Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@isy89 ну вот по себе знаю, что на 5дпп пустой тест = пролёт. Но у девочек тут у многих на 7 только полоски появились, поэтому только ждать ещё 2 дня. Делай тесты) может, у тебя там тугодум

Я с тобой полностью согласна про 5 дпп, в пн схожу сдам кровь для ре чтобы она отменила все, тест больше не делаю, не вижу смысла

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 часов назад, Анастасия К23 сказал(а):

Девочки, про успокоительные. Я в этот раз за пару часов до переноса приняла масло кбд (каннабидиол). Я очень боюсь ездить в машине, а когда мы едем в Брюссель, там кошмар вообще, народ подрезает, резко перед тобой останавливается и тд, у меня огромный стресс каждый раз как мы едем в клинику. Так вот, я была намного спокойней и в дороге и на переносе. Потом до 3дпп как только начинала чувствовать стресс или хоть какое либо волнение, сразу пипетку масла принимала. Это помогло мне быть намного спокойнее в эти 4 дня. Я не знаю помогло ли мне это или что-то другое, но я вам советую попробовать 

Нашла это масло на wb, капец цена 10к, у вас тоже оно так стоит? 

7FF2D448-B533-4D01-84AA-2F80B0AAC32C.jpeg

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 с днём рождения! Здоровья!!! И сбычи мечт!!! Ну и что что 37! Мне в том году тоже исполнилось 37 в июне..а в августе случился победный перенос🙏поэтому не смотрим на цифры 🤗🤗🤗

Ссылка на это сообщение

Блин, девочки, давайте без упоминания возраста, а? Мне вот 42 будет в ноябре:girl_in_dreams:

6 минут назад, isy89 сказал(а):

Я с тобой полностью согласна про 5 дпп, в пн схожу сдам кровь для ре чтобы она отменила все, тест больше не делаю, не вижу смысла

Да делай тесты, мало ли что. Надо ж понять, может, у тебя там очередной эстонец) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Катерина@ сказал(а):

При чем я сначала не понимала, что это, постоянно как волнения накатывают, или как типо адреналин и вниз живота, вот только в 3-ем протоколе поняла, что это матка. А ре врач мне на это говорил, попей валерьянку, ну и один раз 🍷вина можно сухого, типо голову расслабить. 
вот сегодня мне гиня начала про это спрашивать, что может я что то чувствую и тд, и объяснила 

Я так поняла, что одна врач сказала попить валерьянку, а вторая объяснила, что это, да? Так что это? 🤔

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, TeSS89 сказал(а):

Ну а у меня завтра пункция утром девочки. Лежу вот маюсь, время течёт медленно, сейчас буду себя чем то занимать. Очень волнительно, завтра вторая пункция в моей жизни у новой ре. Пусть всё будет хорошо :molitva:

Только хотела спросить, как твои дела?)) Всё будет хорошо, малыш! Мы будем завтра ждать тебя!:girl_bye:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Катерина@ сказал(а):

Нашла это масло на wb, капец цена 10к, у вас тоже оно так стоит? 

7FF2D448-B533-4D01-84AA-2F80B0AAC32C.jpeg

Привет! А расскажи по подробнее про это масло. Оно действительно так хорошо помогает ? Я вот посмотрела что хорошо снимает тревожность, я просто очень тревожный человек) можно ли пить беременным? 
Если оно действительно так хорошо, я бы купила даже за такую цену 😁😁😁

ну вот я нашла на вб вот такое. Это тоже оно?

B70BB22D-EDCA-4550-9880-C6A3D3658355.png

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Ксения З. сказал(а):

@Уцик значит она у вас как будто в напряге что ли?..типа тонуса...? может надо что то для расслабления? 

 

Не знаю....у меня еще до переноса такое начинается. Я думала из-за гормонов, типа Энди нарастает. Надо сказать ре. 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Блин, девочки, давайте без упоминания возраста, а? Мне вот 42 будет в ноябре:girl_in_dreams:

Да делай тесты, мало ли что. Надо ж понять, может, у тебя там очередной эстонец) 

А мне 40... Ех.... А я всё в душе молодая и в сказки верю😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, isy89 сказал(а):

Я с тобой полностью согласна про 5 дпп, в пн схожу сдам кровь для ре чтобы она отменила все, тест больше не делаю, не вижу смысла

А я не согласна про 5 дпп. У всех все индивидуально. У меня на 5 было кристально чисто, на 6 дпп только появился призрак и хгч в этот день 4,4. На 8 дпп был 10 хгч, на 10 дпп 58, а дальше уже отлично стал расти не удваивался, а даже утраивался каждые 2 дня. Так что жди и верь 🤞🤞🤞 пусть завтра будет призрак🤞 чихаю на тебя почти 23 недельным девчачим :chih::chih::chih:

11 часов назад, Анастасия К23 сказал(а):

Девочки, про успокоительные. Я в этот раз за пару часов до переноса приняла масло кбд (каннабидиол). Я очень боюсь ездить в машине, а когда мы едем в Брюссель, там кошмар вообще, народ подрезает, резко перед тобой останавливается и тд, у меня огромный стресс каждый раз как мы едем в клинику. Так вот, я была намного спокойней и в дороге и на переносе. Потом до 3дпп как только начинала чувствовать стресс или хоть какое либо волнение, сразу пипетку масла принимала. Это помогло мне быть намного спокойнее в эти 4 дня. Я не знаю помогло ли мне это или что-то другое, но я вам советую попробовать 

Насть, это тебе наверное вопрос я там выше написала про масло) расскажи пожалуйста про него. И самое главное можно ли беременным?)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Масло марихуаны??? Куда ты, мать?!:hohot:

Марихуаны :confusion: ?!!! Ахаха, а почему бы и нет 🤣

А там написано кокосовое и нет привыкания 😁

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юляша86 сказал(а):

вот мне и 37 😔

Не грусти! Всё лучшее впереди!:flower:

1666918535_70-krot-info-p-pozdravleniya-s-dnyom-rozhdeniya-zhenechke-72.jpg

2 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

там написано кокосовое и нет привыкания 😁

На основе кокосового масла, Эль))) марихуана на его основе)) хочешь?:D

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не грусти! Всё лучшее впереди!:flower:

1666918535_70-krot-info-p-pozdravleniya-s-dnyom-rozhdeniya-zhenechke-72.jpg

На основе кокосового масла, Эль))) марихуана на его основе)) хочешь?:D

Буду ходить счастливая и спокойная как удав :D

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Катерина@ сказал(а):

Юля, поздравляю с днем рождения! Пусть сбываются все мечты, исполняются желания. Пусть близкие дарят теплоту и любовь, жизнь будет богата на сюрпризы и приятные неожиданности. Преданных и хороших друзей тебе, крепкого здоровья, счастья и исполнения самой заветной мечты ❤️

мы с тобой обе водолейки, сразу чувствую своих) 

а что это за диета гипоконмическая?

Это продукты с низким содержанием крахмала и сахара. Если кратко. 

Спасибо милые мои девочки всем вам за поздравления!!! Я вам тоже желаю исполнения желания, которого мы все желаем! 💋💋💋🤗🤗🤗

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, TeSS89 сказал(а):

Ну а у меня завтра пункция утром девочки. Лежу вот маюсь, время течёт медленно, сейчас буду себя чем то занимать. Очень волнительно, завтра вторая пункция в моей жизни у новой ре. Пусть всё будет хорошо :molitva:

Удачной пункции и отличного урожая тебе завтра!:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...