Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

3 минуты назад, tajnjusha сказал(а):

Отчитываюсь. Была у гини, бывшей ре моей, не практикует. Посмотрела, пощупала, сказала я в прекрасной форме, но... Эдик маловат. 7.5 всего на 15ый день ц. 

Сказала сообщить об этом ре перед протоколом... 

Мужу посоветовала пропить витамины, буду пичкать. Ибо нефиг одной мне готовиться!

Было бы у нас так легко доступно всё, я бы тоже такие закатки делала😁 А то сразу по кошельку ощутимо бьет.

Это точно. 

Блин, вот заметила вроде денег нет, но когда нужно они откуда-то появляются в этом деле.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А можно эстрожель в процессе на что-то более бюджетное менять? Например, если будет успешный протокол?

Я обанкрочусь так. 

Ну как я, мужу чеки все выставлю, пусть оплачивает, ему же надо. Но блиин🥲🫠

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Как это ты так считаешь?

По нажатиям. Если как моей подруге по 11 нажатий в день, то бутылки примерно на неделю хватает. Там 80 г, 1 нажатие 1,25 г.

Выходит 13,75 гр в день

1 минуту назад, Анастасия К23 сказал(а):

Девочки, я чуток успокоилась ☺️ ещё завтра и в понедельник контрольный хгч и всё, буду уже ждать узи❤️

 

BA12BBAB-6388-435D-ADE0-11DBDC883C47.jpeg

А тебе 1 сажали? И какой дпп, я забыл🫣

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Уцик сказал(а):

Пришел результат. Меньше 1,2

Очень жаль 😢 всё обязательно ещё будет, надо нам чуток подождать ещё 🙏🏼 

Девочки, я сегодня была у своей давнишней гини, с которой начинала своё планирование, врач очень хороший. Пошла за советом и мнением. Так она как посмотрела, какие препараты были, и каких вообще не было, чуть прифигела, сказала вот сейчас который 3-й свежий был, уж точно врач должен был мне назначить метипред, прогинову! А я вообще без всего была! 

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, -Murka- сказал(а):

Это точно. 

Блин, вот заметила вроде денег нет, но когда нужно они откуда-то появляются в этом деле.

Вот и я тоже подметила это.

23 минуты назад, Анастасия К23 сказал(а):

Девочки, я чуток успокоилась ☺️ ещё завтра и в понедельник контрольный хгч и всё, буду уже ждать узи❤️

 

BA12BBAB-6388-435D-ADE0-11DBDC883C47.jpeg

🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение

И ещё, у меня гомоцестеин повышен, ангиовит убрать сказала, и добавить митафолин, клексан начинать до подсадки, и ещё новый какой то препарат Глюкофаж лонг, его якобы уже с 2021 утвердили в протоколы эко добавлять. 

Девочки, это конечно все индивидуально, но мне она сказала, раз 3 свежих отличника было, и ни одного прикрепления, это 💯 матка не принимает, нужен был обязательно метипред, и клексан раньше начинать колоть(( и ещё меня успокоила, что не надо мне никакой гистеры и тем более лапары, идти в крио быстрее! Так что я опять вдохновилась 🤗

И ещё у меня все разы после подсадки постоянно отдавало в матке, я сначала думала это как волнение когда, а потом поняла, что это я чувствую постоянно матку

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это исключительный случай. Столько не назначают в общем-то))

Ну теперь охота переживать😱

Может у нее какие-то там показания, но я запереживала чет

18 минут назад, isy89 сказал(а):

У меня 9 нажатий в день, мне бутылка на 1,5 недели

У тебя же допом еще что-то да? Или только эстрожель?

31 минуту назад, Анастасия К23 сказал(а):

@Сергеевнa да, 1го пятидневку, 11дпп сегодня ☺️

Крепитесь к друг другу сильнее! Маленькое чудо🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Уже хочу в свежий, надо мужа отправлять спермограмму сдавать. Недели через 2 пойдет

Прям мои мысли. Ох, тяжело будет мужа отправить....

Ссылка на это сообщение

@Уцик да блядь(((

3 часа назад, Уцик сказал(а):

как танк. Снежинок нет. Уже строю планы на свежий протокол

Очень хорошо! Но надо передохнуть:embrace:

 

42 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

По нажатиям. Если как моей подруге по 11 нажатий в день, то бутылки примерно на неделю хватает. Там 80 г, 1 нажатие 1,25 г.

Выходит 13,75 гр в день

У меня было 3 прогиновы и 2 нажатия эстрожеля в день...

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Виктория 1989 сказал(а):

@Уцик умничка, рассклеиватся смысла нет, так что в бой 👍

:girl_in_love_2:

2 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@Уцик да блядь (((

Ага:notknow:

Я на прогинову столько денег спустила..... 3000 пачка. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Уцик сказал(а):

Прям мои мысли. Ох, тяжело будет мужа отправить....

Мой уже выполняет молча всё, что ему сказано. Мне кажется, если ему врач скажет ещё раз трузи делать, он не пикнет

Ссылка на это сообщение

@Сергеевнa у меня еще 3 прогиновы, вот они сцука стоят как герыч

Я вот сейчас думаю, зря я доки на квоту еще сдала на крио, квоту надо использовать в течении 3х месяцев, а я вот не готова, вообще больше не хочу, ни крио ни всех этих планирований, нервы кончились!

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

Ну теперь охота переживать😱

Может у нее какие-то там показания, но я запереживала чет

А что переживать, Настюш? Отложи на эстрожель 20 тысяч да и всё)) даже с запасом хватит))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, isy89 сказал(а):

Я вот сейчас думаю, зря я доки на квоту еще сдала на крио, квоту надо использовать в течении 3х месяцев, а я вот не готова, вообще больше не хочу, ни крио ни всех этих планирований, нервы кончились!

Не зря! Ты, как наша Кокося, пойдёшь подряд и всё будет удачно, если сейчас вдруг мимо. На автомате легче, говорят...

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, isy89 сказал(а):

@Сергеевнa у меня еще 3 прогиновы, вот они сцука стоят как герыч

Я вот сейчас думаю, зря я доки на квоту еще сдала на крио, квоту надо использовать в течении 3х месяцев, а я вот не готова, вообще больше не хочу, ни крио ни всех этих планирований, нервы кончились!

А ты не нервничай а просто молча иди. Может у тебя какие-то тоже штуки с иммунитетом и надо какую-то штуку для снижения иммунитета.

Хотя у тебя ещё только 3 дпп. Ждем пока.

 

Я вот тоже последний раз болела ковидом в 20 году. С тех пор даже насморка не было. Муж в декабре гриппом переболел, а мне хоть бы хны. Я подозреваю иммунитет в своих пролетах

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

А ты не нервничай а просто молча иди. Может у тебя какие-то тоже штуки с иммунитетом и надо какую-то штуку для снижения иммунитета.

Хотя у тебя ещё только 3 дпп. Ждем пока.

 

Я вот тоже последний раз болела ковидом в 20 году. С тех пор даже насморка не было. Муж в декабре гриппом переболел, а мне хоть бы хны. Я подозреваю иммунитет в своих пролетах

У меня 4дпп

кстати я тоже после ковида даж насморком не болею, но в тех переносах двух я пила метипред, ну как то он не помог

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, isy89 сказал(а):

Я как представлю истерику мужа при отрицательном хгч, плять, прям не хочу его сдавать

Вот я думаю и настрой твой отрицательный связан только лишь с мужем. Была бы поддержка, была бы и надежда на результат, и желание действовать дальше((( ну ты подожди в любом случае, еще ничего не ясно с этим переносом🤞🏻

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...