полоска появилась, на 4 не было

20221215_143323.jpg

Я тут и на 2 чётко вижу 🙈🤣

Ссылка на это сообщение

Девочки я гистологию забрала вот что написано,я так понимаю всё нормально как думаете,слова атипия и гиперплазия нету

IMG_20230201_181127.jpg

@Natali13.09.1984 Знаешь я переделала кучу процедур,но мой кровоток разбудил Электрофарез с Калия йодидом сама делала дома единственный минус забивает фолликулы они мелкие остаются ,магнит для меня оказался бесполезный как и пиявки к сожалению.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

 Знаешь я переделала кучу процедур,но мой кровоток разбудил Электрофарез с Калия йодидом сама делала дома единственный минус забивает фолликулы они мелкие остаются ,магнит для меня оказался бесполезный как и пиявки к сожалению.

А что за аппарат покупала для электрофореза?

Ссылка на это сообщение

Всем привет)) меня зовут Лена мне 25 мужу 30. Подскажите как опытные. У нас с мужем рекомендовано ЭКО и щас только начинаю собирать анализы документы. Кто в какой клинике? Какой хороший врачь? Можно ли с другова города например. Я с орла хочу в Москве делать т.к. у нас с врачами не очень.

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, ЗеЛеНоГлАзКa сказал(а):

Всем привет)) меня зовут Лена мне 25 мужу 30. Подскажите как опытные. У нас с мужем рекомендовано ЭКО и щас только начинаю собирать анализы документы. Кто в какой клинике? Какой хороший врачь? Можно ли с другова города например. Я с орла хочу в Москве делать т.к. у нас с врачами не очень.

С тобой мы уже знакомы, привет короче. 

Мы из Адыгеи, нам предлагали Краснодар,  Москва и Санкт-Петербург.  Мы остановились на Краснодаре .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

овариум композитум один, и у них же есть убихинон композитум, коэнзим композитум, вот я их еще взяла. И допиваю гормель, гинекохель, короче, заряжаюсь всем, чем можно. Еще надо спорт включить и секс побольше

А коэнзим для чего помогает? Как колешь? Я чередовала: цикл овариум, другой убихинон. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЗеЛеНоГлАзКa сказал(а):

Всем привет)) меня зовут Лена мне 25 мужу 30. Подскажите как опытные. У нас с мужем рекомендовано ЭКО и щас только начинаю собирать анализы документы. Кто в какой клинике? Какой хороший врачь? Можно ли с другова города например. Я с орла хочу в Москве делать т.к. у нас с врачами не очень.

Привет!:Hello: можно, конечно, и нужно в Москве)) у себя получишь квоту (направление на ЭКО) и будешь делать в клинике и у врача, который проводит ЭКО по ОМС. Я в Арт ЭКО у Веряевой Н.А. Мне нравится)

2 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Девочки я гистологию забрала вот что написано,я так понимаю всё нормально как думаете,слова атипия и гиперплазия нету

IMG_20230201_181127.jpg

Дистрофия и фрагменты гиперпластичного эндометрия меня бы напрягли:think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Юляша86 сказал(а):

А коэнзим для чего помогает? Как колешь? Я чередовала: цикл овариум, другой убихинон. 

Вычитала схему с чередованием этого всего. Начиная с 3д.ц колешь овариум-убихинон-коэнзим. Правда, я чет не поняла, почему у них убихинон и коэнзим отдельно, это ж одно и то же, состав похож. Но на всякий случай купила оба. Как антиоксиданты пойдут для всего) 

Есть ещё мукоза композитум, типа, для слизистой, но её не стала брать. Итак каждый день жопу дырявить. Скорей бы уже месики)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Всё равно не поняла,плохо всё опять.

@~Бусенька~ До этого писали что не соответствует фазе цикла.

Не надумывай, нужна консультация врача. А где писали, что не соответствует?

Ссылка на это сообщение
23 часа назад, isy89 сказал(а):

У меня при переносе всегда беда, не открывается там что то, не входит катетер и у меня потом кровь чуток есть, это может быть причиной пролетов?

Нет. У меня так же, не могли вставить катетер, чем-то расширяли, потом день немного мазало. Ре предупреждала, что шейка царапается и может пару дней мазать. Прикрепился малыш с первой попытки.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ В предыдущих в каторых была железистая гиперплазия эндометрия до лечения еще.Все по Русски было написано что жопа а тут.

А тут про жопу ни слова:D не расстраивайся, будем надеяться, что ничего серьёзного нет!🧁

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Вычитала схему с чередованием этого всего. Начиная с 3д.ц колешь овариум-убихинон-коэнзим. Правда, я чет не поняла, почему у них убихинон и коэнзим отдельно, это ж одно и то же, состав похож. Но на всякий случай купила оба. Как антиоксиданты пойдут для всего) 

Есть ещё мукоза композитум, типа, для слизистой, но её не стала брать. Итак каждый день жопу дырявить. Скорей бы уже месики)) 

То есть всё сразу колоть в одном цикле?

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ага. Получается, что так

Я вот хз начинать тукофитомол или ждать? Цервикальный канал не закрылся до конца... что посоветуешь?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Я вот хз начинать тукофитомол или ждать? Цервикальный канал не закрылся до конца... что посоветуешь?

Суй в другой подсвечник)) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...