Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

@Анастасия К23 ттт,пусть все получится 🙏🙏🙏

@Уцик мдааа..завтра ещё мочи🤞🤞🤞🤞

4 часа назад, isy89 сказал(а):

Блин, я просто 5й перенос не вынесу, сойду с ума!

У меня 4 свежих и 2крио...6 попытка! Может рано сдаёшься?🤨

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

47 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

К середине весны наверное соберусь😌

Давай) собирайся основательно, подготовься как следует) чемодан покрасивше бери, купальник новый, маникюр-педикюр и т.д)) 

Ссылка на это сообщение

@isy89 ,@Уцикдевочки держу за вас кулачки:kulachki::tectik: @Анастасия К23 тихонько поздравляю, пусть хгч растёт хорошо :molitva:

Девочки, сходил муж к врачу, сдал анализы. Лейкоцитов много((( назначила физио на 10 дней на 25тыс.:26_obmorok: и медикаменты, но не выписала... Сказала, как придёшь ко мне на следующей неделе, так и начнём лечение сразу в комплексе. 3 месяцев не планировать, советует эко. Теперь муж понимает всё... лучше поздно чем никогда. Вот незнаю, стоит сразу физио? Что там за лечение такое, что нельзя было выписать сразу?.. Что скажете девочки по анализу? Андофлор вроде в пределах нормы. 

IMG-20230203-WA0004.jpg

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Буду мамой// сказал(а):

Девочки, сходил муж к врачу, сдал анализы. Лейкоцитов много((( назначила физио на 10 дней на 25тыс.:26_obmorok: и медикаменты, но не выписала... Сказала, как придёшь ко мне на следующей неделе, так и начнём лечение сразу в комплексе. 3 месяцев не планировать, советует эко. Теперь муж понимает всё... лучше поздно чем никогда. Вот незнаю, стоит сразу физио? Что там за лечение такое, что нельзя было выписать сразу?.. Что скажете девочки по анализу? Андофлор вроде в пределах нормы. 

IMG-20230203-WA0004.jpg

Воспаление по мазку и молочница. Лечиться вам нужно обоим. Что за физио на 25 тысяч?🤥

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Давай) собирайся основательно, подготовься как следует) чемодан покрасивше бери, купальник новый, маникюр-педикюр и т.д)) 

Я месяц была без протоколов, как-то скучно даже было😂 

У меня осталось 2 снежинки, думаю вот я возьму одного, подсажу, вдруг получится. А через 5 лет захочу второго, а у меня 1 снежинка всего и амг в жопе мира. Надо понаделать побольше малышей.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Только что, Сергеевнa сказал(а):

месяц была без протоколов, как-то скучно даже было

Да да,прям ломка была без уколов,таблеточек,свечечек везде🤪

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Я месяц была без протоколов, как-то скучно даже было😂 

У меня осталось 2 снежинки, думаю вот я возьму одного, подсажу, вдруг получится. А через 5 лет захочу второго, а у меня 1 снежинка всего и амг в жопе мира. Надо понаделать побольше малышей.

Какой хороший план)) пусть так и получится 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Девочки! Кулачки на тестики!!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Но на крио еще разочек схожу сначала. Если получится, то сразу после родов схожу за снежинками. Вот и чего мне 7 лет назад после вб не сходить было🤦🏻🤦🏻🤦🏻 

В жк сдавала амг 1,44, а тут в кдл сдала платно, 2,85😂🤔 

Сижу думаю, может третье яйцо выросло😁💪

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Но на крио еще разочек схожу сначала. Если получится, то сразу после родов схожу за снежинками. Вот и чего мне 7 лет назад после вб не сходить было🤦🏻🤦🏻🤦🏻 

В жк сдавала амг 1,44, а тут в кдл сдала платно, 2,85😂🤔 

Сижу думаю, может третье яйцо выросло😁💪

все возможно, лучше проверить. А то мало ли, космические лучи радиоактивные, ну или съела что-т о не то, а оно как взяло и как выросло :malicious:но лучше б почка третья выросла, ее хоть продать можно:))

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Но на крио еще разочек схожу сначала. Если получится, то сразу после родов схожу за снежинками. Вот и чего мне 7 лет назад после вб не сходить было🤦🏻🤦🏻🤦🏻 

В жк сдавала амг 1,44, а тут в кдл сдала платно, 2,85😂🤔 

Сижу думаю, может третье яйцо выросло😁💪

Давай тогда в крио сейчас??

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Воспаление по мазку и молочница. Лечиться вам нужно обоим. Что за физио на 25 тысяч?🤥

Так я бетадин проставляла и ацилакт, пару дней осталось. Нужно ещё что-то мне? На работе, сфоткаю по приходу.

2 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Буду мамой// Привет,так лечить медикаментами надо молочницу и лейкоциты убиратт,а физио сейчас для чего?

Вот я тоже не понимаю, зачем сразу. Он один ходил. Буду искать чем мужчин там лечат от молочницы.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Буду мамой// сказал(а):

Так я бетадин проставляла и ацилакт, пару дней осталось. Нужно ещё что-то мне? На работе, сфоткаю по приходу.

Вот я тоже не понимаю, зачем сразу. Он один ходил. Буду искать чем мужчин там лечат от молочницы.

Тем же, чем и женщин. Флуконазол таблетки. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Буду мамой// сказал(а):

Так я бетадин проставляла и ацилакт, пару дней осталось. Нужно ещё что-то мне? На работе, сфоткаю по приходу.

Вот я тоже не понимаю, зачем сразу. Он один ходил. Буду искать чем мужчин там лечат от молочницы.

У мужа нужно выяснить причину высоких лейкоцитов и исходя из этого лечить вас обоих. От молочницы Флуконазол и свечи местно тебе. И секс в презе))

 

47 минут назад, Princess mummy сказал(а):

Ты Стрелец?)

А что там со стрельцами, расскажи?)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Princess mummy сказал(а):

Ты тоже да?))

А ну и еще веселые)

Ага))

1 минуту назад, Уцик сказал(а):

Доброе утро. Ну что, 6дпп, тест пустой. 

Привет, дорогая! Ну, грустно:( опять не в этот раз, похоже((

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...