Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@isy89 Блин ну есть полоска,либо сделай другой фирмы или ещё подожди немного. 

За другими бегать не буду, нервы трепать, в сб эвик ждёт меня, потом хгч, да и все, эти делаю для развлекухи, просто блин, ну как так, это тесты, а выходит это гадание на воде!:think1:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, isy89 сказал(а):

За другими бегать не буду, нервы трепать, в сб эвик ждёт меня, потом хгч, да и все, эти делаю для развлекухи, просто блин, ну как так, это тесты, а выходит это гадание на воде!:think1:

вот мне интересно, на что они реагируют, если полоска то есть, то нет. Может, на еду какую-то? хотя я вот в прошлом цикле ела все привычное, а тесты ж помните какие были

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

вот мне интересно, на что они реагируют, если полоска то есть, то нет. Может, на еду какую-то? хотя я вот в прошлом цикле ела все привычное, а тесты ж помните какие были

Я вообще думаю они реагируют на прогестерон, потому что до утрика они были чистые 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, isy89 сказал(а):

Я вообще думаю они реагируют на прогестерон, потому что до утрика они были чистые 

кстати, как вариант. Обидно, что так испортились, раньше ж мамачеки были отличными тестами

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Уцик сказал(а):

А у меня ломка. Хочу делать, делать и делать тесты:shok9:но один Эвик лежит на завтра. Уговариваю сына, поехать в магнит косметик, играет и не хочет:D 

а у вас доставки нет? у нас можно заказать из магнит-косметик все, что душе угодно:)) 

Ссылка на это сообщение
01.02.2023 в 11:13, Natali13.09.1984 сказал(а):

 

Девочки,  может вы что подскажите по улучшению кровотока?

Ре сказал пока только дивигель,  инозитол. Мол препараты дорогие для улучшение кровотока,  будем их колоть в цикле когда перенос будет. А какие именно препараты не озвучил. 

 

Позвонили я сегодня гематологу. Говорю, мол давайте что нибудь чтобы улучшить кровоток эндометрия.  Она сказала,  что кровоток зависит от гормонального фона организма и что он меняется в каждом цикле,  и что ре правильно назначил длительно дивигель.  Что особо на него ничем не повлиять. Порекомендовала ещё Вессел попить. Говорит,  не гарантирую что поможет,  но можно попробовать.  

Кто пил Вессел, помог ли?

Ссылка на это сообщение
Только что, Natali13.09.1984 сказал(а):

Позвонили я сегодня гематологу. Говорю, мол давайте что нибудь чтобы улучшить кровоток эндометрия.  Она сказала,  что кровоток зависит от гормонального фона организма и что он меняется в каждом цикле,  и что ре правильно назначил длительно дивигель.  Что особо на него ничем не повлиять. Порекомендовала ещё Вессел попить. Говорит,  не гарантирую что поможет,  но можно попробовать.  

Кто пил Вессел, помог ли?

Вот мой гематолог точно также вечно говорит, я пила, хз, особо не заметила 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Позвонили я сегодня гематологу. Говорю, мол давайте что нибудь чтобы улучшить кровоток эндометрия.  Она сказала,  что кровоток зависит от гормонального фона организма и что он меняется в каждом цикле,  и что ре правильно назначил длительно дивигель.  Что особо на него ничем не повлиять. Порекомендовала ещё Вессел попить. Говорит,  не гарантирую что поможет,  но можно попробовать.  

Кто пил Вессел, помог ли?

я пила, вроде, улучшился кровоток, но клексан однозначно лучше. Но я вместе с весселом еще включила спорт, считаю, что помог именно он. кардио+силовые. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

я пила, вроде, улучшился кровоток, но клексан однозначно лучше. Но я вместе с весселом еще включила спорт, считаю, что помог именно он. кардио+силовые. 

Клексан она сказала только в цикле когда перенос.  Вессел заменить на Клексан 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Позвонили я сегодня гематологу. Говорю, мол давайте что нибудь чтобы улучшить кровоток эндометрия.  Она сказала,  что кровоток зависит от гормонального фона организма и что он меняется в каждом цикле,  и что ре правильно назначил длительно дивигель.  Что особо на него ничем не повлиять. Порекомендовала ещё Вессел попить. Говорит,  не гарантирую что поможет,  но можно попробовать.  

Кто пил Вессел, помог ли?

У меня тоже плохой кровоток в матке и мой гинеколог мне ещё лет 6 назад сказал ,что ходить надо на каблуках ....2-3 см....это усиливает кровоток ....и я сижу на форуме девочек после эко (Италия) и многие из них после переноса только на каблуках по дому ходят первые дни ...многие врачи тут так советуют . .

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

У меня тоже плохой кровоток в матке и мой гинеколог мне ещё лет 6 назад сказал ,что ходить надо на каблуках ....2-3 см....это усиливает кровоток ....и я сижу на форуме девочек после эко (Италия) и многие из них после переноса только на каблуках по дому ходят первые дни ...многие врачи тут так советуют . .

Ого, как. Кто бы мог подумать 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...