Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У мужа нужно выяснить причину высоких лейкоцитов и исходя из этого лечить вас обоих. От молочницы Флуконазол и свечи местно тебе. И секс в презе

Врач сказала простатит, гной внутри протоков. Антибиотики назначит скорее всего, а кандидоз часто бывает у тех у кого диабет(( Завтра куплю флюкостат, пропьём однократно, спасибо. Меня молочница не беспокоит, ттт

20230203_211225.jpg

@Уцик очень жаль((( сочувствую...

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Буду мамой// сказал(а):

Врач сказала простатит, гной внутри протоков. Антибиотики назначит скорее всего, а кандидоз часто бывает у тех у кого диабет(( Завтра куплю флюкостат, пропьём однократно, спасибо. Меня молочница не беспокоит, ттт

20230203_211225.jpg

Офигеть списочек и ценничек:shok:

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Уцик сказал(а):

Девочки, спасибо большое, что прошли этот путь со мной. Спасибо за поддержку. 

Все еще будет 🙏🙏🙏 погрусти сегодня а завтра волю в кулак и снова в бой. Есть снежинки? 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

Все еще будет 🙏🙏🙏 погрусти сегодня а завтра волю в кулак и снова в бой. Есть снежинки? 

Пока не хочется грустить. Я как танк. Снежинок нет. Уже строю планы на свежий протокол. 

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Я тут глянула ценник на эстрожель, охренела, закрыла и передумала вообще в крио ходить🫣

У нас по 4 тыщи банка в аптеках🫠

У нас в одной аптеке я нашла по 1,5

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Я тут глянула ценник на эстрожель, охренела, закрыла и передумала вообще в крио ходить🫣

У нас по 4 тыщи банка в аптеках🫠

Я в прошлом году летом как полоумная запасы делала. Дивигеля закупила, должно хватить. На крайняк прогинову. Уже хочу в свежий, надо мужа отправлять спермограмму сдавать. Недели через 2 пойдет

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Отчитываюсь. Была у гини, бывшей ре моей, не практикует. Посмотрела, пощупала, сказала я в прекрасной форме, но... Эдик маловат. 7.5 всего на 15ый день ц. 

Сказала сообщить об этом ре перед протоколом... 

Мужу посоветовала пропить витамины, буду пичкать. Ибо нефиг одной мне готовиться!

2 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Я с начала подумала про закатки на зиму:D

Было бы у нас так легко доступно всё, я бы тоже такие закатки делала😁 А то сразу по кошельку ощутимо бьет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Morkovka_surgut сказал(а):

@Сергеевнa у нас 1.8 есть в аптеках. Смотри может найдешь в городе у себя, если нет, то без проблем можно отправить 

В понедельник съезжу в клинику, вроде по 2 тыщи у них был, но сказали, что следующая партия будет дороже. Надо сразу купить будет.

Там до 8 недель надо? Получается банка на неделю. Офигеть...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...