Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

А про матку, у меня там, скорее всего перекаты, пульсация и щекотание. И иногда очень похоже ощущения, как вот перед первыми щевелюшками отчетливыми, беременяшки меня поймут. Вот правда, никогда ре не говор ла об этом и не задумывалась.

:aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp: 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, isy89 сказал(а):

Я с тобой полностью согласна про 5 дпп, в пн схожу сдам кровь для ре чтобы она отменила все, тест больше не делаю, не вижу смысла

Тест всё же потом ещё сделай. Вдруг задержались полосочки. А если нет, то на будущее: перенос делай на 6-ые сутки приёма прогестерона

Ссылка на это сообщение

Юля поздравляю тебя с днем рождения!  Желаю всего самого наилучшего,  пусть муж тебя носит на руках, дарит цветы, всегда заботится. И конечно пусть твоя заветная мечта скорее исполнится и ты родишь в срок здорового малыша!:embrace:

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не грусти! Всё лучшее впереди!:flower:

1666918535_70-krot-info-p-pozdravleniya-s-dnyom-rozhdeniya-zhenechke-72.jpg

На основе кокосового масла, Эль))) марихуана на его основе)) хочешь?:D

Муж вчера такой - интересно, на пункте выдачи наркоконтроль сразу будет ждать или как))) 

Ссылка на это сообщение

А я  немного о грустном.  мы в больничке лежим,  вчера вечером кровь пошла, собралась и поехала в больницу. Сделали узи отслойка по передней стенке большая, назначили капельницы транексам, вылеживаю нашу лялю. Всё будет хорошо! 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 27
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы описание на вб почитайте)) они там так хитро пишут, что не понять, чьо это марихуана. 

Масло конопляное даже в кашу добавляли раньше, мне бабушка рассказывала. Верёвки делали из неё. Может, и нет там ничего) 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Антонина1989 сказал(а):

А я  немного о грустном.  мы в больничке лежим,  вчера вечером кровь пошла, собралась и поехала в больницу. Сделали узи отслойка по передней стенке большая, назначили капельницы транексам, вылеживаю нашу лялю. Всё будет хорошо! 

Малыш все будет хорошо,  лежи, отдыхай, лялька будет с тобой:flower::flower::flower:

Тяжести не тоскала? На работе может нагонялась?

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Антонина1989 сказал(а):

А я  немного о грустном.  мы в больничке лежим,  вчера вечером кровь пошла, собралась и поехала в больницу. Сделали узи отслойка по передней стенке большая, назначили капельницы транексам, вылеживаю нашу лялю. Всё будет хорошо! 

Тонечка, держись! Что-то изменилось? Эстрогены начала снижать? Секс присутствовал? Гемостаз попроси в больнице посмотреть обширно

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Princess mummy сказал(а):

Ну в принципе свежие, мне просто кажется от хранения снежинки портятся. 

Моей снежинке в животике 4 года :sorry:

36 минут назад, Антонина1989 сказал(а):

А я  немного о грустном.  мы в больничке лежим,  вчера вечером кровь пошла, собралась и поехала в больницу. Сделали узи отслойка по передней стенке большая, назначили капельницы транексам, вылеживаю нашу лялю. Всё будет хорошо! 

Все хорошо будет🌹 у меня всю беременность гематомы, отслойка, кровотечения. Только вчера снова выписалась. Лялечке 22 недели, развивается согласно сроку. И у вас все хорошо будет! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Уцик сказал(а):

Я так поняла, что одна врач сказала попить валерьянку, а вторая объяснила, что это, да? Так что это? 🤔

Да, про валерьянку сказал Ре, когда я ему об этом сказала, сразу после подсадки. 
а вчера другая гиня вот что выдала (метипред обязательно) и ещё сказала, что когда начинаю это чувствовать добавлять прогестерон, хотя у меня его было 3*200, сказала для меня это мало. Про то что большие дозы прогестерона якобы не усваиваются, тоже на это ответила, все усваивается, у кого реально его не хватает, у неё девушка на 2000 сохранила беременность. 

1 час назад, Уцик сказал(а):

Не знаю....у меня еще до переноса такое начинается. Я думала из-за гормонов, типа Энди нарастает. Н

Да, у меня тоже, после пункции начинается((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Антонина1989 обязательно всё будет хорошо. Побыстрее, чтоб всё нормализовалось с наименьшими нервами и выписали домой :molitva:

@Lub a очень рада за тебя, что м малышами всё отлично. Пусть и дальше растут как положено:t8313: от стресса я бы отвлекалась чем то когда будет накатывать, ну и побольше веры, что всё будет хорошо

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Lub a сказал(а):

все хорошо с малявками ттт, живые❤❤фух, сб 170 обоих, ктр 23 и 24 мм, отлегло девчат, нам 9 неделек+3

Как хорошо, когда всё хорошо!:love: растите дальше)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, вы описание на вб почитайте)) они там так хитро пишут, что не понять, чьо это марихуана. 

Масло конопляное даже в кашу добавляли раньше, мне бабушка рассказывала. Верёвки делали из неё. Может, и нет там ничего) 

Я на днях видела такое масло в отделе масел, ну там, тыквенные, кунжутное и это. Даже значения не придала. И стоит не так дорого. 

Ссылка на это сообщение

Масло конопляное и CBD это разные вещи. Я CBD заказывала сыну до санкций из Великобритании , но пока ещё особо не пользовались. Стоило около 2000 р по курсу евро и 2000 доставка. CBD не имеет нарко эффекта, оно очищено от TGK( токсического компонента). 

Юляшка, с Днём рождения!!! Пусть в твоей жизни будет много- много радости и счастья!!! ❤️❤️❤️🌹🌹🌹🌹🌹

У нас такое

16755098118695120071756602987151.jpg

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Тонечка, держись! Что-то изменилось? Эстрогены начала снижать? Секс присутствовал? Гемостаз попроси в больнице посмотреть обширно

Спасибо девочки, ни чего не менялось в жизни. Мама сегодня предположила что от токсикоза, когда тебя мутит с утра до вечера постоянно так или иначе в напряжении находишься. Кровь всю в понедельник возьмут.

2 часа назад, Lub a сказал(а):

Можно мне тоже мариванну???

Не дотерпела я до след неделе до узи, сгонялась сейчас, все хорошо с малявками ттт, живые❤❤фух, сб 170 обоих, ктр 23 и 24 мм, отлегло девчат, нам 9 неделек+3

И как обычно получила дозу наставлений, что узи часто нельзя, что нервничать нельзя, нужно расслабиться и наслаждаться,  как это сделать??!!!!!!

Вот это красота, молодцы, так держать. Вот сейчас  немного жалею что на узи была 21 января последний раз, а тут раз и такое. Ну ни че главное уже лучше все. А вы растите в том же темпе

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Антонина1989 умничка! Лежите и отдыхайте. 🤗

2 часа назад, Lub a сказал(а):

Можно мне тоже мариванну???

Не дотерпела я до след неделе до узи, сгонялась сейчас, все хорошо с малявками ттт, живые❤❤фух, сб 170 обоих, ктр 23 и 24 мм, отлегло девчат, нам 9 неделек+3

И как обычно получила дозу наставлений, что узи часто нельзя, что нервничать нельзя, нужно расслабиться и наслаждаться,  как это сделать??!!!!!!

Умнички! Вот тебе сейчас спокойно?! Поймай этот дзен!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...