Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

3 минуты назад, Анастасия К23 сказал(а):

@isy89 не сдавайся! Поверь, я прекрасно понимаю что ты сейчас чувствуешь. У меня каждый раз отчаяние и истерики на 3/4/5 дпп. Можешь даже дневник почитать, я там все свои гневные мысли писала. Всё у нас у всех получится!

Блин, я просто 5й перенос не вынесу, сойду с ума!

8 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Заметила, что первые 3 дня после переноса, включая сам день переноса, внутри эйфория. На 3дпп наступает тревога - да или нет. На четвёртый уже реальный зуд сделать тест. Ну и т.д. И у всех, похоже, так. 

Держитесь все, только тот придёт к цели, кто идёт к ней. Лежачие к победе не допускаются

Кстати в этот раз не было этой эйфория, даж обидно, сразу шла как кремень, не строя воздушных замков!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, isy89 сказал(а):

Блин, я просто 5й перенос не вынесу, сойду с ума!

Если ты пересилила себя после первого пролёта, то вынесешь всё уже. Самый тяжёлый первый. А потом будто панцирем обрастаешь. 

Ссылка на это сообщение

@isy89 я вот, например, не понимаю, почему у меня есть вера в положительный результат. Но от этой веры мне еще страшней, что вдруг нет, а я тут обнадежила себя. 

А вообще, в первую Б, после переноса звонила я ре, узнать заморозили эмбриошки или нет. Тогда перенос был на 3 день. И урожай был очень хороший. А заморозили всего 3х и одного перенесли. И ре говорит, похоже плохие у тебя клетки, подумай о донорской я. Вот я рыдала, блиииииин. Муж говорил, ну подожди, у тебя внутри малышик крепится, а ты рыдаешь белугой. Вон, бегает теперь, да такой шустрый.  А они мне тут про дя....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Если ты пересилила себя после первого пролёта, то вынесешь всё уже. Самый тяжёлый первый. А потом будто панцирем обрастаешь. 

Самый наверное сложный мой был прошлый пролет, так надеялась, новая ре, новая клиника, первый раз свежий, итог опять ничего, даж бхб как то проще пережила, 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Аня1988 сказал(а):

Девочки, привет! Как вы думаете, рано ли идти в крио спустя цикл после вакуума? Была замершая беременность, в ноябре сделали МА, а следом сразу вакуум, т.к. не все открепилось. Месячные пришли аж почти 2 месяца спустя, в январе. И после них я пошла на УЗИ, там все прекрасно. Как думаете, в следующем цикле можно или рановато? Узист сказал можно, Ре все равно.

Привет! Очень жаль, что та Б оказалась неудачной(( если физически и морально ты восстановилась, то можно и сходить. Только тебе решать)

 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, isy89 сказал(а):

Блин, я просто 5й перенос не вынесу, сойду с ума!

Вынесешь! Не вешай нос, у тебя всё ещё 3дпп. В бхб у меня первый призрак появился на 4дпп вечером 

а сейчас призрак призрака на 4дпп утром. А у кого-то вообще чуть ли не на 7дпп призраки появляются 

И ещё как-то у нас девочка была, у неё вообще хгч на 11дпп был 8 единиц. Родила мальчишку вроде

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, isy89 сказал(а):

@Счастливая V@L911// да ну нееее, 3 дпп, не могут это быть мои полоски

У меня нет никаких признаков, ни намека, и вот предчувствие именно что не вышло

А, что ты хотела, чтобы малыш уже ногами тебя пинал? У меня последний перенос тоже был крио на згт, сам перенос прошел через заднее место, еле катетер вставили, минут 10 ковыряли, так домой приехала, у меня ежедневка полная была, так я себе сказала, что хоть две недели я побуду беременной и не буду ни тесты делать ни хгч раньше времени. Ощущение было, ну про пролет я себе думать запретила, но ничего не чувствовала, от слова совсем, единственное меня насторожило, что нет месячных, обычно они припирались не смотря на бешенные дозы прогестерона. И хгч первый раз сдала на 15 дпп. Так что верь в своего малыша. И девочки, ну не знаю нафига вы тесты делаете, проверено на себе, переносов было много, без них спокойней. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alenka v pelenke сказал(а):

