Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

У тебя больше нет снежинок?

2, на 1 носите, одна оч слабая и одна прекрасная, но переносить я их чет не хочу, смысл, у меня уже 7 загубленных мною эмбрионов

Чет у меня тити так заболели, я аж от каждого движения вздрагиваю от боли

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, isy89 сказал(а):

А мой не пойдет сказал больше на эко, не видит смысла, ну значит и я не пойду!

А я своему ещё и не говорила🙈, но у него выбора то всё равно нет... 

1 минуту назад, isy89 сказал(а):

2, на 1 носите, одна оч слабая и одна прекрасная, но переносить я их чет не хочу, смысл, у меня уже 7 загубленных мною эмбрионов

Чет у меня тити так заболели, я аж от каждого движения вздрагиваю от боли

Значит надо тестик мочкануть

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, isy89 сказал(а):

уже 7 загубленных мною эмбрионов

Это слова твоего мужа. Не повторяй их. Ты никого не губила и не губишь! Так сложилось((( крошки есть, они твои, заберёшь их обязательно! Ты больше тест не делала? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, isy89 сказал(а):

Зуб даю:Crazy:всего то три 2 денька, завтра планируем по гостям идти, пн работа, а там уже и вт!

Ты только поддержку не отменяй. Голову можешь и отключить, а поддержку продолжай)) ну, и с мужем не ссорься, ты ещё ничего не знаешь;) я о результате этого переноса

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, isy89 сказал(а):

у меня уже 7 загубленных мною эмбрионов

 

Не надо повторять слова мужа. Это его мнение, оно неправильное. 

Иди тест лучше сделай. )) 

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, isy89 сказал(а):

2, на 1 носите, одна оч слабая и одна прекрасная, но переносить я их чет не хочу, смысл, у меня уже 7 загубленных мною эмбрионов

Чет у меня тити так заболели, я аж от каждого движения вздрагиваю от боли

Радость моя, ты себя прекращай винить. Не ты загубила эмбрионы. Откуда такие мысли то...

Блин, что значит не пойду больше в протокол. У вас такая возможность ходить практически бесплатно в свежий и крио. У нас только две попытки, а дальше плати сам. Что за мужики то... Детей хочу, а делать для этого ничего не буду. Аш бесит. Сори... Не удержалась.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, tajnjusha сказал(а):

Радость моя, ты себя прекращай винить. Не ты загубила эмбрионы. Откуда такие мысли то...

Блин, что значит не пойду больше в протокол. У вас такая возможность ходить практически бесплатно в свежий и крио. У нас только две попытки, а дальше плати сам. Что за мужики то... Детей хочу, а делать для этого ничего не буду. Аш бесит. Сори... Не удержалась.

Не, ты все правильно говоришь

11 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Не надо повторять слова мужа. Это его мнение, оно неправильное. 

Иди тест лучше сделай. )) 

Нет тестов больше дома, и хорошо, так спокойно, я как наркоман с ними

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, isy89 сказал(а):

2, на 1 носите, одна оч слабая и одна прекрасная, но переносить я их чет не хочу, смысл, у меня уже 7 загубленных мною эмбрионов

Чет у меня тити так заболели, я аж от каждого движения вздрагиваю от боли

А вот знаешь, а вдруг у твоего мужа какие-то поломки и ваши эмбрионы не развиваются чисто из-за его спермы. В этом деле винить себя последнее дело. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Я знаю, что ты беременная сейчас. Меня не переубедишь

Ага:D

Только что, Сергеевнa сказал(а):

А вот знаешь, а вдруг у твоего мужа какие-то поломки и ваши эмбрионы не развиваются чисто из-за его спермы. В этом деле винить себя последнее дело. 

А фрагментация это не показывает?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, isy89 сказал(а):

Ага:D

А фрагментация это не показывает?

Понятия не имею. Но всякое бывает. У меня тоже даже имплантации нет, ну и что теперь. У нас даже мысли нет, что кто-то в этом виноват. Просто так складываются обстоятельства. 

Знаешь, я как-то с психотерапевтом обсуждала, почему происходят мои срывы и все такое, он мне и говорит:"вот сегодня на улице давление упало, солнце не светит, немного простудилась, утром настроение кошка испортила, на работе какой-нибудь скандал и вот все в один момент сложились все случайные обстоятельства и бах, тебя шандарахнуло." Вот и здесь так, просто складываются обстоятельства так. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, isy89 сказал(а):
16 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

А вот знаешь, а вдруг у твоего мужа какие-то поломки и ваши эмбрионы не развиваются чисто из-за его спермы. В этом деле винить себя последнее дело. 

А фрагментация это не показывает?

Глобально это покажет только кариотип

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ташута сказал(а):

@Тотоня я пока в санатории с сыном) Квот на крио нет, есть на свежий. Вот, думаю,в свежий ломануться в марте🙈

А снежинки еще остались? Если мало, то я ломанулась бы на свежий, чтоб подкопить. Где отдыхаете? Отличного вам отдыха) 

Ссылка на это сообщение

@isy89 а сколько % фрагментация? 

1 минуту назад, Тотоня сказал(а):

А снежинки еще остались? Если мало, то я ломанулась бы на свежий, чтоб подкопить. Где отдыхаете? Отличного вам отдыха) 

Осталось 2 снежинки. 

Таааа санаторий у нас в области. Но с 27мая нам ФСС аж в Анапе санаторий предложили на 3 недели. Надеюсь, я туда не поеду))) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...