Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

19 минут назад, isy89 сказал(а):

Я как представлю истерику мужа при отрицательном хгч, плять, прям не хочу его сдавать

Если это случится, отрезви его, встряхни словесно! В конце концов ещё из-за его реакции слёзы лить и нервы трепать:P 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

14 минут назад, JustJane сказал(а):

Вот я думаю и настрой твой отрицательный связан только лишь с мужем. Была бы поддержка, была бы и надежда на результат, и желание действовать дальше((( ну ты подожди в любом случае, еще ничего не ясно с этим переносом🤞🏻

Все ясно, у меня нет никаких признаков, тянет пя как перед м, да и эвик сейчас сделала чист

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Катерина@ сказал(а):

Глюкофаж лонг, его якобы уже с 2021 утвердили в протоколы эко добавлять. 

Я пью его уже года 2 он для того, чтоб уровень сахара поддерживать и вес снижать. Но недавно тоже читала, что его в планировании назначают. Но мне его тоже назначили ре и эндокринолог. Его принимают раз в день вечером.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, isy89 сказал(а):

Все ясно, у меня нет никаких признаков, тянет пя как перед м, да и эвик сейчас сделала чист

Ну тогда подумай о себе и о своих чувствах в первую очередь, а потом уже о реакции мужа. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, tajnjusha сказал(а):

Отчитываюсь. Была у гини, бывшей ре моей, не практикует. Посмотрела, пощупала, сказала я в прекрасной форме, но... Эдик маловат. 7.5 всего на 15ый день ц. 

Сказала сообщить об этом ре перед протоколом... 

Мужу посоветовала пропить витамины, буду пичкать. Ибо нефиг одной мне готовиться!

Умничка! А насчет гистеры что порешали?

Правильно,  муж пусть тоже активно готовиться :kulachki:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Я пью его уже года 2 он для того, чтоб уровень сахара поддерживать и вес снижать. Но недавно тоже читала, что его в планировании назначают. Но мне его тоже назначили ре и эндокринолог. Его принимают раз в день вечером.

Вот да, сегодня мне гиня сказала, что на их всех слетах, форумах обсуждают этот препарат, мне тоже сказала начать принимать прям сегодня (начну завтра), и обязательно на ночь после еды, если съела много сладкого и углеводов, говорит будет тошнить 🙈

P.s. я не полненькая, а примерно худенькая, но все равно сказала его начать пить 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Я пью его уже года 2 он для того, чтоб уровень сахара поддерживать и вес снижать. Но недавно тоже читала, что его в планировании назначают. Но мне его тоже назначили ре и эндокринолог. Его принимают раз в день вечером.

Я его пила в 2015г, года 2, появилась своя о, цикл стал стабильный

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Катерина@ сказал(а):

Вот да, сегодня мне гиня сказала, что на их всех слетах, форумах обсуждают этот препарат, мне тоже сказала начать принимать прям сегодня (начну завтра), и обязательно на ночь после еды, если съела много сладкого и углеводов, говорит будет тошнить 🙈

P.s. я не полненькая, а примерно худенькая, но все равно сказала его начать пить 

А почему тебе его пить назначили? У тебя инсулинрезистентность? Я тоже его пила давольно долго. Как по мне эффекта не было. Этот препарат уже лет 100 в планировании используют. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Lub a сказал(а):

Умничка! А насчет гистеры что порешали?

Правильно,  муж пусть тоже активно готовиться :kulachki:

Сказала что не видит необходимости туда лазить опять. Есть мааааленькая миомка, но она уже была в первом протоколе. На месте сидит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

А почему тебе его пить назначили? У тебя инсулинрезистентность? Я тоже его пила давольно долго. Как по мне эффекта не было. Этот препарат уже лет 100 в планировании используют. 

Я точно не знаю, гиня связала это с моим гомоцестеином и сказала, что восприимчивость рецепторов будет лучше 

Ссылка на это сообщение

Ещё посоветовала отдохнуть хорошенько и стараться без нервов. Плюс спросила, сколько было эндик при подсадке, а я не знаю. Ну и посоветовала трясти ре и спрашивать досконально, сколько и когда. Для своего же успокоения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Катерина@ сказал(а):

Вот да, сегодня мне гиня сказала, что на их всех слетах, форумах обсуждают этот препарат, мне тоже сказала начать принимать прям сегодня (начну завтра), и обязательно на ночь после еды, если съела много сладкого и углеводов, говорит будет тошнить 🙈

P.s. я не полненькая, а примерно худенькая, но все равно сказала его начать пить 

Меня не тошнило никогда с него. Говорят он с алкоголем не очень хорошо совместим, но у меня тоже не было с этим сложностей.

Про снижение веса, я про себя написала, я не полненькая, а примерно жирненькая :D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Пыхтелка сказал(а):

Меня не тошнило никогда с него. Говорят он с алкоголем не очень хорошо совместим, но у меня тоже не было с этим сложностей.

Про снижение веса, я про себя написала, я не полненькая, а примерно жирненькая :D

С алко вообще или так 🙈 неё в крио пойду, я в завязке 😆 про вес она мне тоже все сказала, так что может и скину ещё свои лишние 5 кг 

Девочки, вот реально, когда опять все это затягивается, врачи, анализы и тд, так сразу прилив сил и желаний! Главное пересилить себя и долго не грустить, после неудач 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Если это случится, отрезви его, встряхни словесно! В конце концов ещё из-за его реакции слёзы лить и нервы трепать:P 

Согласна. За ноздри его и об коленку)) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Катерина@ сказал(а):

И ещё у меня все разы после подсадки постоянно отдавало в матке, я сначала думала это как волнение когда, а потом поняла, что это я чувствую постоянно матку

Вот и я ее чувствую. 

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, isy89 сказал(а):

Все ясно, у меня нет никаких признаков, тянет пя как перед м, да и эвик сейчас сделала чист

Завтра будут полоски. Мне сигнал с космосу поступил😌

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
02.02.2023 в 17:00, Анастасия К23 сказал(а):

Девочки, я позвонила ! 310 хгч! Даже выше нормы на 10дпп❤️ теперь в субботу динамика и я успокоюсь

Фух! Тихонько поздравляю и лови трусики на закрепление до родов 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, isy89 сказал(а):

Я как представлю истерику мужа при отрицательном хгч, плять, прям не хочу его сдавать

А мы поговорили сегодня тихо, мирно, грустно. Закинула удочку на новые анализы. Пока он еще видимо до конца не понял, что ему все заново нужно делать. 

49 минут назад, Катерина@ сказал(а):

Что бы матка и организм эмбрион не отторгал 

Спасибо!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Уцик сказал(а):

А мы поговорили сегодня тихо, мирно, грустно. Закинула удочку на новые анализы. Пока он еще видимо до конца не понял, что ему все заново нужно делать. 

Я решила, что мой даже не узнает о протоколе. Мне почему-то хочется все спрятать и никому не показывать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

@Уцик очень жалко, надеялась, что у Вас молодых все получится :( 

Да я то уже не молодая)))) Как там, молодая уже была не молода))) спасибо!

16 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Завтра будут полоски. Мне сигнал с космосу поступил😌

🔥🔥🔥

10 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Я решила, что мой даже не узнает о протоколе. Мне почему-то хочется все спрятать и никому не показывать 

Я тоже так хотела, но денег надо много и подпись его, но я помню про твою историю с подписью😂

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...