А, что ты хотела, чтобы малыш уже ногами тебя пинал? У меня последний перенос тоже был крио на згт, сам перенос прошел через заднее место, еле катетер вставили, минут 10 ковыряли, так домой приехала, у меня ежедневка полная была, так я себе сказала, что хоть две недели я побуду беременной и не буду ни тесты делать ни хгч раньше времени. Ощущение было, ну про пролет я себе думать запретила, но ничего не чувствовала, от слова совсем, единственное меня насторожило, что нет месячных, обычно они припирались не смотря на бешенные дозы прогестерона. И хгч первый раз сдала на 15 дпп. Так что верь в своего малыша. И девочки, ну не знаю нафига вы тесты делаете, проверено на себе, переносов было много, без них спокойней. 

Ооо, перенос один в один как у меня, у меня в день переноса будто м были, полная обычная прокладка!

Ссылка на это сообщение
Только что, Lub a сказал(а):

@isy89 погоди для пролета рано, я бы на твоем месте и не делала эти мама чеки, доверия им мало, ты проверяла, закупайся эвиками и давай с 7 дпп мочить!:kulachki:

А у меня эви 2 шт лежат на сб, это будет 5дпп, думаешь рано?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, isy89 сказал(а):

Ооо, перенос один в один как у меня, у меня в день переноса будто м были, полная обычная прокладка!

Мне врач сразу сказала, что поцарапала шейку и будут выделения. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alenka v pelenke сказал(а):

Мне врач сразу сказала, что поцарапала шейку и будут выделения. 

Да, да, мне тоже так сказали, ну я думала мазнет и все, ага, там прям было как м 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, isy89 сказал(а):

А у меня эви 2 шт лежат на сб, это будет 5дпп, думаешь рано?

Хотя бы на 6 дпп, уже будет полосочка внятная, мы ждём и ты давай жди!

Вспоминаю себя, куча страхов и веры то не было особой 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Привет! Очень жаль, что та Б оказалась неудачной(( если физически и морально ты восстановилась, то можно и сходить. Только тебе решать)

 

Спасибо! Взаимно.

Морально-то я готова бежать), волнует именно физически, ведь почему-то же говорят, что надо 3-4 месяца воздерживаться. Вот и думаю)

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Аня1988 сказал(а):

Спасибо! Взаимно.

Морально-то я готова бежать), волнует именно физически, ведь почему-то же говорят, что надо 3-4 месяца воздерживаться. Вот и думаю)

Говорят разное. Кто-то про 3 месяца, кто-то про полгода. Но у тебя пройдёт же на момент вступления 3 месяца, значит, всё соблюла)) главное, что сама готова, и организм не подвёл!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Аня1988 у меня был опыт после чистки и после удавления трубы после Вб, протоколы свежие начинались сразу на 3 цикл. Оба протокола удачные ☺️
Может, если бы не надо было кучу анализов сдавать на протокол и ждали бы снежинки, то решилась бы раньше 😍 тут не угадаешь как будет лучше.  Главное -организм твой в порядке.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Анастасия К23 сказал(а):

Девочки, я позвонила ! 310 хгч! Даже выше нормы на 10дпп❤️ теперь в субботу динамика и я успокоюсь

Аааееее 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Successus сказал(а):

@Настасия11 во 2-3 неделю после переноса переобулась на работе в шпильку 10,5 см. Вечером живот сильно тянуло, дома отлеживалась

Оооооо....я бы не рискнула на такие шпильки ))))) после переноса !!!

@Анастасия К23 тихонечко поздравляю))))))) пусть все будет забеременительно на целых 8,5 месяца !!!!!:pregnant:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...