Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Анастасия К23 Настя ,поздравляю !!! Это счастье!!!:t8313::embrace:

@Lub a с хорошим узи!!! Малышам привет, пусть развиваются согласно сроку🤗

@Антонина1989 Тоня , вылежишь!!! Все хорошо будет! Главное спокойствие и лежать!!!🤗🤗🤗

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ташута сказал(а):

Масло конопляное и CBD это разные вещи. Я CBD заказывала сыну до санкций из Великобритании , но пока ещё особо не пользовались. Стоило около 2000 р по курсу евро и 2000 доставка. CBD не имеет нарко эффекта, оно очищено от TGK( токсического компонента). 

Юляшка, с Днём рождения!!! Пусть в твоей жизни будет много- много радости и счастья!!! ❤️❤️❤️🌹🌹🌹🌹🌹

У нас такое

16755098118695120071756602987151.jpg

Ну да, у нас и масло на хлеб мазать продается, конопляное... Но там и близко нет наркотиков:) 

13 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

796 девочки!!!!!!!! Боже, у меня сейчас сердце выскочит ❤️

Поздравляю солнце!!! 🥰 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@tajnjusha масло, которое продают в магазинах здорового питания-из семян конопли, а это из листьев. 

Из семян тоже полезное. Я и сами семена покупала, жевала. Вкусненькое) @Анастасия К23 Настюша, поздравляю! Отличный рост! Вот и ты дождалась! Тоже, что ли CBD  попить после переноса)))))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Антонина1989 сказал(а):

А я  немного о грустном.  мы в больничке лежим,  вчера вечером кровь пошла, собралась и поехала в больницу. Сделали узи отслойка по передней стенке большая, назначили капельницы транексам, вылеживаю нашу лялю. Всё будет хорошо! 

Конечно все будет хорошо!!! 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анастасия К23 сказал(а):

796 девочки!!!!!!!! Боже, у меня сейчас сердце выскочит ❤️

Урааааа!!!!! Вот оно счастье ❤❤❤❤❤❤❤❤

Ждем контрольный, ну и узи на носу первое:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Lub a сказал(а):

Можно мне тоже мариванну???

Не дотерпела я до след неделе до узи, сгонялась сейчас, все хорошо с малявками ттт, живые❤❤фух, сб 170 обоих, ктр 23 и 24 мм, отлегло девчат, нам 9 неделек+3

И как обычно получила дозу наставлений, что узи часто нельзя, что нервничать нельзя, нужно расслабиться и наслаждаться,  как это сделать??!!!!!!

Люба никак 🙊просто минимизировать нервничать, а так во 2 триместре уже будешь спокойней и пойдет кайф 🥰 

1 час назад, Анастасия К23 сказал(а):

796 девочки!!!!!!!! Боже, у меня сейчас сердце выскочит ❤️

Ехууууууу❤️

30 минут назад, Ташута сказал(а):

@tajnjusha масло, которое продают в магазинах здорового питания-из семян конопли, а это из листьев. 

Из семян тоже полезное. Я и сами семена покупала, жевала. Вкусненькое) @Анастасия К23 Настюша, поздравляю! Отличный рост! Вот и ты дождалась! Тоже, что ли CBD  попить после переноса)))))) 

Танюша дорогая ты сейчас на какой стадии? 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 с днём рождения тебя ! И кидаю в тебя тест с 2мя полосками и удвоившимся хгч :embrace:

@Ксения З. @TeSS89 @tajnjusha @Ташута @Lub a @Тотоня всем спасибо, девочки  :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Девочки, уже 4 часа сильно болит живот. Но началось все иначе, как будто мне на погоду стало плохо, голова закружилась, в глазах потемнело. А потом начало издалека крутить живот и общее состояние ужасное и морозит сильно. Скоро пить прогинову, а у меня сильно болит живот. И не знаю что выпить от него. Вроде хгч и меньше 1,2 а мозг боится пить таблетки. Жесть короче. 

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Уцик сказал(а):

Девочки, уже 4 часа сильно болит живот. Но началось все иначе, как будто мне на погоду стало плохо, голова закружилась, в глазах потемнело. А потом начало издалека крутить живот и общее состояние ужасное и морозит сильно. Скоро пить прогинову, а у меня сильно болит живот. И не знаю что выпить от него. Вроде хгч и меньше 1,2 а мозг боится пить таблетки. Жесть короче. 

А как болит?

В какой области?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Ага😂😂

Во, нашла дешевле. Вроде для людей😂😂😂

Такое надо?

Screenshot_2023-02-04-19-41-08-34_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Чёт меня стоимость смущает... Я 2 года назад у производителя покупала-вышло 2000 в рублях( с доставкой 4000), знакомая покупала у посредника за 5000. Мы детям брали, поэтому проверенного поставщика искали. 

Ссылка на это сообщение

Вообще, изначально его придумали и изготовили родители как средство для лечения эпилепсии))). Была такая девочка в Америке - Шарлотта и масло с начало называлось масло Шарлотты. 

5 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

@Ташута да, лучше хорошего качества брать. Желательно экстракции broad spectrum. 
у меня такое, американского производства 

2BFEB83C-75CF-48ED-9363-33A65B334934.jpeg

Ммм, у тебя ароматизированное, у меня беее- натуральный вкус🤢

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...